FinNews.ru

FinNews.ru forum
Текущее время: Ср дек 12, 2018 7:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2004 11:05 
Небожитель

Обсуждаем новость <a href="http://www.finnews.ru/cur_new.php?idnws=947">ДельтаБанк добивает клиентов сервисом</a>

Заголовок сообщения: МАЛАДЦЫ!
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2004 12:35 
Небожитель

Ребята, так работать нельзя... Что же Вы удаляете комменты к статьям?<br><br>Раз уж Вы изобразили чужую статью под видом своей, и Вас на этом поймали - будьте любезны сознаться в воровстве, а не удаляйте комменты посетителей сайта, заменяя "соб. инф." на "ссылки на источник". <br><br>Низко, гадко, - и не профессионально.

Заголовок сообщения: Немного о банке
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 17:42 
Небожитель

К своему сожалению сам столкнулся с этим банком и полностью согласен с автором статьи. Мой вам совет, если вы решили купить что-то в кредит - не офомляйте кредитную карту Дельта Банка, просто получите его в каком-либо другом банке, вы избежите массу проблем, таких как авторизация карты происходит через неделю, то есть вы можете что-то купить только через неделю после оформления кредита, который будете офорлять часов 5 потому что что-то не работает и не соединяется, если заплатили 27 вас ждет не маленький штраф рубликов 700, постоянно набегающие на вашем счете проценты не понятно с чего, в общем закрытие карты напоминает праздник. Много моих знакомых столкнулись и с этими и с более неприятными проблемами.

Заголовок сообщения: ДельтаБанк
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2005 14:15 
Небожитель

Я являюсь клиентом ДельтаБанка 4 года. Когда покупал в квартиру по ипотечной программе ДельтаКредит пришлось с этим банком сотрудничать. И вот тут недавно возникла необходимость перехватить денег на новогодние праздники - обратился в ДельтаБанк, отстоял в очереди, все заполнил, опять подождал и потом с удивлением узнал, что на мое имя пришел отказ. Был обескуражен. Все это время моя зарплата (более 2 тыс долларов) перечислялась на карту банка ДельтаКредит. Все это время я исправно гасил ипотечный кредит. И тут вот такое.<br><br>Ну ч тож спасибо тебе ДельтаБанк - ты открыл мне глаза и потерял меня как клиента.<br><br>Без надежны на сотрудничество,<br>Андрей<br><br>

Заголовок сообщения: ещё о Дельтабанке
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 17:12 
Небожитель

Хотели позавчера взять кредит на 6 месяцев в Икеа на покупку матраса (чуть больше 9000тыяч).<br>Муж долго сообщал сведения работнице Дельтабанка, спросили имя и телефон поручителя, помимо всего прочего, сколько мы платим за квартиру, за детский сад за двоих детей, сколько у нас неофициальный доход, сколько получает жена..., отсканировали водительские права и паспорт, спросили, новую ли машину он покупал...<br>Как потом выяснилось, позвонили нам домой и у нашей бабушки спрашивали, действительно ли такой-то такой-то проживает здесь, работает там-то в такой-то должности... Мой муж, военнослужащий, всё сдуру указал честно, занизил приходы, завысил расходы. (Офиц. зарплата 11.6000). <br>Вообщем, пока они делали запрос, мы взяли сосклада матрас. Через 20-30 минут нам сообщили, что кредит нам могут предоставить только на 2 года и только в размере 4.600 рублей!!!<br>Я была в унизительном шоке. Мы что, бомжи что ли? Если бы мой муж официально получал бы тысяч 25-30, мы бы, конечно за кредитом в 9 тысяч не пришли к ним. Я долго не могла отойти от такого унижения. Позвонили на следующи

Небожитель

Хотели позавчера взять кредит на 6 месяцев в Икеа на покупку матраса (чуть больше 9000тыяч).<br>Муж долго сообщал сведения работнице Дельтабанка, спросили имя и телефон поручителя, помимо всего прочего, сколько мы платим за квартиру, за детский сад за двоих детей, сколько у нас неофициальный доход, сколько получает жена..., отсканировали водительские права и паспорт, спросили, новую ли машину он покупал...<br>Как потом выяснилось, позвонили нам домой и у нашей бабушки спрашивали, действительно ли такой-то такой-то проживает здесь, работает там-то в такой-то должности... Мой муж, военнослужащий, всё сдуру указал честно, занизил приходы, завысил расходы. (Офиц. зарплата 11.6000). <br>Вообщем, пока они делали запрос, мы взяли сосклада матрас. Через 20-30 минут нам сообщили, что кредит нам могут предоставить только на 2 года и только в размере 4.600 рублей!!!<br>Я была в унизительном шоке. Мы что, бомжи что ли? Если бы мой муж официально получал бы тысяч 25-30, мы бы, конечно за кредитом в 9 тысяч не пришли к ним. Я долго не могла отойти от такого унижения. Позвонили на следующи

Небожитель

Заголовок сообщения: завершение предыдущего
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 17:21 
Небожитель

Простите за 3 одинаковых сообщения - что-то заглючил компьютер - самостоятельно отправил неоконченное сообщение 3 раза.<br>Так вот, позвонили на следующий день в Банк Москвы, заполнили по телефону анкету: ни поручителя не надо, ни сведений о неофициальных доходах, ни-каких ежемесячных коммунальных платежей, платы за детский сад. Через 7 минут перезвонили на мобильный телефон. спросили. не занимали ли мы кредита в других банках, и ответили, что они могут нам предоставить кредит на 6 месяцев в размере 10 тысяч рублей и надеются, что мы охотно будем выплачивать ежемесячно по кредиту.<br>Вот так! А Дельтобанк оставил у меня неприятное ощущение и гадский осадок в душе. Никому теперь не посоветую брать у них кредит!

Заголовок сообщения: ДельтаБанк
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 22:04 
Небожитель

ДельтаБанк - банк мошенник, берет деньги незачто, НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ!!! ЭТО ОПАСНО!!!

Заголовок сообщения: Просто задолбали
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2007 16:08 
Небожитель

А я вообще не являюсь клиентом этого банка и никогда с ним не пересекался нигде.<br>Но.<br>Просто задолбали звонками.<br>Кто то, видно, когда брал кредит, записал туда номер моего телефрна.<br>И вот уже полгода несколько раз в неделю исправно звонят какие о девушки менеджеры (каждый раз разные) и спрашивают Николая Николаевича.<br>Я сначала всем вежливо объяснял, что такого здесь нет и вот уже лет 6 как немогло быть, просил выфчеркнуть этот телефон из базы, но звонки продолжаются.<br>Номер с которого звонят - не работает, телефонная станция говорит, что не существует.<br>В результате после 20-й девушке приходится их уже посылать, что нехорошо. <br>При этом периодически ещё и робот какой то звонит из этого банка. <br>И зреет мысль об ужасной мести альтернативной мести. <br>Но мой вывод такой:<br>- как можно давать кредит и пользоваться непроверенными данными;<br>- банк работающий по технологии спаммеров не может выхывать доверия<br><br>Я живу в Киеве и это киевское отделение банка.<br>P.S. При этом рекламма их по телевизору прикольная. Что вдвойне неприятно.

Часовой пояс: UTC + 3 часа