FinNews.ru

FinNews.ru forum
Текущее время: Сб окт 20, 2018 12:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 8:47 
Небожитель

Цитата:
Бельгийский министр: мусульмане танцевали после терактов

Министр внутренних дел Бельгии Жан Жамбон заявил в субботу, что значительная часть мусульманского населения праздновала недавние теракты. Также Жамбон обвинил государство в провале интеграции мигрантов. При этом глава ведомства не уточнил, о каких именно нападениях идет речь.

В интервью для фламандской газеты " De Standaard " Жамбон сказал, что многие представители мусульманского сообщества танцевали, когда произошел террористический акт".

Глава МВД Бельгии также обвинил мусульманских жителей в нападениях на полицейских, в основном иммигрантов из брюссельского района Моленбек - Сен – Жан. Нападение на полицию было совершено в прошлом месяце, во время операции по задержанию Салаха Абдеслама, главного подозреваемого по делу о терактах в Париже в ноябре 2015 года.

Жамбон сказал: " Они бросали камни и бутылки в полицейских и в журналистов во время ареста Абдеслама. Это серьезная проблема. Мы должны ловить и устранять террористов из общества. Они - лишь фурункул. Под ним - раковая опухоль, которую гораздо труднее лечить. Мы можем сделать это, но это произойдет не за одну ночь".
В своем интервью Жан Жамбон также отметил, что опасность, исходящая от радикализации молодежи третьего или четвертого поколения иммиграции "слишком глубоко укоренилась" в некоторых районах, так как бельгийское правительство долгое время " игнорировало сигналы тревоги".

mignews.com/news/politic/world/170416_183217_3..

СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 0:41 
Небожитель

Цитата:
Москва. 17 апреля. INTERFAX.RU - Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель осудил в воскресенье всякие аналогии между мусульманами и экстремистами, но в то же время предостерег от поголовной идеализации представителей исламского сообщества после вызвавшего полемику высказывания главы МВД Яна Ямбона.

"Я подтверждаю, что были проявления поддержки исполнителей терактов", - приводят слова главы правительства бельгийские СМИ.

По его словам, "Национальный совет безопасности, кстати, был об этом проинформирован".

"Речь шла об актах лиц, представляющих меньшинство, и не следует обобщать", - считает Мишель.

Выражения поддержки террористов, отметил премьер, являются вызывающими фактами, которые нельзя отрицать, прибегая к идеализации, однако, по его мнению, глава МВД в своем высказывании их не обобщал.

Как сообщалось, министр внутренних дел и представитель националистической партии "Новый фламандский альянс" Ямбон заявил редакции газеты De Standaard, что "значительная часть мусульманского сообщества плясала, узнав о терактах".

Он добавил, что "они бросали камни и бутылки в полицейских и журналистов во время ареста Салаха Абдеслама".

"Можно арестовать, устранить от общества террористов. Но они являются только нарывом. Под ним находится раковая опухоль, которую гораздо труднее лечить. Мы можем это сделать, но не за несколько дней", - пояснил министр, призывая "преодолеть политкорректность" и называть вещи своими именами.

Эти слова вызвали в воскресенье острую полемику, министра подвергли критике как политическая оппозиция, так и представители мусульманского сообщества. Участники "марша против терроризма и ненависти" от брюссельской коммуны Моленбек, в которой проживали несколько организаторов и исполнителей парижских и брюссельских терактов, несли лозунги, критикующие Ямбона за его слова.

СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 10:39 
Небожитель

Цитата:
В Австрии миграционный кризис вывел в лидеры на президентских выборах ультраправого кандидата

#Загнивающий_Запад

(Примеч. РН: в РФ же при нынешнем режиме, не считающимся с мнением русских, ничего подобного даже представить нельзя. Чай, не «Гейропка» какая-нибудь. Здешней «элитке», считающей народ своими рабами и быдлом, на все эти кризисы, что говорится, до лампочки - национально-ориентированные политики и движения как были в РФ под строжайшим запретом, так и остались.)

В Австрии первый тур выборов президента завершился сенсацией: на фоне миграционного кризиса в Европе в лидеры вышел кандидат от правой Австрийской партии свободы Норберт Хофер - евроскептик и сторонник радикальных ограничений для беженцев, передает Reuters.

Хофер набирает около 37% голосов после подсчета более половины бюллетеней. Второе место, дающее право на участие во втором туре, который состоится 22 мая, пока делят два независимых кандидата - бывший лидер "зеленых" Александр Ван дер Беллен (18,98%) и экс-глава Верховного суда Австрии Ирмгард Грисс (18,44%).

ТАСС отмечает, что первые результаты опубликованы без учёта поданных по почте голосов. Они будут подсчитаны в понедельник и определят другого участника второго тура.

Представители правящих партий социал-демократов и консерваторов-"народников" впервые за всю послевоенную историю страны во второй тур не прошли. У Рудольфа Хундсторфера от Социал-демократической партии Австрии - 11,72% голосов, у Андреса Коля от Австрийской народной партии - 11,43%.

Явка на выборах составила почти 68%.

Нынешний президент страны - 77-летний социал-демократ Хайнц Фишер - не принимал участия в выборах, как уже отработал два шестилетних срока на этом посту.

.newsru.com/world/24apr2016/austria.html

СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2016 12:23 
Небожитель

Цитата:
Антон Орехъ: «ЗОД» вместо «ОВ» = Иванозод

Но вот и на долю Татьяны Москальковой уже выпало первое важное испытание. Элла Памфилова, уйдя в Избирком, тут же попала в историю с Барвихой, а ее преемница Москалькова теперь должна разбираться с таджикским фамилиями. Точнее фамилии там «советские», которые теперь хотят поменять на фамилии национальные. В этом и правда была определенная странность, когда жители южных республик носили фамилии с условно русскими окончаниями. Так, видимо, было проще для советской власти. И действительно есть смысл вернуться к корням.

Таджикский президент тоже был когда-то Рахмоновым, а потом как-то незаметно стал просто Рахмоном. И как будто всё выглядит нормально и уважительно по отношению к представителям нацменьшинств. Русских, белорусов, украинцев трогать вроде не собираются, а переименуют обратно только таджиков. Но у меня сразу же возникает вопрос: а как определить национальность? Бьют, конечно, по морде, а не по паспорту и чисто внешне таджика от русского отличить можно. Но как быть с детьми, которые родились в смешанной семье? Даже если таких семей немного – это не важно!

Главный начальник таджикских ЗАГСов говорит, что для взрослых людей смена фамилии – дело добровольное – как и для нацменьшинств. Но мы прекрасно знаем, как в таких государствах выглядит «добровольность». Мол, дело твое, конечно, гражданин, но ты не забывай, где живешь и если что – потом не обижайся, если с твоей чужой фамилией на тебя будут косо смотреть. Не удивляйся, если у тебя на работе сложности возникнут или в быту – или у твоих детей в школе, или у родных твоих. Как будто мало было проблем у русских в азиатских республиках после распада Союза, когда люди превращались в изгоев, и бросая имущество, бежали из этих мест. И напрасно что ли тот же начальник таджикских ЗАКСов говорит о необходимости разъяснительной работы, чтобы через какое-то время страна не поделилась на граждан с таджикскими фамилиями и граждан с фамилиями «чужими»? Чужими, понимаете?

В стране, где они живут и которую наверняка любят, люди из-за неправильных фамилий могут стать чужими! Вот поэтому я и говорю, что Татьяне Москальковой выпало первое реальное испытание на новом посту. Тем паче, что вступая в должность омбудсмена, она особый упор сделала на защите русскоязычных соотечественников за рубежом. И мне теперь очень любопытно, где этот рубеж проходит? Будем ли мы защищать только тех русских, кому несладко в Прибалтике? Или мы будем с таким же пылом и страстью защищать русских, которым будет невесело в Таджикистане? Мы же не бросаем своих-то, верно? Или русский и для нас станет чужим, если Иванов не превратятся в Иванзода?

.msk.ru/blog/oreh/1756848-echo/?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=anton-oreh.-%C2%ABzod%C2%BB-vmesto-%C2%ABov%C2%BB-=-ivanozo

СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2016 15:11 
Небожитель

Цитата:
РАСОВАЯ АНТРОПОЛОГИЯ

Эффект «зловещей долины»

Психологическое объяснение почему нам цветные расы противны и кажутся уродливыми, а высшие животные наоборот наиболее симпатичны.

Зловещая долина (англ. Uncanny Valley) — гипотеза, по которой робот или другой объект, выглядящий или действующий, примерно как человек (но не точно так, как настоящий), вызывает неприязнь и отвращение у людей-наблюдателей.

В 1978 году японский ученый Масахиро Мори провел опрос, исследуя эмоциональную реакцию людей на внешний вид роботов. Поначалу результаты были предсказуемыми: чем больше робот похож на человека, тем симпатичнее он кажется — но лишь до определённого предела. Наиболее человекоподобные роботы неожиданно оказались неприятны людям из-за мелких несоответствий реальности, вызывающих чувство дискомфорта и страха. Неожиданный спад на графике «симпатии» и был назван «Зловещей долиной», притом Масахиро Мори обнаружил, что анимация усиливает и позитивное, и негативное восприятие.

Причина такого психологического феномена не выяснена до сих пор. Возможно, проблема в том, что человек так устроен, что на бессознательном уровне анализирует малейшие отклонения от «нормальности».

Судя по всему, данная теория верна и по отношению людям и животным, только разрыв в симпатии-антипатии будет еще сильнее.

Ряд этологов, таких как В. Р. Дольник, указывали на биологическую природу ксенофобии человека. У животных существует явление этологической изоляции — агрессии и неприязни, проявляемой ими по отношению к близким видам и подвидам. Биологическая целесообразность такого поведения — запрет на образование смешанных пар. Ксенофобия могла возникнуть как инструмент адаптации в процессе эволюции, который способствовал выживанию и передаче генов потомкам.

ru.wikipedia.org/wiki//Зловещая_долина

СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 22:50 
Небожитель

Цитата:
#Nordic_race_news#Germany#migrants

Немцы выступают против ислама в Германии

Почти две трети немцев считают, что исламу нет места в Германии. Об этом сообщает The Independent со ссылкой на данные последнего опроса.

Согласно проведенному фондом Infratest опросу, 60 процентов жителей ФРГ сочли ислам чуждым, а 52 процента полагают, что влияние этой религии в стране слишком сильно. При этом 72 процента немцев опасаются, что в стране сохраняется опасность террористической атаки исламистов.

Издание замечает, что изменение настроений проявляется и в атаках на убежища для мигрантов: если в 2014 году их было около двухсот, то в следующем году перевалило за тысячу. Описывается эпизод, когда жители города Баутзен хлопали в ладоши и радовались, когда после нападения горел центр для мигрантов.

СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 13:14 
Небожитель

Цитата:
ГРОЗИТ ЛИ НАМ РУССКОЕ КОСОВО?

В настоящее время борьба с религиозным и политическим экстремизмом объявлена в России одним из приоритетных направлений государственной безопасности. За ясно и четко, казалось бы, звучащими словами между тем не улавливается весьма расплывчатый смысл.

Создается твердое ощущение, что главными (или даже единственными) экстремистами в России являются... сами же русские. А точнее — русская молодежь. Средства массовой информации чуть ли не ежедневно преподносят зрителям и читателям душераздирающие подробности историй зверских расправ над таджиками, африканцами, кавказцами, китайцами, представителями множества других национальностей, имевших несчастье приехать в Россию.

Правоохранительные органы отчитываются о посаженных на срок от 3 до 18 лет "русских фашистах" в возрасте 15--20 лет. Недавно созданная Общественная палата тут же заявила, что именно борьбу с экстремизмом сделает одним из главных направлений своей деятельности. В Государственной думе идут дебаты о том, как усилить ответственность за "разжигание межнациональной розни"...
И опять-таки нигде не говорится, но отчетливо подразумевается, читается между строк, ощущается в воздухе, что эти самые экстремисты — русские и только русские.

Я не буду углубляться в совсем недавнюю историю. Я не буду вспоминать о побоище русского населения в Чечне в начале 90-х. Не буду говорить о восьми миллионах беженцев из Закавказья, Средней Азии и Прибалтики. Не буду заводить разговор о резне русского населения в Фергане в 1992--1994 годах и об издевательстве над ним в Латвии в настоящее время. Меня прежде всего интересует тот самый "кухонный вопрос", который толкает десятки русских мальчишек сперва на улицу с арматурой в руках, а потом в камеру с наручниками на запястьях.

Вопрос: все те, кто сейчас так стремится в Россию из "стран СНГ", чего они хотят? Недавно они хотели независимости. Они отстаивали ее против "русских оккупантов". Они ее отстояли. Мы (а точнее, наша власть) простили им ту кровь, которую они пролили, кровь наших детей, женщин и стариков. ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ ТЕПЕРЬ? Почему они так стремятся на родину своих угнетателей? Почему не строят тот счастливый мир "без русских захватчиков", о котором мечтали, там, ДОМА? Или они внезапно выяснили, что без "захватчиков" могут строить только зинданы и мечети? Но простите, ПРИ ЧЕМ ТУТ МЫ? Надо же уважать их свободный выбор, сделанный в 90-х годах, и прямо на границе разворачивать обратно. В светлый и независимый рай. А если им там нечего кушать — опять же, ПРИ ЧЕМ ТУТ МЫ? И при чем тут наши мальчишки, которым сейчас пытаются объяснить при помощи тюремных сроков, что надо делиться работой, девушками, жизненным пространством, наконец, с совершенно чужими и чуждыми им людьми? И откуда, с какого потолка, спрыгнул к русскому народу действительно чудовищный, никогда не бывший ему свойственным национализм?! Ведь я-то, выросший в 80-х годах, знаю: у меня НИКОГДА и мысли не возникало, что мой народ — "самый-самый". Я знал, что я русский. И гордился тем, что советский.

Но за "кухонным вопросом" стоит другой, куда более серьезный. Возможно, что все не так просто, как может показаться. И за волнами захлестывающей Россию эмиграции скрывается финал, для нас всех — ВСЕХ! — весьма печальный, но закономерный, если мы по-прежнему будем слепы и глухи.

Целые области России неотвратимо и быстро превращаются в наше, русское Косово. И это реальность, от которой нельзя отмахнуться даже самым большим сборником постановлений по борьбе с экстремизмом.
Вновь не будем касаться того, что 70% преступлений в Москве совершаются выходцами с Кавказа и из Средней Азии, хотя это правда. У меня в архиве есть фотография, сделанная мной в моем родном городе летом 2004 года. На уличном бордюре кто-то написал мелом следующие слова:

Мы Россию поработим!
(малый народ)

Это вам не кривоватая детская свастика, нарисованная краской из баллончика на гараже, и не глупое "Чемодан, вокзал, Израиль!", написанное мелом в подъезде. Это коротко и емко изложенная кем-то посреди обычного тихого среднерусского города ПРОГРАММА ЭКСТРЕМИЗМА. И отнюдь не русского. И не попадающего в газеты и на телевидение, но от этого не перестающего существовать и развиваться. Экстремизма НАСТОЯЩЕГО, за которым огромные деньги и гигантские амбиции, большие возможности и упертый фанатизм. Того экстремизма, о котором предпочитает помалкивать наша власть. Просто потому, что признать его существование в России — значит расписаться в крахе своей национальной политики и волей-неволей начать с ним борьбу. А это сложно, долго и опасно для власти, потому что может кончиться собственным Гаагским трибуналом, как кончилось для Милошевича. Проще делать вид, что главные экстремисты у нас в России — сумасшедшие, с ножами нападающие на синагоги, и юнцы, путающие футбол с политикой...

Где же они, зоны Русского Косова?..

Читать полностью:
samlib.ru/w/wereshagin_o_n/grozit.shtml

Верещагин Олег Николаевич

СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2016 19:50 
Небожитель

Цитата:
Притча про толерантность.

Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию о новых веяниях общественного прогресса. Прошли, дескать, те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме, потому как прогресс не повернуть вспять.
Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах с клеткам печени.

Потом взял слово широкий лентец. Сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время, когда про глистов никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное время, когда глистов стали травить и выводить. Однако прогресс не стоит на месте. И теперь никто не смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме. Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса.
Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в соответствии с их потребностью. И приравнять в правах к головному мозгу.

Слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные выражения. Отныне вместо слова «глист» следует употреблять термин «автономный человеческий орган», а вместо слова «паразит» следует говорить «симбиотик второго рода». Идея о политкорректности была встречена бурными аплодисментами, переходящими в овацию.

Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад. Но тут вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало маловато. И решили они даже устроить акцию протеста против такой вопиющей дискриминации. Однако не успели.

Человек умер. Не справился его организм с паразитами. Не сдюжил нагрузки. Вот и не стало в его кишке ни питания, ни условий. Издохли вместе с ним и его глисты.

Мораль: Если в человечестве завелись глисты, то срочно нужен глистогон, а не толерантность и борьба с глистофобией и шовинизмом.

#стоит_задуматься, #толерантность

СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2016 1:02 
Небожитель

Цитата:
Шведское королевство объявило о закрытии границ. Участившиеся случаи агрессии со стороны восточных мигрантов, в том числе, кровавая бойня, устроенная афганцем в немецком поезде, облитые кислотой выпускницы Датского университета – все это привело правительство к мысли о необходимости избавляться от концепции слишком широко открытых дверей.

Теперь получить миграционные права можно будет только в случае воссоединения с семьей. Никаких статусов беженцев, никакого гражданства по факту многолетнего пребывания нелегалом в стране. Беженцы смогут находиться на территории Швеции не больше, чем три года, для иных категорий мигрантов срок пребывания в стране сокращен до одного года. Тем не менее, если беженец сможет доказать свою полезность государству, найти жилье и работу, влиться в общество и не быть замеченным в сомнительных мероприятиях, есть шанс на исключительную натурализацию. Также оговаривается, что при попытке перевезти членов своей семьи беженец должен предоставить документы о финансовой состоятельности – чтобы была возможность содержать каждого домочадца.

newtribuna.ru/news/2016/07/20/77548/

СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 17:43 
Небожитель

Цитата:
По данным Pew Research Center, большинство европейцев — 59 процентов — уверены, что засилье в их странах беженцев, исповедующих ислам, повышает риск терактов и подрывает экономику. Этот страх негативно сказывается на отношении граждан Евросоюза не только к недавно прибывшим в их государства мусульманам, но и к тем, кто уже давно там живет. Больше всего последователей Мухаммеда не любят в Венгрии (72 процента), Италии (69 процентов), Польше (69 процентов) и Греции (65 процентов).

При этом, как отмечает The Telegraph, даже в странах, где к мусульманам относятся толерантно — Германии, Нидерландах и Швеции — большая часть населения обвиняет исповедующих ислам в том, что те категорически не хотят интегрироваться в европейское общество, а также уверены, что некоторые из них и вовсе симпатизируют террористам.

После атаки в Ницце, совершенной 14 июля, нидерландский депутат от Партии свободы Герт Вилдерс, известный своей антиисламской риторикой, написал в Twitter: «Это война. И она не прекратится до тех пор, пока мы не закроем границы для ислама и не деисламизируем наше общество. Хватит с нас террора! Хватит с нас ислама!»

Вилдерс и недавние теракты в Германии, обвинив канцлера Ангелу Меркель во всплеске насилия в ФРГ. На своей странице в социальной сети он выложил изображение Меркель с окровавленными руками, подписанное: «Спасибо, Ангела и Марк (премьер министр Голландии Марк Рютте — прим. «Ленты.ру»)»

Не щадили канцлера и другие ультраправые политики. Так, бывший лидер Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Найджел Фараж назвал решение Меркель принимать беженцев «худшим в политике, начиная с 1945 года». А председатель Австрийской партии свободы Хайнц-Кристиан Штрахе призвал «положить конец политике открытых границ и псевдотолерантности».

Советник Марин Ле Пен Флориан Филиппо написал в микроблоге: «Прием мигрантов — это безумие, от которого мы всегда предостерегаем». «Сколько террористов среди миллиона беженцев, которых приняла Меркель? 10? 100? 1000? Это просто безответственно», — вторила ему племянница Ле Пен Марион.

Бывший французский государственный секретарь по внешней торговле Пьер Леллюш заявил, что граждане страны не знают, кто к ним приезжает и «внутри Шенгенской зоны свободно перемещаются террористы». В свою очередь заместитель председателя второй по размерам партии Дании — Народной — Серен Эсперсен решил бороться с экстремизмом, призвав запретить мусульманам въезд в страну на срок от четырех до шести лет. «Теракты совершаются снова и снова, каждый раз мы находим их корни в исламе.

Предложенный главой правительства 29 июля план антитеррористических мер граждане ФРГ не оценили. «Много слов и ничего конкретного», — примерно так охарактеризовали пользователи сети выступление канцлера.

Сможет ли Меркель остаться в кресле канцлера четвертый раз подряд, напрямую зависит от того, удастся ли ей справиться с миграционным кризисом. «В сознании немцев Меркель и беженцы — понятия неразделимые

--------------

lenta.ru/articles/2016/08/02/anti_migration_rhetoric/

Лента, как всякая официозная газета,осуждает "ультра-правых", хоть и не очень явно!

СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2016 13:09 
Небожитель

Цитата:
Европа окончательно «заболела» антиисламом

#Белая_Европа #пробуждение

Рост числа антиисламских актов отмечен в Бельгии в связи с недавними террористическими атаками в столице королевства Брюсселе, а также во Франции и в Германии, как сообщил директор центра по равным возможностям Unia Патрик Шарлье.

По его словам, антиислам проявляется как в агрессивном поведении, так и в словесных оскорблениях в адрес бельгийцев из числа поборников джихада, а также вандализмом в исламских идеологических учреждениях.

«Приведу пример, когда работники бара отказались впустить в него бородатого человека, который даже не был мусульманином. В их представлении мужчина с бородой – это обязательно джихадист. Это с трудом укладывается в голове. Мы наблюдаем, что общины замыкаются в себе в качестве защитной реакции, в ответ на исламские нападения», — сказал директор Unia в эфире телерадиокомпании RTBF.

Гости, которым в Европе уже не рады

Так и хочется сказать: «А чего вы ожидали?». Вот приехавший магометанин изнасиловал мальчика в бассейне – и он не понимает, почему полиция его арестовывает, у него «железная отмазка»: бедняга уже 4 месяца без секса!

Вот группа мусульман врывается в бассейн, арендованный на 2 часа нудистами, оскорбляет купающихся и угрожает всяческими карами. И это «несчастные мусульмане», которых местные жители пустили в свою страну, кормят, поят, которым дали кров над головой!

Естественно, неприязненное отношение к этим агрессивным «гостям» с каждым днем будет только расти отчасти и потому, что уже недели не проходит без сообщения, что в том или ином европейском городе бородатые любители верблюжьей мочи в очередной раз сократили местное население на несколько единиц.

Но после каждого теракта в европейских СМИ подымается волна: «Не поступимся нашими принципами! Давите нас грузовиками, режьте нам глотки, насилуйте наших женщин и детей – все равно наши двери открыты, и мы рады принять каждого прибывшего в нашу страну! Если среди вас и есть преступники, это не бросает тень на всех остальных. Вы за них не в ответе!».

Но не все с этим согласны.

Они все виноваты?

Ни один преступник не живет в абсолютной изоляции. Он общается с окружающими, и окружение формирует его отношение к миру и к обществу. Если человек с младенчества слышит, что убивать других людей нельзя, что воровство – грех, что свобода каждого члена общества священна и прочее, вероятность, что из ребенка вырастет негодяй, заметно снижается (хотя и не исчезает совсем).

Но если ребенок с детства живет в обстановке осуждения окружающих, в обстановке нетерпения к ним, порицания и неприятия неисламского образа жизни… А ведь именно такое отношение формируют проповедники ислама, свободно осуществляющие свою деятельность во многих странах Европы. Именно с такими настроениями приезжают мусульмане в Европу, где их встречают единомышленники – таковых в Европе оказывается много, даже слишком много.

В Европе власти разглагольствуют об абстрактных «демократических ценностях», рекомендуя женщинам держаться от потенциальных насильников на расстоянии вытянутой руки и при нападении ни в коем случае не превышать уровня необходимой самообороны. А мусульмане тем временем отнимают у европейцев их жизни, попутно уничтожая и саму европейскую цивилизацию.

Рост числа актов проявления антиислама свидетельствует о том, что не все европейцы готовы разделить оптимизм своих властей. И на смену «Добро пожаловать!» приходит «Уезжайте обратно!». Но поскольку никто из «гостей» уезжать обратно не собирается, то противостояние между европейцами и «беженцами-мигрантами» будет только набирать обороты. И во что это выльется, сегодня не скажет никто.(РН: приведёт к войне за свободу Европы или к уничтожению европейской цивилизации).

gosnovosti.com/

СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 7:57 
Небожитель

Цитата:
Датский психолог: ПОЧЕМУ МУСУЛЬМАНЕ АГРЕССИВНЫ

Работая в Копенгагене психологом в тюрьме для несовершеннолетних, у меня появился уникальный шанс максимально приблизиться к мусульманской культуре и религии, и найти причины, объясняющие агрессивное поведение и уровень высокой преступности среди мусульманских мигрантов. Мои мусульманские "клиенты" рассказывали истории из жизни своих семей и общин, о жизни на своей малой родине и о представлении о жизни не мусульманского европейского общества в глазах мусульман.

За весь период мне удалось поговорить с 250-ью мусульманами, и со 150-ью подростками, коренными датчанами. Все они были приблизительно из одной возрастной группы (12-17 лет), и являлись выходцами из одного и того же социального сословия и экономического класса. Таким образом у меня была хорошая возможность сравнить психологию мусульман и не мусульман.

Главный вывод- между мусульманами и не мусульманами существуют огромные психологические отличия. Более того, стало совершенно ясным и неоспоримым, что именно мусульманская культура влияет на мусульман таким образом, который способствует становлению мусульман на путь преступности, агрессии, и анти-социального поведения, в первую очередь по отношению к не мусульманам и представителям не мусульманской власти.

Уровень преступности среди мусульман в Европе катастрофически высокий. Семь из десяти подростков, находящихся сегодня в исправительных колониях, являются мигрантами, и почти все они росли в мусульманских семьях. Более того, статистика преступности показывает, что уровень преступлений среди мусульман с каждым годом продолжает расти и не уменьшается: ни во- втором, ни в- третьем поколении мусульманских мигрантов.

Время не лечит никаких проблем, лишь наоборот. Второе поколение мигрантов (которые родились и выросли уже в Европе в возрастной группе от 20-29 лет), совершают на 76 процентов преступлений больше , нежели это делает первое поколение мигрантов из той же возрастной группы, родившихся за пределами Европы. Второе поколение мусульманских мигрантов в пять раз более агрессивно нежели первое.
В 2005 году уголовные наказания понесли 22 процента из числа мусульманских мигрантов второго поколения, в возрасте от 20-29 лет. В 2006 году их было уже 25 процентов, в 2007 - 56 процентов, а в 2008 году- 68 процентов, и эти двадцать процентов выросли всего за один год.
Итак, возникает вопрос: Почему мусульмане совершают больше преступлений и проявляют больше насилия по сравнению с не мусульманами? После сотен часов опросов, проведённых в моём кабинете, психологический портрет мусульман обрёл свои черты и стал чётким и ясным. В первую очередь, для того чтобы понять провалившуюся интеграцию мусульман в европейское общество, мы должны признать психологическую разницу между мусульманами и европейцами со всеми вытекающими и нарастающими как снежный ком проблемами.

Гнев - слабость или сила?
Основная, невероятно огромная и существенная разница между мусульманским и европейским психотипом выражается в том- это как мы смотрим на проявление агрессии. В понимании европейской культуры, проявление гнева или агрессии в основном воспринимается как признак слабости, отсутствие самоконтроля и недостаток воспитания. Все мы когда-либо сталкивались с ситуациями -дома, на работе или среди друзей, когда излишняя вспыльчивость со стороны того или иного человека, неизбежно сопровождалась временной потерей уважения к нему в наших глазах, для восстановления которого ему приходится иногда потратить немало времени и приложить все свои усилия.

То есть когда кто-то не получает того, чтобы ему хотелось на данный момент, либо его что-то не устраивает и при этом он начинает сразу же нападать на нас в агрессивной вербальной, а иногда и в физической форме, такое поведение в основном воспринимается нами как недостаток самообладания и отсутствие самоконтроля. Вместо этого, в первую очередь мы выказываем возможность к урегулированию конфликта посредством диалога и заключения обоюдного компромисса.
И именно такое поведение мусульманами воспринимается как признак слабости и страха. При этом они говорили о том, что им не хватает вербальных угроз, и собственно проявление самой физической агрессии как таковой, которая для разрешения той или иной конфликтной ситуации, по их мнению просто необходима. Я провёл несчётное количество часов пытаясь выяснить именно эту разницу между мусульманами и европейцами.

Большинство европейцев говорили о том, что проявление гнева это "плохое чувство", и что по завершению той или иной конфликтной ситуации они ощущали себя несколько виноватыми в том, что не справились и не смогли контролировать свои чувства и эмоции вовремя. Подобные заявления выражают основу всей европейской культуры в которой они росли и то воспитание, которое закладывалось в них родителями с самого рождения.
Попытка призвать к такому же миролюбивому способу разрешения конфликтов мусульман, обернулась полным провалом. Оказалось, что мусульмане видят проявление агрессии как единственный способ решения всех проблем. В их глазах если человек не становится агрессивным: когда он подвергается критике или находится в ином неудобном положении, это является проявлением слабости и как неспособность себя защитить.

В мусульманской же среде принято, что кто-то обязательно должен пожертвовать своей собственной безопасностью ради интересов всей группы или кого либо ещё, кого они на данный момент представляют. И если член мусульманской группы хоть однажды проявляет слабость, то к нему сразу же выказывается недоверие как со стороны близкого окружения, так и со стороны всей общины.
В Германии был проведён опрос среди 45 000 мусульманских и не мусульманских подростков, в результате которого стало ясно, что подростки , выросшие в мусульманских семьях в десятки раз агрессивнее европейских.

Результаты психологических исследований должны обязательно учитываться в широком масштабе. Именно поэтому, стремление европейских политиков к диалогу и компромиссу с мусульманскими лидерами воспринимается последними ни что иное- как тотальный проигрыш и фиаско. Наше общество выросло на таких понятиях как: милосердие, сострадание и уважение, по отношению к любому человеку независимо от его религиозной, культурной или социальной принадлежности, и которое абсолютно, целиком и полностью отсутствует по отношению к нам, со стороны мусульман.
И все эти факты мы обязательно должны учитывать на будущее, ибо именно в мусульманских общинах сегодня полным ходом идёт воспитание анти-социального поведения, которое нам доставит, и уже доставляет не только немало хлопот и проблем, но и самых настоящих трагедий для всего нашего общества.

ПОЗИЦИЯ "ЖЕРТВЫ" ВМЕСТО ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Следующее существенное отличие заключается в так называемом "Локусе Контроля."
В это понятие также входит психологическая позиция человека, которая разделяется на два мнения, люди, которые считают что их жизнь контролируется исключительно внешними факторами, и люди, которые считают что всё происходящее, есть результат внутренних факторов. В нашем обществе нас учат тому, что мы сами ответственны за всё происходящее в нашей жизни.

То, как мы думаем, говорим и поступаем- это результат того, как мы управляем своими эмоциями, взглядами, манерой общения и нашим поведением и реакцией в целом.. то есть частично, мы сами определяем и наделяем свою жизнь счастливыми и положительными моментами или нет. И в случае возникновения проблем, мы в первую обращаем свой взор на самих себя, пытаясь определить где нами, возможно, были допущены ошибки.

Поэтому обращение с подобным вопросом к европейским подросткам вызывало в них адекватную реакцию и следовала незамедлительная готовность согласиться с тем, что причиной их попадания в юношескую колонию, стало в конечном результате итогом их собственных проступков.

А вот если с такой же просьбой обратиться к мусульманину- провести некий самоанализ и посмотреть на свои внутренние и внешние реакции, для того чтобы он мог легче установить причину своих проблем, то мусульманину в первую очередь будет непонятен уже сам вопрос. Мусульмане как правило видят истоки всех своих проблем исключительно вовне, и только как внешние факторы, это может быть всё что угодно, где "несправедливое" общество и не исламские законы их самый главный и основной аргумент.

Более того, большинство мусульман совершенно не составит себе задачу интегрирования в остальное общество, а полностью наоборот. Сближение и интеграция с не мусульманским обществом мусульманам строго запрещается - и имамами в мечети, и родителями и друзьями, как и полностью запрещено жить по европейским стандартам и культурным нормам и традициям, и если бы кто-нибудь из мусульман даже этого очень сильно и захотел, то его близкое окружение ни за что не позволит ему этого сделать.

Та же позиция мусульман прослеживается и в случае попытки предложить им понять причины совершенных ими преступлений,- виноватой у них всегда и везде, оказывается сама жертва: он или она его сами "спровоцировали" на совершение преступления, а они этого совершенно не хотели делать. То есть иными словами, абсолютно все мусульмане заявляли о том, что жертвы сами вынудили их совершать преступление.

На сегодняшний день в профессиональных кругах на самом первом месте стоит дискуссия о том, что мусульманская культура воспитывает в человеке безответственность и отсутствие самоконтроля, всвязи с чем у мусульман формируются психопатические агрессивные наклонности, так же выражающиеся в полном отсутствии сочувствия.
В то время как находясь в трудной ситуации европейскому образу мышления свойственно задавать себе вопрос: "Что я сделал неправильно?" , у мусульман этот вопрос звучит совершенно по иному: "Кто это сделал мне?" , существенная разница более чем очевидна. Стремление создать из себя "жертву", является дополнительной причиной ложного восприятия реальности- если что-то происходит, мусульмане видят себя исключительно и только в качестве "жертвы"- неудачных внешних обстоятельств, "несправедливости", и обвиняют во всём других.

Таким образом типичное поведение мусульман выражается в привычке обвинять весь мир вокруг, и никогда и ни за что, себя самого. Это искажённое мировоззрение прекрасным образом выражено в древней индийской поговорке: " Если у тебя нет башмаков, то для того, чтобы тебе было мягко ходить, тебе нужно всю землю обернуть в кожу ". Вместо того, чтобы- "Обутому в башмаки вся земля в кожу покрыта"
Институт Исламских Исследований проводил массовые исследовательские работы по изучению мусульман в Германии, в одном из заключении которого звучит: " Синдром "жертвы" и убеждение в необходимости применения насилия по отношению к не мусульманской молодёжи, мусульманами воспринимается как необходимый факт для выражения своей мусульманской религиозной принадлежности."

МУСУЛЬМАНЕ - НЕ МУСУЛЬМАНЕ.
Следующим, одним из самых главных психологических отличий, является забота мусульман о четком делении всех людей- на мусульман и не мусульман. В то время как равенство и терпимость по отношению к другим религиям и национальностям преподносятся в нашем обществе как основные ценности, среди мусульман существует совершенно четкое разделение на мусульман и не мусульман. Я не являюсь профессиональным экспертом религиозной литературы мусульман, тем не менее мне приходилось ее достаточно скурпулезно изучать, и то, что предстало перед моим взором достаточно для того, чтобы сделать неопровержимый вывод о том, что дискриминация и разделение всех людей на мусульман и не мусульман является основной и самой главной темой Ислама. Слово "неверные", то есть не мусульмане, встречается в Коране 347 раз.

Проводя многочисленные опросы среди своих подопечных мусульманских подростков, совершенно четко и ясно стало то, что они никоем образом не рассматривают себя как часть одного, целого и единого общества, а идентифицируют себя исключительно и только- как мусульмане. И все это большей частью подростки родившиеся и выросшие в Европе уже во- втором и в-третьем поколении, то, как они себя воспринимают это- "мы" и "они", мусульмане и не мусульмане. И соответственно, во всех преступлениях, за которые они были осуждены- грабежи, изнасилования, избиения и убийства, жертвами всегда оказывались не мусульмане. (Лишь за редким исключением, когда преступления совершались на почве междоусобных разборок.) Основная же группа пострадавших это -не мусульмане.

Здесь также можно вспомнить исследования, которые проводились психологами в Италии- на экране показывались кадры из видео фильма, когда иголка прокалывает руку человека, причиняя ему боль. Ученые подтвердили факт, что волны головного мозга, связанные с чувством сострадания и сочувствия усиливались лишь в тот момент, когда испытывающий боль на экране человек, имел одну и ту же этническую или религиозную принадлежность, к тому, кто просматривал этот фильм.
Вывод однозначен - мы меньше чувствуем чужую боль и сострадание по отношению к чуждым нам этническим и расовым группам. И даже в этой ситуации, мы так или иначе выказываем им сопереживание. Что тогда говорить о мусульманах, которых к проявлению ненависти, по отношению ко всем кто не является мусульманами, учит сам Коран. Чему тогда удивляться, если этому мусульман обучают с самого раннего детства, именно таким образом -ненависть, агрессия и прямое насилие по отношению к не мусульманам, становится нормой их поведения.
Кстати подобные психологические приемы известны уже с самых давних времен и с большим успехом применялись на протяжении веков среди солдат, являясь прямым залогом будущей победы, а именно- максимальная демонизация образа врага через пропаганду и возбуждение ненависти по отношению к нему. Иными словами образ врага максимально "обесчеловечивается", а -сочувствие, сопереживание и сострадание, полностью стираются.

Слушая рассказы мусульман об их представлении о не мусульманах, и о том, на какие тему они говорят между собой, обнаружилось, что они не только воспринимают себя как "отличных" от всех остальных не мусульман, но в первую очередь, они воспринимают себя как -"лучше", нежели чем все остальные. Со времен массовой миграции мусульман в европейские страны, самих европейцев в тюрьмах стало намного меньше, и все они, находясь там сегодня, весьма остро испытывают незащищенность и подавленность, пребывая в агрессивной среде мусульманских заключенных. Для того, чтобы занять уважительный статус и авторитет среди заключенных, прежде всего необходимо проявлять интерес к Исламу. Это является не только залогом защиты и уважения, но и прежде всего способом избежания откровенных издевательств и унижения. Именно поэтому европейцы, которые сегодня находятся в тюрьмах, в массовом порядке принимают Ислам.
Последний факт меня немало озадачил, потому как большинство из этих мусульманских подростков на самом деле совсем не практиковали Ислам в обычной повседневной жизни, многие из них пили и принимали наркотики. Они также не совершали молитв пять раз в день как это предписано Кораном, и многие из них вообще ничего не знали о том, что написано в самом Коране. Но в процессе разговора с этими подростками стало совершенно ясным, что абсолютно все они воспитывались на принципах своей "исключительности" и "отличия" от всех других, и что они якобы принадлежат к "особой" группе, в которой защита их пророка и религии, является основной целью их жизни.

Таким образом Ислам играет существенно важную роль в воспитании анти-социального поведения мусульман, чем это некоторым казалось ранее.

Вся сила и власть в среде заключенных мусульман, находится в руках отпетых фанатиков и залогом уважения в тюрьме может уже послужить Коран, лежащий у прикроватной тумбочки и молитвенный коврик.

СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 22:38 
Небожитель

Цитата:
Во Франции задумались о запрете финансирования мечетей из-за границы

news.mail.ru/politics/26602006/?frommail=1

По словам главы кабинета министров, такой запрет должен действовать неопределенное время. По его мнению, в стране необходимо выстраивать новые отношения с исламом.
«Противодействие радикализации — задача для целого поколения (…) Мы должны, наконец, выстроить систему контраргументов [против исламистов]. Это задача не только для государства, но и для гражданского общества», — заявил Вальс.
При этом он подтвердил, что Франция вступила в длительный период войны с радикальным исламом и новые теракты в стране вполне ожидаемы.

СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2016 22:15 
Небожитель

Цитата:
Венгрия открыла 3 тысячи вакансий "пограничных охотников" для борьбы с нелегальными мигрантами

Правоохранительные органы Венгрии открыли 3000 вакансий для "пограничных охотников", в обязанности которых будет входить пресечение нелегального потока беженцев через государственную границу. Они, по замыслу, присоединятся к 10 тысячам полицейских и солдат, которые в настоящее время патрулируют границу, сообщает BBC.

"Пограничным охотникам" будет разрешено носить огнестрельное оружие. Помимо этого, они будут экипированы полной амуницией, дубинкой, наручниками, перичным спреем и защитным набором. На первые два месяца их службы зарплата "охотников" составит порядка 540 долларов. Позднее их жалованье будет увеличено.

Ожидается, что после набора рекрутов они должны будут пройти шестимесячный курс обучения, после чего приступят к исполнению своих обязанностей в мае следующего года. В списке требований к новобранцам - совершеннолетие, хорошая физическая форма и успешное прохождение психологического теста.

22 августа соратник премьер-министра Венгрии Виктора Орбана и евродепутат Дьердь Шофлин вызвал скандал, написав в Twitter об одном радикальном и, по его мнению, эффективном решении по ограничению потока беженцев в страну. Он предложил развесить на границах свиные головы, которые будут отпугивать мигрантов-мусульман.

"Человеческие изображения - это харам (запретные для мусульман. - Прим. NEWSru.com), - заявил он в микроблоге, который официально указан на сайте Европарламента как личный блог депутата. - Голова свиньи будет сдерживать гораздо эффективнее". Позднее это сообщение было удалено.

После этого венгерский политик отказался извиняться. В интервью порталу Mandiner он заявил прямым текстом: "Не вижу необходимости (извиняться)". В ответ на вопрос об унижении религии и недостойном евродепутата поведении Шофлин сказал: "Я никого не унижал. Я думаю, что никто не обижается, когда я говорю, что головы свиней - это харам. Это значит "запрещено". Возможно, либералам это не нравится, но это правда, достаточно иметь хоть немного знаний о мусульманской религии". А на вопрос, шутил ли он таким образом, венгерский политик ответил: "Кто знает".

В начале октября в Венгрии пройдет референдум по вопросу мигрантов. Граждане страны должны решить, согласны ли они с предложением Еврокомиссии распределить 160 тысяч беженцев среди 28 стран-членов ЕС. Согласно плану, Венгрия должна принять у себя 1,3 тысячи мигрантов из Сирии, Ирака и Эритреи.

В мае этого года глава администрации премьер-министра Венгрии Янош Лазар заявил, что американский президент Барак Обама и США в целом поддерживают нелегальную миграцию в Европе, поскольку хотят заполнить ее мусульманами. В Белом доме это заявление посчитали недостойным ответа.

"Мы убеждены, что границы Европы должны быть защищены. Если европейские страны нуждаются в иммиграции, то это может происходить только ограниченным, контролируемым образом", - говорил венгерский политик. Сам Орбан неоднократно выступал с жесткой критикой миграционной политики Евросоюза. Премьер Венгрии предрекал Европе гибель в случае, если туда начнут пускать всех беженцев. Также Орбан говорил, что ислам не может принадлежать к основополагающим европейским ценностям.

С момента возвращения Орбана на пост премьера Венгрии власти США и Евросоюза неоднократно критиковали политика за попытки построить в стране "нелиберальную демократию".

Отметим, что в конце прошлого года Венгрия возвела стены на своих границах с Сербией и Хорватией после того, как почти 400 тысяч мигрантов пересекли страну на пути к Германии и другим европейским государствам.

volnodum.livejournal.com/1732578.html

СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2016 1:09 
Небожитель

Цитата:
Австралийский сенатор призвала мигрантов убираться восвояси

Австралийский сенатор Паулин Хансон призвала запретить мигрантам въезд в страну, а тех, кто уже находится на территории государства, попросила «убираться восвояси». Об этом сообщает The Independent.

«Есть угроза, что нашу страну наводнят мусульмане, культура и идеология которых идет вразрез с нашей», — заявила она, отметив, что необходимо запретить ношение паранджи.

Как отмечает издание, речь Хансон напоминала ее выступление 20 лет назад в палате представителей. Тогда она заявила: «Я опасаюсь, что нашу страну наводнят азиаты».

По словам сенатора, она бы отправила в аэропорт тех мигрантов, которые не смогли интегрироваться в австралийское общество, и помахала бы им на прощание. «Хватит строить мечети, а те, что уже построены, надо взять на контроль», — заявила Хансон, выразив при этом надежду, что «говорит от лица всех австралийцев».

Многие сенаторы осудили ее речь. Среди них — Ник Ксенофон. «Австралия не такая страна. Мы открытое государство. Паулин Хансон заблуждается, когда говорит о том, что демократия и ислам несовместимы (…). На севере от нас находится Индонезия — самая большая мусульманская страна в мире. Она, в свою очередь, является одним из государств с самыми сильными демократическими традициями», — приводит издание слова политика.

Население Австралии составляет 24 миллиона человек, из них около 2 процентов (476 тысяч) — мусульмане).

Паулин Хансон является одной из основательниц антимигрантской партии «Одна страна» (One Nation). В 1998 году она не попала в парламент, однако в июле этого года смогла вернуться в сенат.

lenta.ru/news/2016/09/15/go_back_where_you_came_from/

СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 9:50 
Небожитель

Цитата:
Датчанам раздали баллончики со спреем против мигрантов

В Дании, где использование для самозащиты перцового спрея запрещено, довольно неожиданно и очень провокационно решили обратить внимание на проблему домогательств к местным женщинам со стороны принятых страной иммигрантов.

Так, ультраправая Партия датчан выпустила партию "спрея от беженцев", который лидер политсилы Даниэль Карлсен назвал необходимой и законной альтернативой перцовому спрею. На деле же их изобретение является обыкновенным лаком для волос с другой этикеткой.

"Это не провокация. Просто мы обратили внимание на насущную проблему нашего общества – многие датчане не чувствуют себя в безопасности. Отчасти это потому что в стране так много мигрантов и потому что человеку запрещено защищать себя", - цитирует его The Local.

Получить баллон "антииммигрантского спрея", можно в городе Хадерслева, жительницы которого наиболее часто страдали от непотребных действий со стороны просителей убежища. Несмотря на это мнение местного населения на счет инициативы Партии датчан разделились, не все оценили их действия.

За период акции активисты раздали 137 баллонов спрея, но обещают, что не остановятся на достигнутом и продолжат его раздавать.

СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 10:03 
Небожитель

Цитата:
16% немцев готовы отдать свои голоса за "Альтернативу для Германии"

После выборов в Берлине и Мекленбурге "Альтернатива для Германии" улучшила рейтинг и по всей стране. Правых популистов ныне готовы поддержать 16 процентов немцев - это максимальный до сих пор показатель. Согласно опросу, проводившемуся социологическим институтом Infratest dimap по заказу общественно-правовой медиакомпании ARD, в настоящее время АдГ готовы поддержать 16 процентов немцев - на два процента больше, чем на минувшей неделе. Это - наилучший до сих пор показатель этой партии в масштабах всей Германии.

СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 10:23 
Небожитель

Цитата:
Мы с супругой поехали в Париж. Больше такой ошибки мы уже никогда не совершим!

Недавно мы с супругой поехали на выходные в Париж. Мы не были там больше десяти 10 лет. Еще одной причиной были необычайно низкая стоимость билетов Air France. Обратный билет на одного человека обошелся всего в 2500 крон, включая сборы, и это должно было насторожить нас, но, к сожалению, мы ничего не заподозрили.

Полет в Париж прошел нормально, и в аэропорту мы сели в поезд в направлении центра. После приезда на Северный вокзал мы испытали первый шок. Везде беспорядок, хаос, но, главное — ни одного белого француза. То же самое было вблизи базилики Сакре-Кер, где мы явно необдуманно поселились… Мы сели на метро и отправились к основным достопримечательностям. Во время поездки на метро с Grand Etoile к Лувру мы вдруг осознали, что во всем вагоне мы — единственные белые. Это было в пятницу в 14.00. У входа в музей Лувра — ни души, зато везде патрули до зубов вооруженных солдат с пальцами на курках. Вскоре мы узнали от друзей, что вот уже почти год в Париже чрезвычайное положение…

Мы пообедали с друзьями недалеко от Больших бульваров: на улице — преимущественно мигранты. Кстати, и большинство магазинов в окрестностях иммигрантские. К вечеру мы отправились к Эйфелевой башне, и снова ни одного туриста. Только мер безопасности больше. Проверяют всех туристов за исключением мусульманских закрытых с ног до головы женщин — наверное, это такое равенство по-французски. Зато окрестности и прилегающая Трокаредо — это просто ад: полно странных африканских продавцов «сувениров», арабских наперсточников, нищих из Африки и Румынии и карманников. Полиция уже совершенно явно закрывает глаза на мелкие уличные преступления. И такая картина рядом со всем известными достопримечательностями. Зато вечером вблизи от Эйфелевой башни иммигранты изнасиловали какую-то молодую француженку. Естественно в новостях об этом упомянули лишь вскользь. Наверное, это нормальное происшествие в рамках культурного обогащения…

На следующий день утром мы позвонили друзьям и предложили пикник в центре, как раньше в студенческие времена. Но они ответили, что, мол, лучше встретиться в ресторане, потому что пикник может быть очень опасен. Мы не поняли, но согласились и отправились к Бастилии. И снова увидели кругом бардак, грязь и, главное, одних мигрантов. Апогеем вечера стал визит в небольшое бистро недалеко от нашего отеля, где мы хотели выпить по бокалу вина. Но хмурый бородатый «француз» откуда-то из Алжира злобно сказал нам, что он в своей стране не будет продавать алкоголь, да еще и выругался в адрес проклятых «христиан». Поэтому мы предпочли уйти в отель. Была только суббота, а мы уже буквально ждали воскресенья и отъезда домой. Все это не Франция, а мусульманская Африка, а туда на выходные ехать мы точно не хотели…

Сегодня выходные в Париже — это по-настоящему ужасный опыт, и я теряюсь в догадках, что же происходит в Кале или в Марселе, где иммигранты де-факто уже захватили города и контролируют их. Францию ожидает либо диктатура, либо гражданская война, а какая это была приятная страна. Поэтому я рекомендую отказаться от визита в Париж. Прощай, сладкая Франция! Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы в Чехии такого не было!

inosmi.ru/politic/20160929/237937136.html?utm_..

СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 0:47 
Небожитель

Цитата:
Венгрия против мигрантов, Италия на очереди

На референдуме гражданам Венгрии предлагалось ответить на вопрос, согласны ли они с тем, что Евросоюз будет принимать решение о размещении беженцев в стране без согласия ее парламента.

По итогам подсчета 100% бюллетеней, поданных на территории Венгрии, 98,32% проголосовавших выступили против обязательных квот ЕС, за высказались всего 1,68%. В ближайшие дни национальному избиркому предстоит также подсчитать голоса избирателей, поданные по почте и на участках для голосования за рубежом.

Итальянская партия «Лига Севера» после того, как в Венгрии прошел референдум об обязательных квотах на мигрантов, решила инициировать подобный плебисцит в Италии в случае, если партия окажется у власти. Об этом «Известиям» заявил лидер партии Маттео Сальвини. По его словам, партия готова внести в парламент предложение о проведении референдума о недопустимости размещения мигрантов без одобрения законодательной власти Италии.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 1:20 
Небожитель

Цитата:
Подъем правых сил в Европе
--------------------------------------------------

Норберт Хофер, лидер "Партии свободы" (Австрия).

4 декабря на повторных президентских выборах Хофер будет соперничать с Александром Ван дер Белленом, бывшим членом "Партии зеленых". В июле Ван дер Беллен победил, опередив Хофера менее чем на 0,5%. "Партия свободы" оспорила результаты.

Геерт Вилдерс (Нидерланды) восславил победу Трампа, назвав ее началом "патриотической весны". Его националистическая "Партия свободы" лидирует в соцопросах накануне парламентских выборов, которые состоятся в марте будущего года.

Фрауке Петри, председатель "Альтернативы для Германии" (АдГ).

Петри сравнила мультикультурализм с "компостной ямой" и заявила, что пограничники должны "при необходимости применять огнестрельное оружие", когда они имеют дело с беженцами.

АдГ укрепила свои позиции на региональных выборах и делает ставку на парламентские выборы в сентябре будущего года.

Йимми Окессон, председатель партии "Шведские демократы". Его партия в 2014 году заняла третье место на парламентских выборах, получив 29 мандатов.

Окессон ратует за международную кампанию, которая остерегала бы беженцев от приезда в Швецию.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 1:37 
Небожитель

Цитата:
"... я хочу объяснить вам, почему считаю, что нам необходимо прибегнуть к радикальному, а не консервативному методу решения проблемы с нашими непрошеными гостями. Я хочу, чтобы вы поняли, почему реформы не способны исцелить нынешнюю болезнь нашего общества и почему нам не обойтись без революции. Разумеется, в наших радиопередачах мы в основном беседуем о вполне конкретных проблемах: мы говорим о заражении СПИДом, которым чреват межрасовый секс; о коррумпированности нашей правовой системы; о снижении образовательных стандартов; о нежелании подконтрольных СМИ освещать преступления чёрных в отношении белых; о лживой и искажённой подаче истории образовательным истеблишментом, который привержен соблюдению политкорректности, а не истине, и о многом другом. Да, все эти темы чрезвычайно важны. Они важны, потому что являются деталями цельной картины, и мы должны разобраться в деталях, для того чтобы как следует понять, что с нами произошло, и чтобы выработать разумный план на будущее.

Однако нам опредёленно не стоит увлекаться какой-то одной деталью, забывая при этом о картине в целом. Нам не следует впадать в заблуждение, считая, что мы способны исцелиться, разобравшись лишь с несколькими отдельными проблемами. Нам не стоит ошибочно полагать, что на пиру, который устроили наши непрошеные гости, нам подобает избегать лишь самых отвратительных блюд из тех, что они для нас приготовили, и помалу пробовать те, что менее для нас вредны.

Проблема в том, что блюда, приготовленные незваными гостями, так или иначе ядовиты все до единого. Они захватили нашу кладовую и кухню, подменили нашу кулинарную книгу своей и очень сильно перестроили наш дворец под себя. Как только они обнаруживают во дворце вещь, которая по вкусу нам, а не им, они всеми силами стараются от неё избавиться. Они полностью растерзали наше общество, целиком приспособили его под себя, сделав смертельным для нас. Мы не можем жить с ними в одном мире – тем более в одном дворце. Проблема, которую мы должны решить, не в этом именно пиршестве с чужеродными яствами, а в том, что они постоянно проживают в нашем дворце и пользуются любой возможностью, чтобы подсыпать нам яду и что-нибудь испортить, – именно поэтому, чтобы с ними разобраться, мы должны прибегнуть к методу Одиссея..."

Уильям Л. Пирс, "Как некогда Одиссей", 1999

СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 2:28 
Небожитель

Цитата:
РАСОВАЯ АНТРОПОЛОГИЯ

В АМЕРИКЕ БУМ БЕЛЫХ АНКЛАВОВ
(Пора бы задуматься и нам!)

Источник: inopressa.ru, 13 октября 2009
Рэнди Джеймс | Time

Объехав почти все Соединенные Штаты в 2007-2009 годах, афроамериканский журналист Рич Бенджамин открыл новый демографический тренд, которому на удивление почти не уделялось внимания - переселение белых американцев из больших городов и примыкающих к ним пригородов в замкнутые, расово однородные анклавы. Прирост населения в таких городках (например, Сент-Джордж, штат Юта, и Кер д'Ален, штат Айдахо), которые Бенджамин называет "уайтопиями" (от английского white и utopia), втрое превышал в последние годы общенациональные показатели, что ставит под вопрос идею "плавильного котла". Журналист Time Рэнди Джеймс взял интервью у Бенджамина, подготовившего по итогам своего двухлетнего расследования книгу Searching for Whitopia: An Improbable Journey to the Heart of White America ("В поисках Уайтопии: невероятное путешествие в самое сердце белой Америки"). 

Бенджамин рассказал, что в этих "анклавах" наблюдался с 2000 года прирост населения на 6%, причем более 90% этого прироста обеспечивалось белыми переселенцами, привлеченными "непередаваемым социальным шармом" уайтопий. 

Главной причиной автор новой книги называет безопасность этих районов, хорошие природные условия и высокое качество государственных школ. Однако, продолжает он, "эти качества на подсознательном уровне неотделимы от расы в умах многих американцев". Некоторые, вспоминает Бенджамин, признавались ему, глядя в глаза, в том, что вопрос расы играл для них важную роль, однако большинство жителей уайтопий не практикуют какую-либо преднамеренную дискриминацию или сегрегацию. 

Уайтопии, по мнению журналиста, могут формироваться и прямо посреди больших городов. Дело в том, что не все понимают, что разнообразие и интеграция - это не одно и то же. По словам Бенджамина, в его родном Нью-Йорке, по данным социологов, белые и черные сейчас сегрегированы не меньше, чем в 1910 году. 

Себя автор книги о уайтопиях называет интеграционистом, поясняя, что, по его мнению, демократия не может функционировать оптимально, пока все члены общества не интегрированы полностью. А сообщество мыслящих схожим образом людей создает условия, в которых одно мировоззрение насаждается, а альтернативные точки зрения игнорируются. 

Впрочем, Бенджамин сохраняет оптимизм - по его мнению, у американского общества есть "золотая возможность" избежать "расовой балканизации". Стимуляционный пакет не должен направляться на такие цели, которые будут способствовать продолжению сегрегации, как это, например, было полвека назад во время строительства сети федеральных автомагистралей при президенте Эйзенхауэре. Напротив, федеральные средства должны направляться туда, где развиваются интеграционные процессы. В качестве примера автор книги называет городок Мэплвуд, штат Нью-Джерси, который обладает всеми характерными чертами уайтопии, однако при этом не является расово сегрегированным. 

Бенджамин рассказывает также, что был удивлен распространенностью полей для гольфа в уайтопиях. По его мнению, их можно даже помещать на гербы этих городков. В ходе своего расследования, вспоминает он, ему довелось даже побывать в секте "белых сепаратистов" из штата Айдахо. Они с некоторым удивлением приняли афроамериканца и мучительно объясняли разницу между собой и расистами. Так, представители секты заявили ему: "Мы не считаем себя лучше вас, мы просто хотим быть отдельно от вас".

#расология, #стоит_задуматься, #самосознание

СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 19:53 
Небожитель

Цитата:
Потребность в расовой идентификации

Является общим местом предположение, что мультирасовая реальность неизбежна и что расовая идентичность исчезнет, поскольку расы смешаются. Американцы предпочитают думать, что «трагедия мулатов», которых отторгают обычно обе стороны, это или миф, или отражение устаревшего расистского мышления. Исследования показывают, что все не так просто.

Исследование 2003 года, проведенное с 90 000 учениками средних школ, обнаружило, что у детей смешанной (бело-черной) расы больше проблем со здоровьем и психикой, чем у детей, которые были или черными, или белыми. Они более подвержены депрессии, обладают плохим сном, чаще пропускают школу, курят, пьют, склонны к самоубийству и раньше начинают заниматься сексом. Бело-азиатские дети продемонстрировали сходные симптомы. Руководитель исследования пришел к выводу, что причиной были «борьба за формирование самоидентификации, ведущая к недостатку самоуважения, социальная изоляция и проблемы семьи, проявляющиеся в двухрасовых домохозяйствах».

Авторы исследования 2008 года приходят к такому же выводу: «Когда дело доходит до антиобщественного поведения подростков, выясняется, что подростки смешанных рас абсолютные отморозки по сравнению как с черными, так и с белыми. Подростки смешанных рас, не имея соответствующей группы сверстников, вынуждены вести более рискованный образ жизни, чтобы быть принятыми окружением». Изучение бело-азиатских детей показало, что они в два раза чаще, чем монорасовые дети (34% против 17%), страдают от психологических расстройств, таких как тревожность, депрессия или наркотическая зависимость.

Йонсум Чой из Чикагского университета обнаружила, что в средней школе Сиэтла четкая расовая принадлежность, кажется, защищает от определенных проблем. Дети смешанной расы являлись группой, наиболее склонной к курению, приему наркотиков, чаще участвовали в драках, сильно избивали кого-либо и даже носили оружие. Профессор Чой считает, что такие дети страдают, потому что ни одна из родительских расовых групп не принимает их. «Существуют признаки того, что этническая идентичность помогает защитить детей от этого [нежелательного] поведения», — отметила она.

Профессор Чой также утверждала, что развитая идентификация недавних иммигрантов сберегает подростков от неприятностей. По ее данным, родившиеся за границей дети всех рас — черной, белой, азиатской, латиноамериканской — попадают в меньшее количество проблем, чем родившиеся в Америке дети этих групп. Она отмечала, что черные иммигранты переняли вредные привычки родившихся на родине черных наиболее быстро, в то время как азиатам требуется самый долгий путь, чтобы достичь уровня преступного поведения азиатов, родившихся в Америке. Профессор Чой предположила, что это следствие того, что азиатские иммигранты не спешат ассимилироваться.

Лиза Кианг из Университета Уэйк Форест обнаружила, что развитая этническая идентичность была привязана к благоприятному прогнозу для подростков: «Подростки с сильными этническими связями поддерживают в целом позитивную модель поведения. ...Таким образом, наличие положительного чувства к своей этнической группе обеспечивает дополнительный рост позитивности в повседневной жизни людей». Она считает, что общество должно поощрять сохранение этнической идентичности, по крайней мере для китайцев и мексиканцев, которых она изучала.

Вместо того чтобы свободно перемещаться между двумя группами, человек смешанной расы чувствует себя некомфортно в обоих. В Гарварде Палома Сепеда, наполовину мексиканка, наполовину русская, сказала, что ее не принимали за свою в мексикано-американской группе «La Raza», потому что она была наполовину белой.

Ялунь Ту, наполовину белый, наполовину китаец, не вписывался в сообщество китайских студентов: «Они будут говорить о том, как китайские матери властны и строги. Но моя мать белая и хорошо понимает меня, поэтому я не могу сопереживать им. ...Я просто не чувствую той связи, которая держит эту группу».

Некоторые «изгои» смешанных рас, как они иногда называют себя, кладут начало новым сообществам. Гарвард, Браун, Колумбия, Корнелл, Лос-Анджелес, Брин Маур и другие университеты имеют сообщества с названиями вроде «Смешанные», «Половинчатые», «Смешанный студенческий союз». Один журналист даже пришел к такому выводу: «Не создается впечатление, что студенты учатся быть более толерантными к людям, не похожим на них. Они хотят быть окруженными такими же людьми, как и они сами».

Джаред Тэйлор. Белое самосознание

СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2016 20:51 
Небожитель

Цитата:
Россия не может быть для всех. Если моя земля для всех, то зачем за нее воевали мои деды и прадеды, зачем они умирали и становились инвалидами? Зачем мои предки возделывали и обрабатывали эту землю, если она не для нас, не для их потомков? Если Россия не для Русских, то для кого она? Для поляков, евреев, мусульман? А может быть для шведов, немцев, американцев? Для кого Россия ели не для нас с вами. Земля не может принадлежать всем. Земля это такая же собственность, что и квартира. Вам бы понравилось если не известно кто ввалился бы вам в квартиру и сказал что она для всех? Когда мы уже поймем, что земля наша должна быть нашей, наши дети должны ходить по нашей земле и на ней же рождаться.

#Пробуждение_национализм #русские #нация

СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 13:02 
Небожитель

Цитата:
Голодец: "Низкоквалифицированный труд миллионов мигрантов в РФ дестимулирует техническое перевооружение. мы за них все равно платим - платим за образование детей мигрантов, несем серьезные социальные расходы" - Last - 2017-01-12 09:37:31

Низкоквалифицированный труд миллионов мигрантов в РФ дестимулирует техническое перевооружение - Голодец

12 января. FINMARKET.RU - В России трудятся несколько миллионов человек из других государств, и в основном они заняты низкоквалифицированным трудом, заявила сегодня вице-премьер Ольга Голодец.
"На территории РФ, по разным оценкам, продолжают трудиться около 7 млн человек из других государств. И это, прежде всего, люди, которые занимаются низкоквалифицированным трудом", - сказала О.Голодец, выступая на Гайдаровском
форуме.

По ее словам, "такое большое количество мигрантов, которые занимаются низкоквалифицированным трудом, предъявляет к нам как к государству очень серьезные социальные издержки, то есть, мы за них все равно платим - платим за образование детей мигрантов, несем серьезные социальные расходы".

"Эти люди работают у нас не со знаком "плюс", они работают со знаком "минус". И, к сожалению, такая политика дестимулирует работодателей по отношению к техническому перевооружению, это снижает наши темпы перехода к, так называемым, высокопроизводительным местам", - подчеркнула вице-премьер.
О.Голодец считает необходимым "взять четкий и внятный курс на отказ от низкопроизводительного и низкооплачиваемого труда".

СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 15:02 
Небожитель

Цитата:
«Майн Кампф» стала бестселлером в Германии

Книга «Гитлер. Mein Kampf. Критическое издание» стала бестселлером в Германии, что удивило работавших над ней сотрудников Института современной истории в Мюнхене (Institut für Zeitgeschichte, IfZ). Об этом рассказал директор учреждения Андреас Виршинг, передает во вторник, 3 января, Tagesspiegel.

Изначально IfZ подготовил 4 тысячи экземпляров двухтомника. «Сейчас мы продали уже 85 тысяч книг. В конце января выйдет шестой тираж (...) Никто не мог рассчитывать на такое», — рассказал Виршинг.

По его словам, после первоначального ажиотажа в обществе разрослась профессиональная дискуссия, текст начали изучать и оценивать с профессиональной точки зрения. Директор IfZ также отметил, что неоднозначно относится к предложению изучать книгу в школах.

Виршинг сообщил, что сейчас готовится французское издание «Майн кампф». «Это будет не перевод слово в слово. Он будет укорочен и переработан», — пояснил он. Директор института добавил, что хорошо было бы сделать перевод на английский язык, поскольку это поможет охватить большую аудиторию.

В январе 2016 года книга Гитлера впервые за 70 лет поступила в продажу в Германии. Первый тираж раскупили в интернете еще до официального начала продажи.

В России «Майн кампф» включена в список экстремистских материалов и не подлежит публикации.

Гитлер написал «Майн кампф» («Моя борьба») в 1924 году, отбывая наказание в баварской тюрьме за организацию «пивного путча» 1923 года. В книге автор изложил идеи национал-социализма. Ее первое издание состоялось уже в 1925 году, а спустя восемь лет — после прихода Гитлера к власти — книга стала самой издаваемой в Германии, а ее прочтение — обязательным.

lenta.ru/news/2017/01/03/mein_kampf/

СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 15:06 
Небожитель

Цитата:
Учащиеся нескольких итальянских средних школ рассказали исследователям о любви к книге «Майн Кампф» («Моя борьба»), которую написал фюрер нацистской Германии Адольф Гитлер. Об этом в пятницу, 9 декабря, пишет The Local.

По информации издания, министерство образования страны решило изучить любимые книги школьников и провело соответствующий опрос. В 10 учебных заведениях книга Гитлера вошла в список самых популярных произведений. В списке школ, в которых учатся юные любители фюрера, учебные заведения из разных регионов страны.

СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 15:14 
Небожитель

Цитата:
Title: Нам лепездричество пахать и сеять будет.
Author: td5howard
Date: 2017-01-03 19:53 (местное)
Status: Track?
Нажал на кнопочку и человек готов!
aquatek-filips.livejournal.com/1290867.html

СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 15:16 
Небожитель

Цитата:
Title: Раз уж о пиздабологах речь зашла.
Author: td5howard
Date: 2017-01-03 22:10 (местное)
Status: Track?
Вот дружок кремлёвский мамолог что-то с своими ректальными картами молчит. Может после стольких эпических проёбов угомонился? Ан нет, пиздаболог он и есть пиздаболог во всём. Плоскоземельщиком заделялся.
http://pavel-sviridov.livejournal.com/396275.html

Обратим внимание на его пиздёж
"Центр космических полётов Годдарда NASA выложил видеомодель движения углекислого газа в атмо-полусфере Земли. Модель, созданная компьютером, была рассчитана математически; и тут выяснился любопытный и неприятный для исследователей нюанс: оказалось, что атмосферные флуктуации удаётся смоделировать ТОЛЬКО в плоскоземельной модели!
Фактически, выкладывание такого ролика равнозначно признанию того, что существующие движения газов в атмополусфере Земли возможны только в плоскоземельной её модели; это доказано путём математического моделирования; и это в свою очередь равнозначно косвенному признанию Земли - плоской."

Идём к оригиналу (ну блять заинтриговал) и читаем
Scientists have tracked the rising concentration of heat-trapping carbon dioxide for decades using ground-based sensors in a few places. A high-resolution visualization of the new combined data product – generated by the Global Modeling and Assimilation Office at NASA's Goddard Space Flight Center in Greenbelt, Maryland, using data from the agency's Orbiting Carbon Observatory-2 (OCO-2) satellite build and operated by NASA’s Jet Propulsion Laboratory in Pasadena, California – provides an entirely different perspective.

https://www.nasa.gov/feature/goddard/20 ... le-science

Это не матмоделирование дэбил. Это обработка данных со спутников и наземных станций и их интерполяция/интегрирование.

СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 0:20 
Небожитель

Цитата:
Почти половина американцев поддержала новый ​иммиграционный указ президента США Дональда Трампа. Об этом свидетельствуют результаты опроса Ipsos, передает Reuters.

По данным агентства, с иммиграционной политикой Трампа согласны 49% опрошенных. При этом 41% американцев сообщили, что не поддерживают новый указ президента. Остальные 10% респондентов заявили, что еще не определились с позицией.

Отвечая на вопросы о новом указе, 31% опрошенных отметили, что чувствуют себя с новым порядком «более безопасно». Также 38% американцев посчитали, что таким образом США подают «хороший пример» тому, как наилучшим образом противостоять терроризму.

Агентство также отмечает, что американцы отвечали на вопросы исходя из своей партийной принадлежности. Около 53% демократов заявили, что они «категорически не согласны» с действиями Трампа, в то время как 51% республиканцев заявили, что они «полностью согласны».

Президент США Дональд Трамп 29 января подписал указ «О защите страны от въезда иностранных террористов». Он запрещает въезд в Соединенные Штаты Америки гражданам Ирака, Ирана, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана. Документом также прекращена на 120 дней программа приема беженцев.

За четыре дня действия нового указа власти США отказали во въезде более 700 человек. Это следует из статистики таможенной и пограничной службы, которая приводится на сайте Министерства внутренней безопасности США (DHS).

Подробнее на РБК:
.rbc.ru/rbcfreenews/589108f89a7947cae12236f8

СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 1:04 
Небожитель

Цитата:
Лишь 20% европейцев хотят иммиграции мусульман, чтобы продолжить, "Массивная" Опрос Находит

Найджел Farage выступил с краткой речью в Европейском парламенте в понедельник , в котором он заявил :

" Chatham House, авторитетной группы, опубликовала массовый опрос из 10 европейских государств, и только 20% людей хотят иммиграции из мусульманских стран , чтобы продолжить ."
Вот Chatham House опрос ссылается Farage: Что ли европейцы думают о мусульманской иммиграции?

В нашем исследовании, проведенного ранее Распоряжением президента Трампа было объявлено, респонденты получили следующее заявление: «Вся дальнейшая миграция из мусульманских стран, в основном, должны быть остановлены. Затем их просили, в какой степени они согласны или не согласны с этим утверждением. В целом, по всей 10 европейских стран в среднем на 55% согласились, что вся дальнейшая миграция из мусульманских стран, главным образом, должно быть прекращено, 25% ни и согласны, и 20% не согласились.

Большинства во всех, кроме двух из десяти государств договорились, начиная с 71% в Польше, 65% в Австрии, 53% в Германии и 51% в Италии до 47% в Соединенном Королевстве и 41% в Испании. Ни в одной стране сделал процент, который не соглашался превысить 32%.
Для того, чтобы государственные вещи более точно, 55% выступают против дальнейшей иммиграции, 20% не согласны, а 25% по всей видимости, есть некоторые оговорки с утверждением, скорее всего, в качестве ссылки на слово "все".

Если бы Chatham сформулировать вопрос немного по-другому, это возможно почти все из тех, в "ни" категории могут быть согласованы, и некоторые из них в категории "несогласные" может быть включен.

Интересно отметить, что Польша является самым против миграции. Опять же, если бы этот вопрос был сформулирован только немного по-другому, я подозреваю, что Польша бы превысила отметки в 90% легко.

Степень Держатели и Millennials

Те, с высшим образованием и Millennials в возрасте 18-29 лет стояли в стороне от остальных.

Является ли это случай либеральной элиты плюс наивной молодежи против всех остальных? Если да, то не то, что именно то, что произошло в Brexit?

Кроме того, принять хороший взгляд Франции в первом графике. 61% хотят, чтобы остановить всю дальнейшую иммиграцию, и только 16% не согласны.

Пусть это раковина.

Как я уже говорил ранее, средства массовой информации, опросы, и либеральная элита серьезно недооценивает шансы евроскептик кандидата в Марин Ле Пен на победу на следующих французских выборах.

.zerohedge.com/news/2017-02-15/only-20-europeans-want-muslim-immigration-continue-massive-poll-finds

СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 1:15 
Небожитель

Цитата:
Две трети немцев хотят Меркель Out
Эндрю Anglin
Ежедневно Штормер
16 февраля 2017

Оказывается, уничтожая собственную нацию через политику массовой иммиграции, групповое изнасилование и терроризм не пользуется популярностью - даже в Германии.

В течение последних семи десятилетий, немецкая культура была отмечена тяжелой формой ненависти к себе, из-за их будучи обвинен в тупой поддельные новости мистификация с участием квадриллионы невинных евреев, отравлены газом в поддельных душевых комнат и превратилась в абажуры и мыло.

Меркель была номинальным главой еврейской поддерживаемой программы, чтобы позволить немцам отомстить себе за эти предполагаемые преступления своих предков через самоуничтожения.

Поворот против Меркель поворот против этого самоуничтожения программы.

RT :

Почти 64 процентов немцев не хотят видеть Ангела Меркель переизбрана канцлером, опрос, проведенный YouGov нашел. В то же время, социал-демократы (СДПГ) стреляют вперед в опросах общественного мнения, несмотря на прогнозы, что их популярность пошла на убыль.

Опрос , опубликованном в понедельник показывает , что из двух третей немцев , недовольных Меркель, 42 процента сильно хотят ее, в то время как 22 процентов сказали , что это был "вероятно" хорошая идея , чтобы избрать нового лидера.

И наоборот, 19 процентов сказали , что это было " , вероятно , лучше" держаться с ней , чтобы избежать смены руководства в обозримом будущем, в то время как только 8 процентов сильно хотел видеть ее вновь избран канцлером .

Вопрос буквально мог быть "вы хотите быть истреблены как раса?"

И получили бы те же ответы.

"Должен ли Меркель остаться у власти?" Является кодовым словом для "вы хотите быть истреблены?"

Меркель была у власти в течение 12 лет.

Исследование ставит под сомнение, может ли ХДС выиграть с Меркель на посту - 35 процентов немцев не думаю, что это так, и только 19 процентов делают.

.dailystormer.com/two-thirds-of-germans-want-merkel-out/

СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2017 14:38 
Небожитель

Цитата:
Четыре непреложных принципа белого национализма.

Грег Джонсон

1. Европейцы образуют отдельную расу – Белую.
То есть быть французом, немцем, шведом или греком значит (в первую очередь) также быть белым.
Ни одна разновидность гражданского, языкового, культурного или религиозного национализма недостаточна для защиты европейских народов.

Так как небелые (сейчас) могут быть гражданами европейских стран, говорить на европейских языках, участвовать в европейской культуре и исповедовать христианство и т.д, то никакая разновидность национализма, которая не умеет отличать таких людей от белых, не может спасти нашу расу.

2. Белой расе угрожает обычное биологическое вымирание, и в сравнении с этим прочие политические вопросы – ничтожные пустяки, отвлекающие внимание.
Лишь признав абсолютную, биологическую природу этой угрозы, мы можем выработать верное решение и проникнуться высокой ответственностью и сознанием крайней важности для его воплощения.

3. Единственное, что способно надежно устранить угрозу вымирания белых, — это Белый национализм: создание однородно-белого пространства только для всех белых народов, что потребует изменения политических границ и массового переселения небелых.

4. Евреи не европейцы.
У многих евреев присутствует европейская кровь, но их сознание совершенно неевропейское, и поэтому их происхождение, интересы и судьба чужды европейцам.
Это значит, что еврейские интересы и самоопределение неизбежно противоречат европейским. Кроме того, издавна известна неприязнь и враждебность евреев по отношению к европейцам, которую временами – хотя и не всегда – европейцы замечали и платили евреям той же монетой.
Наконец, хотя белые националисты могут сколько угодно спорить о степени ответственности евреев за бедственное положение белого человечества, бесспорно то, что организованное еврейское сообщество есть главный враг – не единственный, но главный враг – всякой попытки остановить и повернуть вспять вымирание белых. Нельзя победить врага, у которого нет имени.
Следовательно, белый национализм неизбежно антисемитичен.

Counter-Currents, октябрь 2014

СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2017 11:39 
Небожитель

Цитата:
ЧАСТЬ 3
Поэтому сейчас я бы зафиксировал смерть русского национализма 1.0, создававшегося романтиками, мечтателями и просто сумасшедшими, желавшими не править и вести, но маршировать в униформах «как у Гитлера» (я сейчас про РНЕ — еще один феномен, неизвестный путинскому поколению, все последующие организации, включая ДПНИ, были де-факто попытками создать «диетическую РНЕ», не раздражающую нежные желудки сотрудников УЗКС), и закономерно раздавленного сапогами спецслужб. Русского национализма скин-банд, резавших таджиков, но знавших меру и не нападавших на представителей власти (все равно потом всех посадили). Русского национализма футбольных фанатов, бивших таджиков и не посягавших на представителей власти (часть посадили, остальных запрессовали до потери сознания). Русского национализма террор-групп, додумавшихся до реального терроризма, но, опять же, в отношении всевозможных таджиков, без попыток всерьез потрясти власть (посадили пожизненно, а кого и убили). Русского национализма десятков партий, партиек, групп и группировочек, каждая из которых надеялась договориться с властями, получить плацдарм и с него тихонечко-тихонечко, лапкой-лапкой ступать на территорию дозволенного (использовали, разогнали, посадили). Русского национализма постмодерна, изобретенного Тесаком, который «боролся с педофилами», который и слово такое забыл — «национализм», но которого в итоге все равно посадили, потому что даже «борьба с педофилами» пошла слишком хорошо.
Все это или ушло, или село, или частично инкорпорировано в низовые властные структуры (как «Народный собор», например) и пребывает в настолько жалком состоянии, что не годится даже для дежурных репортажей об «ужасах русского фашизма» в либеральной прессе.
Но это не значит, что русского национализма не будет. Это значит лишь, что в условиях прогрессирующего социально-экономического кризиса нас ждет появление русского национализма 2.0. Каким он будет? Я полагаю, что его характерные черты проявятся в следующем:
— Жесткая ориентация на вопрос о власти и собственности в стране. Таджики, узбеки — это все очень интересно, этнические мафии реально существуют, но уже даже до самых тупых дошло, что таджики и узбеки выселяются после ровно одного приказа. И вопрос не в мафиях и мигрантах, а в тех, кто отдает приказы.
— Отсутствие романтического нацистского флера, столь свойственного всем движениям, чьи культурные корни можно проследить еще в Советском Союзе (общество «Память»). Для советского человека Третий рейх был чем-то страшным и запретным, табу, которое так хотелось нарушить, постсоветскому поколению Третий рейх неинтересен, а истории про плохих фашистов вызывают в лучшем случае скуку.
— Ориентация на европейскую и американскую модели правого популизма (Трамп, Ле Пен, «Альтернатива для Германии», «Шведские демократы» и т. п.) и, как следствие, смерть «евразийства», особого православно-духовного пути и т. п. Лягушонок Пепе — круто, говорящая борода Дугин — некруто.
— Высокий уровень образования, молодость и амбициозность, отсюда — предельный рационализм и прагматизм. Времена движений, основанных трудящимися в буквальном смысле слова (армия, работа грузчиком, работа монтером, чтение книги «Тайная правда о Гитлере», начало участия в национальном движении) однозначно прошли, трудящиеся сейчас скорее самая безнациональная часть общества.
— Беспощадность, вытекающая из рациональности. Романтик со смутными мечтами о Рейхе и Гитлере сегодня вас изобьет, а завтра — расцелует, прагматик же вас просто убьет и не будет испытывать по этому поводу никаких чувств.
— Сетецентричность, анонимность, склонность к конспирации и непубличной работе (в противовес гордому маршу в футболке «Я — русский»), переход от подростково-субкультурных проявлений к взрослой, иезуитской работе.
— Мстительность. И я сейчас не про потешные «люстрации».
— Ориентация на реформы и радикальное обновление страны, потому что будущее — русское будущее, наше будущее — интересно, необходимо, и борьба за возвращение России обратно в XXI век из 1975-го года — главное, что волнует любого сознательного русского человека (само собой, что это возвращение без формирования русской нации и ее политического господства невозможна).
Иначе говоря, русский национализм 2.0 будет движением образованной городской молодежи, которая хочет власти, денег и свободы, то есть всего того, что хочет любая нормальная молодежь, и что она никак не может получить через действующие институты. Знакомство в вузах со студентами-горнороссиянами придает этим желаниям вполне конкретную направленность, а де-факто запрещенная русская идентичность становится естественной платформой для объединения тех, кто видит себя князьями и купцами первой гильдии, но у кого при этом слишком много чести и совести, чтобы идти в «Молодую гвардию «Единой России» (а также слишком много ума — потому что все проекты власти по «молодому призыву» раз за разом проваливались с совершенно фантастическими скандалами).
ЧАСТЬ 1: https://vk.com/wall-123974818_17002
ЧАСТЬ 2: https://vk.com/wall-123974818_17142

СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 13:12 
Небожитель

Цитата:
Венгрия приняла новый закон о мигрантах
#нетолерантная_Европа

ООН осудила принятый в Венгрии закон о задержании искателей убежища. Новый документ предписывает запретить этим людям свободное передвижение по стране. Мигрантов предполагается содержать в закрытых временных лагерях или транзитных зонах на южной границе с Сербией. Здесь они должны будут ждать решения миграционных служб об их приеме или выдворении из из Венгрии.

В ООН считают, что такие действия нарушают обязательства, которые взял на себя Будапешт в рамках европейского и международного права.

“На практике это означает, что искатели убежища, в том числе дети, будут содержаться в специальных контейнерах, за высокой стеной из колючей проволоки в течение неопределенного периода времени. Все это окажет ужасающее физическое и психологическое воздействие на женщин, мужчин и детей, которые и так уже сильно пострадали”, – заявила представитель Управления Верховного комиссара ООн по делам беженцев Сесиль Пуйи.

Венгрия эти обвинения отвергает. По мнению премьер-министра Виктора Орбана, новый закон призван гарантировать безопасность его согражданам, пропуская на территорию страны людей лишь после тщательной проверки.

“Дамы и господа, миграционный кризис будет длится до тех пор, пока сохраняется первопричина этого явления. Он будет длиться до тех пор, пока все наконец не осознают. что миграция – это Троянский конь террористов”,- заявил Орбан в парламенте.

Венгерские власти особо подчеркивают, что закон не распространяется на детей младше 14 лет, которые будут находиться под опекой служб защиты ребенка.

Будапешт предпринимает меры и для сокращения потока мигрантов: до 1 мая планируется завершить строительство забора на сербско-венгерской границе, оснащенного видеонаблюдением и тепловыми камерами. Протяженность сооружения – 150 километров.

СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 1:26 
Небожитель

Цитата:
Половина мировых мусульман инбредных из-за поколениями кровосмешения
Опубликовано 17 июля 2015 по д - р Эовин | 103 Комментарии
Вот объяснение исламского терроризма, который никогда не протянул:

Безумие и Глупость

А не никогда произносимого о проблеме с мусульманами является их инбридинга в результате их длительного и глубоко укоренившейся практике жениться кузенов - практика, которая была запрещена в иудео-христианской традиции еще со времен Моисея.

Более 7 лет назад, министр окружающей среды Великобритании Фил Woolas уже забили тревогу об этом "очень чувствительный" вопрос , который "редко обсуждаемой". Обращаясь к культуре браках между кузенами в мусульманской общины иммигрантов, Woolas сказал: " Если у вас есть ребенок с вашим кузеном вероятность того, там будет генетическая проблема. "

Woolas, чьи взгляды поддерживаются медицинскими экспертами, сказал, что большинство случаев происходят в семьях иммигрантов из сельских районов Пакистана, где до половины всех браков заключаются кузенов. Woolas сказал: "Если вы поговорите с любым работником первичного ухода они скажут вам, что уровень инвалидности к. , , Пакистанская населения выше, чем среди населения в целом. И все знают, что это вызвано первой двоюродной брака ".

Проблема усугубляется поколений инбридинга. Как Woolas выразился, "Многие родители сами и многие из публичных спикеров сами являются продуктами двоюродными браков." Это объясняет , почему исследование для Newsnight BBC2 в ноябре 2005 года , показали , что британские пакистанцы составили 3,4% от всех родов , но 30 % всех британских детей с рецессивных генетических нарушений.

Действительно, запись в Википедии подтверждает , что "Кузен браков в странах с мусульманским большинством часто предпочитают и даже поощряется в некоторых регионах," и указывает на то , что сам пророк Мухаммад женился на кузенов.

Но проблема не только для пакистанских мусульман, как Woolas, кажется, подразумевает, но пандемии среди мусульман по всему миру.

Nicolai Sennels

По словам Николая Sennels , датского психологакоторый сделал обширные исследования вмусульманского инбридинга, почти половина всех мусульман в мире инбредных:

70% пакистанцев являются инбредных.
67% саудовцев являются инбредных.
64% тех, кто живет в Иордании и Кувейте инбредная.
63% суданцев являются инбредных.
60% иракцев инбредная.
54% мусульман в Объединенных Арабских Эмиратах и ​​Катаре инбредная.
25-30% от тех, кто в Турции инбредная.
В Англии, по крайней мере, 55% пакистанских иммигрантов в браке с их кузенов.
В Дании количество инбредных пакистанских иммигрантов составляет около 40%.
Sennels указывает на то, что двоюродный брак был санкционирован Мухаммаду и продолжаются в настоящее время в течение 50 поколений (1400 лет) в мусульманском мире. Эта практика инбридинга никогда не будет уходить в мусульманском мире, так как Мухаммад является конечной пример и авторитет по всем вопросам, включая брак.

Sennels предупреждает , что массовое инбридинга в мусульманской культуре , возможно , хорошо сделали практически необратимый ущерб мусульманским генофонда, в том числе большой ущерб интеллекта, здравомыслия и здоровье мусульман. (Аналогичные эффекты были замечены в фараонов династий в Древнем Египте и в британской королевской семье, где инбридинга было нормой в течение значительного периода времени.)

Ниже приведены последствия инбридинга:

1. Рождение и врожденные пороки развития:

100% увеличение риска мертворождения.
50% -е увеличение риска того, что ребенок умирает во время родов.
Риск аутосомно-рецессивных генетических расстройств, таких как кистозный фиброз и спинальной мышечной атрофии в 18 раз выше.
Риск смерти из-за пороков развития в 10 раз выше.
2. Физические и умственная отсталость и болезни:

Чем ближе кровный родственник, выше риск умственной и физической отсталости и шизофренической болезни.
Чем ближе родственник по крови, тем выше риск развития шизофрении, то есть, безумие.
Социальные способности развиваются гораздо медленнее , в инбредных детей. Академическая статья , опубликованная в индийской Национальной академии наук обнаружили , что "наступление различных социальных профилей , как визуальной фиксации, социальная улыбка, звуковые судороги, устной речи и руки-хватания значительно задерживается среди новорожденных инбредных детей."
Исследования показывают , что если кто - то родители являются двоюродными братьями, разведка идет вниз 10-16 IQ точек. Риск того , чтобы иметь IQ ниже 70, официальная демаркация за то , что классифицируется как "отсталый" увеличивается на 400% среди детей двоюродных браков.
Ребенок, родившийся с 16 пальцами

Все это могло бы объяснить следующие явления среди мусульман (Источник: Nicolai Sennels ):

1 из каждых 3 сомалийцев психически больны.
Более 40% пациентов в самой большой палате Дании для клинически безумных преступников имеют иммигранта (т.е. мусульманское) фона.
Одна треть всех людей с ограниченными возможностями в Копенгагене есть "чужой" (т.е., Муслим) фон.
В Дании, родной стране психолога Sennels, "незападные" иммигранты (которые в основном мусульманская) более чем на 300% больше шансов на провал теста интеллекта, необходимый для входа в датской армии.
В Дании, мусульманские дети грубо перепредставлены среди детей с особыми потребностями. Одна треть бюджета для датских школ потребляется специального образования.
64% детей школьного возраста с арабскими родителями в Дании по-прежнему неграмотны после 10 лет в датской школьной системе. Иммигрант отсева в датских вузах вдвое больше, чем туземец.
США не обладает иммунитетом. Согласно Sennels, "Одно исследование , основанное на 300000 американцев показывает , что большинство мусульман в США , имеют более низкий доход, менее образованы и имеют худшие рабочие места , чем население в целом. "
IQ в среднем ниже мусульман означает пониженную способность наслаждаться и производить знания и абстрактного мышления, что могло бы объяснить, почему:

Арабский мир переводит только 330 книг каждый год, что составляет около 20% от того, что делает одна Греция. За последние 1200 лет лет ислама, всего 100 000 книг были переведены на арабский язык, о том, что делает Испания в течение одного года.
7 из 10 турок никогда даже не читали книгу.
Только 9 мусульмане никогда не получил Нобелевскую премию, и 5 из них 9 были за «премию мира».
По природе журнала, мусульманские страны производят только 10% в среднем в мире , когда речь идет о научных исследованиях (измеряется статей на миллион жителей).
Sennels делает следующий вывод:

Тревожной реальностью идет речь является широко распространенной практикой мусульманского инбридинга и врожденных пороков развития и социальных недугов, которые он порождает.

Трагический эффект контроля левых границ дискуссии является то , что любое обсуждение жизненно важных вопросов , таких , как эти знаки считается физическое лицо , как «исламофоб» и «расистским».

Человек, который осмеливается указать на патологии инбридинга в мусульманской общине обвиняют в нагнетание ненависти против мусульман.

Но все это не может быть дальше от истины. Для борьбы с инбридинга в любом месте, чтобы защитить человечество и защитить невинных младенцев от врожденных пороков развития ....

Давайте иметь в виду, что мусульмане являются первыми - хотя, возможно, не самый большой - жертвы ислама ....

На самом деле, это бездушное молчание левых по этому вопросу (и многие другие), что подвергает, кто действительно «анти-мусульманская».

fellowshipoftheminds.com/2015/07/17/half-of-worlds-muslims-are-inbred-due-to-generations-of-incest/

СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 1:22 
Небожитель

Цитата:
В Европе возрождается нацизм – турецкий министр
Министр финансов Турции Наджи Агбал решительно осудил скандальные действия властей Нидерландов

В Европе возрождается нацизм. Набирают популярность правые партии. Однако уверен, что проявления ксенофобии, исламофобии и вражды к Турции, рост которых фиксируется в последние годы в европейских странах, не возымеют эффекта, сказал министр финансов Наджи Агбал, комментируя скандальные действия властей Нидерландов в отношении двух турецких министров.

В беседе с агентством «Анадолу», Агбал решительно осудил события в городе Роттердам, где местная полиция не позволила министру по делам семьи и социальной политики Турции Фатме Бетуль Сайан Кайе войти в резиденцию генконсульства Турции, а также запрет на авиарейс главы МИД Турции в Нидерланды.

«Турция не приемлет фашистских методов, которые практиковались в Европе в период до Второй мировой войны. Где это видано, чтобы на пути министра, желающего посетить генконсульство своей же страны за рубежом, строились баррикады. Европа переживает большую трагедию, сопряженную с укреплением позиций ультраправых в политике», - подчеркнул Агбал.

Глава турецкого Минфина подчеркнул, что Анкара достойно ответит на действия властей Нидерландов.

Дипломатический скандал от Нидерландов

Власти Нидерландов 11 марта запретили самолету министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу приземляться в Роттердаме.

Вскоре с давлением столкнулась и министр по делам семьи и социальной политики Турции Фатма Бетуль Сайан Кайа, которая прибыла в Нидерланды из Германии на автомобиле для участия во встрече с турецкой диаспорой.

Полиция Нидерландов вначале задержала сотрудников охраны Фатмы Бетуль Сайан Кайи. Министра попытались заставить выйти из автомобиля, а когда она отказалась, пригрозили эвакуировать транспортное средство.

В итоге Кайа была вынуждена выйти из машины, и в сопровождении сотрудников полиции выдворена из Нидерландов в Германию.

Одновременнно сотрудники правопорядка Нидерландов использовали собак и конные наряды для разгона тысяч этнических турок, собравшихся у стен генконсульства в Роттердаме в знак поддержки турецкого министра.

МИД Турции уже потребовал, чтобы посол Нидерландов в Анкаре, находящихся на данный момент в отпуске вне границ Турции, не возвращался определенное время к исполнению своих обязанностей.

СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 1:52 
Небожитель

Цитата:
РАСОВАЯ АНТРОПОЛОГИЯ

ПАСЫНКИ ЕВРОПЫ (Стоит задуматься и провести параллели!!!)

Вчера, если вы помните, в новостных лентах появилось заявление мэра Роттердама Ахмеда Абуталеба, который говорил о том, что если исламисты, живущие в Европе, не хотят интегрироваться, то их надо вышвырнуть вон. Забавно, что о смене миграционной политики заговорил человек, именно от нее и получивший преференции. Да и, если кто помнит, был такой Тило Сарацин — германский чиновник с ненемецкой фамилией, написавший книгу об угрозе миграции. Хотя, блин, это ни разу не забавно.

Да, меня смущает, что мэр не самого маленького города Нидерландов является выходцем из Марокко. И мне плевать, что он переехал в Европу в 15 лет, интегрировался, проникся европейскими ценностями и все такое. Он молодец, и я рад за него. А вот за Европу... Она теряет свое лицо, она сама же его корежит. Представьте, что вы блондин голубоглазый, с ровным таким носом. Жена у вас есть, похожая на вас. И у вас есть сосед, хороший, работящий, смуглый и кареглазый. Со своими заскоками, но терпимо воспринимаемыми. И тут у вашей жены рождается подозрительно темный ребенок, с карими глазками. Как вы к такому отнесетесь, а? Как вы отнесетесь к тому, что ваши потомки на вас не похожи? И пофигу, что вы их воспитываете «как своих». Они все равно не будут вашими, плоть и гены не обманешь.

Вот и в Европе что-то из подобных нехорошестей происходит. Не буквально, конечно, но по тому же принципу. Допустим даже европейцы выкинут к чертям всех исламистов. Но останутся десятки миллионов вроде бы как интегрированных бывших мигрантов — арабов, негров, индусов с прочими азиатами. Во втором даже поколении. Что с ними делать? Европейцами считать? А ничего, что скорее всего их родной язык не принадлежит к европейским? Что если их культура не совсем совместима с традициями Европы? Но это не самое страшное, с этим как раз можно жить... А как жить с тем, что через пару поколений европейцы не будут выглядеть как европейцы? Будут чернокожие Жаны, немцы Ибрагимы с тюркоидными лицами, британцы родом из Пакистана, а не Англии или Шотландии. Вот как воспринимать такое тектоническое изменение?

Эти новые европейцы, почти что усыновленные старыми, вероятно будут сильно затемненными с виду, но все равно будут считать себя потомками тех, кто строил европейские страны по отдельности и единую Европу в целом. Они будут носителями европейских ценностей, их родными языками будут языки Старой Европы. Только толку в том для старых европейцев уже не будет, ибо эти старые европейцы перестанут существовать. Они просто растворятся в лавине мигрантов, которых так привлекает их образ жизни. И он сильно изменится под влиянием мигрантов, их культуры, действий, ценностей. А уж про религию я не буду расписывать — светский ислам в Европе вполне себе процветает. В общем те, кто Европу создавал, не смогут передать своим детям своих задумок и плодов своего труда.

А виной всему банальная человеческая лень. Красавица-жена рожает от квартиранта-работяги по причине банальной приспособленности его к жизни. Сначала он вкалывает за гроши, избавляя вас от грязной работы, затем растет и получает квалификацию, пока вы наблюдаете, как он цивилизуется (без шуток), затем играет на вашем чувстве вины, что типа вы ему когда-то пару раз накостыляли и должны возместить, ну а потом он с гордым видом хватает, что вам брать не с руки, и отодвигает в сторонку вас, попутно отгоняя еще не успевших окультуриться двоюродных братьев. Именно так следует воспринимать книжки Сарацинов и заявления Абуталебов.

Европейцы стали ленивыми, жалостливыми и мягкотелыми. То есть непригодной для эволюции биомассой. Они могли бы отгородиться от Третьего Мира и, оперевшись на технологии, сделать грязную работу не такой постыдной для высококультурного обывателя, выполняя ее своими силами. Но было лень. Они имели полное право не пускать в свой дом тех, кто у себя дома развел бардак после их ухода. Но сжалились, и это было воспринято как слабость. Они могли бы мотивировать себя на достижение великих целей, развиваться, но они с радостью окунули себя в болото комфорта, которое их сделало размазней. Причем это относится и к обществу, и к государствам. Европейцам еще предстоит пройти круг унижений, чтобы обрести боевой дух. Надеюсь, духу у них на это хватит...

Андрей Скляров
rufabula.com/author/sklyarov/281

СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 16:26 
Небожитель

Цитата:
1. Визовый режим.
2. Полный постоянный электронный контроль и учёт всех мигрантов из третьих стран, включая все финансовые операции;
3. Немедленное изменение государственной политики предоставления гражданства;
4. Экономическое равенство между мигрантами и жителями России, то есть:
- обязательное индивидуальное жильё,
- обязательней полный медицинский осмотр и оплаты страховки;
- обязательная уплата налога мигранта: 45% от полученного дохода;
5. Запрет на занятие любых должностей связанных со здоровьем и безопасностью людей до подтверждения квалификации в российских учебных заведениях.
6. Запрет на рождение детей на территории России, при нарушении - выдворение.

Если согласны - репост. Давайте сделаем эти простые меры нашей национальной программой.

Алексей Живов

.facebook.com/alexey.zhivov.5/posts/1034460696686267

СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 13:10 
Небожитель

Цитата:
" - Толерантность хороша исключительно до тех пор, пока окружающие наш народ восхитительно прекрасные разумные существа сидят у себя дома, - презрительно усмехнулся Тринадцатый. - И не претендуют на нашу территорию, мировоззрение, недра, богатства, власть и так далее. Я всех люблю, пока они не нарушили государственную границу моей Родины. Но вот как только нарушили - это уже враги, подлежащие немедленному уничтожению."

(С.С. Тармашев. "Древний. Час Воздаяния")

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа