FinNews.ru

FinNews.ru forum
Текущее время: Сб окт 21, 2017 22:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 15:04 
новичок

Взял в кредит сотовый телефон (2 года назад) с 10% первоначальным взносом. Телефон стоил около 15 000 рублей. Через месяц пришел в отделение банка на Алексеевской расплатиться за кредит. Подхожу в кассу, говорю, что я хочу ПОЛНОСТЬЮ расплатиться за кредит. Меня посылают к менеджеру, который должен выдать бумажку - график платежей.
Отстаиваю в очереди к менеджеру (примерно 40 мин), менеджер выдает распечатку. Говорит, что с этой распечаткой - в кассу. Объясняю, что я ПОЛНОСТЬЮ сейчас хочу расплатиться за кредит. Менеджер говорит, что все равно с этим в кассу. Иду в кассу, говорю, что я хочу ПОЛНОСТЬЮ расплатиться за кредит. Кассир берет мою бумажку и обводит ручкой последнюю цифру в графике платежей - столько нужно заплатить. Я расплачиваюсь, получаю на руки корешок ордера и довольный ухожу...
Через полгода мне звонят из службы безопасности(!) этого банка и спрашивают, почему я не расплачиваюсь за кредит? Я объясняю, что я за кредит расплатился и у меня даже есть на руках квитанция (слава богу, сохранил!) Отправляю им по факсу...
Ну в общем выудили с меня денег. А за что?

Кредит в «Русском стандарте», как мина времен войны

Часовой пояс: UTC + 3 часа