FinNews.ru

FinNews.ru forum
Текущее время: Сб сен 22, 2018 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему так мало информации?
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 14:03 
Небожитель

Бегло просмотрела ваш "банковский портал". Почему так много "дырок"? Искала инфо по кредитам. Ипотеку не предлагает сейчас только ленивый - у вас там один только Менатеп. В потребительских - один только Русский стандарт. <br>Когд ожидать? И ожидать ли вообще?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 16:06 
Создатель

Ожидать ли? Даже не знаю :-)) хотелось бы Вас обнадежить, но это тяжкий груз :-)) Сроки? Хм, .... поясню свои сомнения- сделать можно, можно даже очень быстро, но! сотрудницы сейчас все при деле, сам это буду делать только в самом крайнем случае :-)) То есть скорее всего не буду вовсе :-)) уж простите за откровенность :-))<br>Есть выход- если есть человечек, кому интересно бы было взяться за распашку этой темы (например за деньги) я готов с ним пообщаться на тему сотрудничества. Если есть некая собранная инфа- тоже давайте пообщаемся, если есть выводы и желание опубликовать их в аналитическом эссе :-)) тоже- милости просим.<br>С уважением

Заголовок сообщения: Ответ Madame
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2005 16:24 
Madame,<br>не печальтесь! Если Вам нужна информация по ипотеке и кредитам, пришлите вопрос по адресу kholmes@rambler.ru<br>Их есть у нас...<br><br>А тут скучно до беспредела. Этот depo-broker Ва денег предлагает за распашку темы? Но по состоянию сайта Вы же видите - какие деньги, одна паутина... :(<br><br>"Я ничего делать не хочу и не буду..." :(<br>Точно слова работодателя, к которому хочется придти на поработать...

Часовой пояс: UTC + 3 часа