FinNews.ru

FinNews.ru forum
Текущее время: Ср дек 12, 2018 7:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 30, 2006 22:54 
Небожитель

Обсуждаем новость <a href="http://www.finnews.ru/cur_new.php?idnws=3673">Городской Ипотечный Банк отменяет для заемщиков сборы за рассмотрение заявлений на кредит</a>

Заголовок сообщения: О Городском Ипотечном Банке
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2007 12:02 
Небожитель

Уважаемые читатели финансовых новостей!<br>Думаю что я не один такой. Хочу поделится своим впечатлением в общении с сотрудниками банка Городской Ипотечный Банк. Я несколько лет назад купил квартиру через ДелтаКредит. Все было очень быстро и легко. Но они наш кредитный договор уступилы другому банку. Тот в свою очередь уступл Городскому Ипотечному. В декабре 2006 года я полностью выполнил все обязательства по договору, о чем свидетельствует бумага от банка. Но по текущий момнет. А это уже начало мая я не моуг снять обременение с квартиры по причине не готовности их в банке. А в договоре у нас стоит, что они обязаны выдать все документы спустя 15 суток после исполнения всех обязательств с моей стороны. Вот уже 5-ый месяц, как мне не могут отдать документы, чтобы я снял обременение. Таких проблем у меня в ДелтаКредит точно не было. Если вы сомневаетесь в моих словах, то смею вас всех заверить, что это правда и в данный момент я подаю в суд на уважаемый Городской Ипотечный Банк, который нарушает договор уже на 5 месяцев. И пишу я сюда, чтобы все знали как поступают банк со своими клиентами, когда клиент не исполняет своих обязательств, а так же с добропорядочными клиентами, которые все сделали, а банк ничего не делает. А банки просто пиарят себя, какие они хорошие, а на самом деле все обстоит не так. Не все хорошие банки. Может быть я исключение из правил, но к сожалению такое есть, и обидно что так делает банк, для которого я выполнил все обязательства без нарушений. Знайте и вы.

Часовой пояс: UTC + 3 часа