FinNews.ru

FinNews.ru forum
Текущее время: Пн сен 24, 2018 10:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Банк "Москвы"
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 9:53 
Хочу поделиться своим горьким опытом приобретеня денежек в банке "Москвы"!<br><br>Было это примерно год назад, увидев пеструю рекламу "Кредиты на жилье за 2 недели" личу туда спрашиваю какие документы надо, кое-как понимаю из большого списка что это такое и что требуется, бегу все оформлять! (оформление не интересно).<br><br>Самое интресное начинается сейчас для того чтобы по мне приняли положительное решени мне нужно было зделать оценку комнаты которую я хотел продать, а в замен купить чтонить побольше, я эту оценку делаю(стоит 2000 рублей), приношу им все, вроде все хорошо, говорят, что перезвонят через 2 недели и скажут результат!!!! Читатем дальше - через 2 недели звонка нема, я начинаю звонить в конце третьей недели и узнаю что там оформлены неправельно справки (получается что документы ешо не отправлены), бегу оформлять все делаю как надо отдаю, говорят ешо две недели....... И примерно месяца три сподрят в начале третьей недели меня отправляли ешо на две недели!!!!<br>А теперь о затратах которые мне банк не возместил!!!, в общей сложности пости 35 тыс рублей...., был оформлен договор с продавцом на покупку квартиры, при расторжении договора я ему от некой суммы которую я ему взадаток дал, должен был подарить некий процент!!!, плюс оценка Моей комнаты и его квартиры!!!!!<br><br>Денег я так и не УВИДЕЛ!!!!!!!, просто через почти 4 месяца забрал все документы!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 14:24 
новичок

Жесть.

Часовой пояс: UTC + 3 часа