FinNews.ru

FinNews.ru forum
Текущее время: Пн сен 24, 2018 10:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кредиты в Банках Москвы-ОПЫТ.
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2005 2:21 
За последний месяц обзвонил и обошёл более 2-х десятков Банков Москвы. Моё личное мнение таково. ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД. Если поглубже вникнуть в суть того, как ВСЕ НАШИ банки выдают кредиты, то получится ДЕТСКИЙ САД. Объясняю почему!!! ВСЕ ОНИ требуют справки с работы, хотят знать сколько ВЫ получаете или Поручителей хотят. Но понимаете, сейчас можно нарисовать ЛЮБУЮ СПРАВКУ и ЛЮБУЮ ЗАРПЛАТУ!!! И даже если захотят НИКОГДА НЕ ПРОБЬЮТ ВАС. А если человек работает на Работе , получает 25 тысяч, берёт кредит в Банке. Всё ОК. А завтра его выгоняют или ещё что-нибудь происходит в личной жизни человека и что?! КУДА БАНК БУДЕТ ДЕВАТЬ ВСЕ ЭТИ СПРАВКИ. Ясно куда-В ТУАЛЕТ с ними ходить. Лично моё мнение, что выдавать Кредиты нужно совсем по-другому ПРИНЦИПУ. Первое-конечно нужно знать где прописан или живёт человек. Второе-знать для чего конкретно ему нужны деньги. Третье-по-возможности прояснить для себя предыдущую личную историю жизни ЧЕЛОВЕКА, т.е. понять что за человек перед ВАМИ-КИДАЛОВО ИЛИ ЧЕСТНЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ человек. Четвёртое-понять , есть ли у человека какие-нибудь ЗАЛОГИ, в случае невозврата. Не СПРАВКИ ДЕШЁВЫЕ и ФАЛЬШИВЫЕ, а РЕАЛЬНЫЕ ЗАЛОГИ(Дом, квартира, машина, Золото и т.д.). Пятое-если человек работает в Реальной Конторе ЛЮБОЙ-получить с конторы ЗАВЕРЕНИЕ, что ОНА БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ В РОЛИ ПОРУЧИТЕЛЯ. Пожалуй, это главные моменты. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ-ЭТО БРЕД. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО просто СБОР ИНФЫ О ВАС для своих целей и т.д. Мой прогноз- в скором времени ВСЕ ЭТИ БАНКИ будут получать НУЛИ В ГРАФЕ ВОЗВРАТА КРЕДИТА. Они хотят получить с ВАС кучу бумаг-они их получат в десятки раз больше. И самое главное. ТЕМ КОМУ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, нужен КРЕДИТ они отказывают по любым причинам. А дать денег, действительно, достойному человеку, даже под честное слово, У НИХ РУКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ, потому что БЕЗДАРИ ОНИ И ЛЕНТЯИ. Хотят сидя на заднице загрести монетки. Так не бывает. сколько верёвочке не виться- а конец будет. Лично вот мне нужен КРЕДИТ. Я честный человек. Могу рассказать о себе ВСЁ. О том, что я мастер спорта СССР (футбол), занимаюсь сейчас антикваром. У меня более 1000 клиентов по всей РОССИИ (могу показать и доказать), у меня есть залог(квартира приват), но этого всего им МАЛО. Ей богу-эта страна ЧУДЕС и ДУРАКОВ. ЛЮДИ хотят, знают и умеют работать, а им говорят-принесите немного справок-мы посмотрим. Да в одно место их себе засуньте, а деньгами своими обклейте свои ТУАЛЕТЫ и наслаждайтесь жизнью. только вот она проходит мимо ВАС, а Вы этого не видите, потому что бездари и лентяи. Простите, что так жёстко-просто надоело всё это-уже СМЕШНО СТАНОВИТСЯ, особенно над такими объявами типа-Предоставлю кредит за 2 дня за 50 процентов от суммы. НОРМАЛЬНО!!! Вот такая вот у нас с ВАМИ СТРАНА. За 50%-без проблем. Так и тянет сказать МММ!!!<br>Андрей меня зовут. живу в Москве. Это город такой есть в России. Хочу и умею работать, но не дают.<br>Кто ищет, тот найдёт, не так ли господа-граждане-товарищи.<br>Моё мыло Andru1919@yandex.ru Пишите господа Банкиры, если снизойдёте до моего уровня.<br>Жаль. А мечтать так хочется всегда. Без мечты нет полёта. Без полёта нет жизни. А если нет жизни-значит ты уже умер, а умирать так не хочется

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2005 13:57 
Филиал обсуждения см. тут<br>http://kdo.ru/forum/viewtopic.php?p=54561#54561

Заголовок сообщения: Re: Кредиты в Банках Москвы-ОПЫТ.
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2006 12:06 
новичок

что выдавать Кредиты нужно совсем по-другому ПРИНЦИПУ. Первое-конечно нужно знать где прописан или живёт человек. Второе-знать для чего конкретно ему нужны деньги. Третье-по-возможности прояснить для себя предыдущую личную историю жизни ЧЕЛОВЕКА, т.е. понять что за человек перед ВАМИ-КИДАЛОВО ИЛИ ЧЕСТНЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ человек. Четвёртое-понять , есть ли у человека какие-нибудь ЗАЛОГИ, в случае невозврата. <br><br>типа, Америку открыл :P Много ты знаешь как в банках кредиты выдают - так тебе всё и рассказали :lol:

Часовой пояс: UTC + 3 часа