FinNews.ru

FinNews.ru forum
Текущее время: Вс май 27, 2018 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: о педерастах
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 13:33 
Небожитель

о них

Заголовок сообщения: Re: о педерастах
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 13:52 
Небожитель

Цитата:
Оскорбивший геев режиссер ушел из киноакадемии

Режиссер и продюсер Бретт Ратнер (Час пик, третьи Люди Икс) сложил с себя обязанности продюсера 84-й церемонии вручения Оскаров, которая пройдет 26 февраля 2012 года в Лос-Анджелесе, сообщает в среду киноресурс Variety.

За последние дни на Ратнера, допустившего ряд неполиткорректных высказываний относительно женщин и сексуальных меньшинств в интервью по поводу выхода своего очередного фильма Как украсть небоскреб, обрушилась жесткая критика.

Президент Американской национальной киноакадемии Том Шерак готов был гарантировать неосторожному режиссеру свою поддержку, однако его заявление об отставке счел разумным решением.

"Это сделано ради блага Академии и ради его собственного блага. У слов есть не только значение, но и последствия. Бретт - хороший человек, но то, что он себе позволил сказать, неприемлемо. Мы надеемся, что этот эпизод лишний раз продемонстрирует, какой неисправимый ущерб могут нанести неосторожные, необдуманные замечания, вне зависимости от намерения, с которым они были произнесены", - цитирует заявление Шерака ресурс Deadline.com.

Сам Ратнер обратился к коллегам и общественности с открытым письмом, в которым извинялся за "обидные и глупые" слова, сказанные в эфире.

"Мне давно было бы пора знать, и теперь я убедился окончательно: слова играют огромную роль. Любовь, которую ты питаешь в своем сердце, не имеет значения, если ты произносишь некрасивые, отдающие нетерпимостью вещи", - сокрушался он.

О назначении Ратнера было объявлено в августе: как объяснял Шерак, церемонии должна пойти на пользу комическая жилка этого режиссера.

Именно Ратнер уговорил Эдди Мерфи стать ведущим церемонии. Как Мерфи отреагирует на новый поворот событий, пока неизвестно. Новым продюсером, по мнению экспертов, может стать бродвейский постановщик Скотт Сандерс (Scott Sanders).

newsland.ru/news/detail/id/819182/

чужие комменты:
Цитата:
Сказал правильно - извинился зря. Пидоры, как и педофилы - зараза общества, мразь...

Цитата:
Согласен! Извращенцы достойны только презрения и не должны из своих задниц даже носа высовывать! А всему виной ротшильды-рокфеллеры-дюпоны, их близкородственные браки породили элитную гомосятину, а уже они влияют на нравственность всего человечества.

Цитата:
подведу черту под вашими правильными словами: жидовня ведёт пропаганду разложения нравов и общества

Цитата:
Гей: доктор, у меня что-то задница разболелась.
Доктор: даю рецепт. Принимайте следующий состав: молоко, селедка, свежий огурец, растительное масло и пиво. Смешайте в одинаковых пропорциях до однородной массы и принимайте теплым по 100 граммов каждый день натощак.
Гей: спасибо, доктор!
Медсестра (когда вышел гей): доктор, вы думаете, ему это поможет?
Доктор: На счет поможет - не знаю. Зато узнает, для чего вообще нужна ж'опа.

Цитата:
Геи окончательно взяли власть над западом.

Цитата:
а начиналось с казалось бы мелочи - гей парады и протчая мелочевка...

Цитата:
"Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пид@расы, сэр". :-))

Цитата:
Людям с нормальной ориентацией впору уже самим парады устраивать.

Цитата:
Так педерасты наши права и нарушают. У меня есть право их не видеть, а они параы устраивают. Мерзость.

Цитата:
Они нарушают мои права, не видеть этих извращенцев. Пусть в своих норах что хотят делают, а нефига на людях мерзоту всякую разводить.

Цитата:
Всех бы их перестрелял!

Цитата:
А я бы сжёг.

Цитата:
Ничего, вот подождите чуток, и мужики будут стыдиться своей нормальной ориентации на баб.

Цитата:
Люди и так превращаются в скотов, а пидоры еще хуже. Это надо жестко пресекать, а нен жевать сопли. Пусть пидоры в нашем городке организуют шествие, я посмотрю что с ними будет. А Москва превратилась в помойку.

Цитата:
Нормальное отношение к ПЕДЕРАСАМ...Отношение нормального человека к ненормальным.
-Как вы относитесь к пидорасам?
-Я к ним не отношусь!

Цитата:
Жму руку Бретту. Сейчас сказать про пидаров на западе плохо - фактически геройский поступок и вызов обществу.

Цитата:
Руку поднял на святое. Ой пардон, руку опустил на святое. Такое не прощается.

Цитата:
нужно избавляться от этои заразы иначе мы нормальные люди поплатимся за это

Цитата:
А уже казалось, что там вообще нет приличных мужиков-особенно в этой сфере.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 15:47 
Небожитель

Цитата:
Премьер Британии грозит странам, не поддерживающим гомосексуализм

Премьер министр Британии Дэвид Кэмерон пригрозил отказать в гуманитарной помощи тем странам, которые запрещают однополые связи, сообщает "Би-би-си".

Такое заявление Кэмерон сделал на встрече глав правительств стран Британского Содружества в австралийском городе Перт. Реформа в области прав человека стала спорным вопросом на встрече.

По словам Кэмерона, те, кто получают помощь от Британии, должны "придерживаться должных прав человека". В связи с этим одной из рекомендаций главам правительств стала отмена запрета на однополые связи.

Кэмерон рассказал, что "британская помощь должна быть больше всяких условий". При этом премьер признал, что страны не могут сразу изменить свою политику и предупредил, что это будет "путешествие".

"Великобритания – одна из главных стран, предоставляющая помощь в мире. Мы хотим, чтобы страны, которые получают нашу помощь, соблюдали надлежащие права человека.

Около 41 из 54 стран содружества имеют законы, запрещающие гомосексуализм. Многие из этих законов действуют в странах со времен законов Британской империи.

В начале октября Кэмерон призвал депутатов от своей партии поддержать однополые браки. Тогда он заявил, что этот вопрос на повестке дня и его обсуждения никак нельзя избежать.

newsland.ru/news/detail/id/813101/

чужие комменты:
Цитата:
Так в Британии из-за массовой страхолюдности фригидных женщин и лицемерия мужчин аристократии трудно было найти гетеросексуальную пару, это известно. Потому имеет место вековая традиция педерастии в высшем обществе. Теперь эти "традиции" в открытую находят свою проекцию в их внешней политике. Удивляться нечему.

Цитата:
Да-а... Красивое, женское лицо там действительно найти проблематично. А если и попадется, то оно из "понаехали".

Цитата:
В СССР была уголовная статья "мужеложство", предлагаю ее вновь ввести в УК...во либерасты-педерасты запрыгают - задом наперед)

Цитата:
Как бы сделать, чтобы они запрыгали хором в Британию? И Камерону счастье, и нам избавление :)
А мы будем следить, чтобы их там не обижали, права не ущемляли.

Цитата:
Да пусть они сосут друг у друга. Лишь бы только не размножались. Это страшно.

Цитата:
Друг живёт в европе и знаком с одной европейкой. и она ему рассказывает, что у них там давно впорядке вещей, что брат имеет родную сестру или ещё какие-либо семейные комбинации, что у каждой семьи есть родственники гомосексуалисты. поэтому они защищают их права, так как все имеют какое-то отношение ко всем этим извращениям. они знают, что так не должно быть и поэтому хотят сделать весь мир такими же, что бы пропало это ощущение неполноценности. вот к этому идёт и россия.... а кто противостоит дьяволу в этом мире ещё, кроме религии Ислам? а никто, так что незавидное будущее у всех вас))

Цитата:
Содом и Гоммора накрылись медным тазом ,именно по этой причине.Хай размножаются,будет им Гоммора .Во всём мире только один президент, Ахмадинеджад руки им не подаёт и не хавает с ними за одним столом. По понятиям живёт мужик! Вроде, после Сирии они к нему собираются ,ну он им и устроит Гоммору с Содомом.

СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 11:41 
Небожитель

Цитата:
Грызлов - гей и потому его выгнали из Думы?

Позвонил знакомый из аппарата Госдумы.

- Приезжай, - предложил. - Сегодня у нас первое заседание новой Думы, суета, банкет. В общем, сумасшедший дом. Так что можно спокойно потолковать.

Приехал. Пошли в думский буфет, и вот какую «диспозицию» он мне за чаем изложил.

- Понимаешь, - говорит, - никто из депутатов-старожилов не может понять, за что из Думы выгнали Грызлова? Ведь он лидер «Единой России», которая считается правящей партией. Ну, убрали из спикеров, но почему заставили отказаться от мандата? За какие грехи? Их просто нет, потому что он ничего не делал самостоятельно. Все по указанию Путина и Суркова. Избирательную кампанию в Туле провел и вовсе хорошо. «Нарисовали» ему там более 60%. А есть регионы, где меньше 40%

- Ну и какие у тебя версии?

- Понимаешь, мы давно обратили внимание, что Грызлов повсюду таскает за собой одного парня из Питера. Юрий Шувалов. Познакомились они там на какой-то политтусовке. Грызлов старше его на 15 лет. Когда сам стал депутатом «Единства» - перетащил его в Москву устроил руководителем аппарата фракции. Когда Путин в начале 2000-х назначил его министром МВД - перевел туда этого мальчонку и назначил начальником Центра общественных связей.

А когда вернулся в Думу, стал спикером и лидером «Единой России» - разогнал прежнюю пресс-службу и организовал под него целое Управление по работе со СМИ и общественностью. А какая у него связь с общественностью? Да никакой. Его восемь лет никто не видел и не слышал. Это самый непубличный пресс-секретарь Госдумы за все 18 лет ее существования. Некоторые наши ребята потому из аппарата ушли. Не захотели работать с ним рядом...

Потолковали еще о том, о сем.

- И какая связь между изгнанием Грызлова и этим протекционизмом Шувалову?

- Не знаю. Говорят, Путину могли доложить, и тот просто решил убрать его из новой Думы…

Вот такая версия. Но она, по словам знакомого, будет ходить по депутатским рядам до тех пор, пока господа Путин или Медведев не назовут какую-нибудь правдоподобную версию столь позорного изгнания из Думы «третьего человека в государстве».

Их молчание будет только укреплять подозрения...

newsland.ru/news/detail/id/848566/

чужие комменты:
Цитата:
их всех скоро народ пассивными геями сделает

Цитата:
В "Единой России" куда не плюнь, попадёшь если не в Педручио, то в Педручильо.

Цитата:
семиты любят все это дело.

Цитата:
А может их "на мыло" оприходовать по простому, без этих педарастических изысков..

Цитата:
Где Вы этим мылом торговать сможете? В толерантной Гейропе - мыло из замученных россиянских геев? Но идея хорошая. Для армии сгодится, в одном ряду с собачьими консервами.

Цитата:
В Африку, по гуманитарной программе

Цитата:
А Володин, еще один "великий" ЕДРос, что натурал?
http://www.compromat.ru/page_11767.htm

Цитата:
Он жополиз.

Цитата:
Выплыло без дураков - еще по Саратову, что пидорас, слишком явно - вот в последний момент, чтобы на мировое посмещище не лезть, и заменили на Нарышкина - всё-таки дворянских кровей!

Цитата:
Говорят и Сергей Миронов тоже гей. C ним работал в строительной оганизации мой сосед. Говорит 100% гомик. Хрен знает , может врет.

Цитата:
Я тоже про про нетрадиционные любовные увлечения и похождения С. Миронова слышал. Народ зря говорить не будет. Достали уже эти стареющие извращенцы ! Ладно бы по мужски - молодых любовниц содержали и на них ворованные деньги тратили. С ЖИРУ И ОТ БЕЗДЕЛЬЯ БЕСЯТСЯ ?

Цитата:
Гей не гей - но явная карикатура на мужика. Пнули под задницу, выгнали из спикеров Совфеда и... ничего. Сглотнул и ... пошел бороться за счастье людей не поймешь в каком качестве
Миронов - это левый костыль Путина
Если все костыли убрать, мы поймем ,что король-то голый

Цитата:
Грызлов может и не гей, но точно - пид.рас!

Цитата:
Белковский про Володина все открытым текстом написал: и никаких обид. Здесь на НЛ было...

Цитата:
- Мойша,а ты знаешь, что Натан - пидорас?
- Как, Саул, неужели он тебе деньги не вернул?
- Да нет, я вхорошем смысле.
А вот Грызлов - в нехорошем смысле.

Цитата:
А есть ли не геи в едимой россии

Цитата:
Есть, их обычно педофилами зовут.

СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 19:42 
Небожитель

Цитата:
Психиатр: геи - больные, ненормальные люди

По словам психиатра Франческо Бруно, геев, как и других больных, следует лечить, пишет Марко Паскуа в статье, опубликованной на сайте газеты La Repubblica.

"Франческо Бруно, криминолог, психиатр, профессор, преподаватель в университетах в Салерно и La Sapienza в Риме, которого часто приглашают на телевидение для комментирования некоторых эпизодов из криминальной хроники, встал на защиту члена городского совета Лечче Джузеппе Пипа, оскорбившего губернатора Пулии Ники Вендолу, не скрывающего своей сексуальной ориентации", - пишет издание.

Отвечая на вопросы редактора сайта Pontifex, профессор Бруно заявил, что "Всемирная организация здравоохранения приняла решение не говорить о гомосексуальности как о болезни ... но я не отступаю от своего мнения и не боюсь обвинений со стороны геев. Гомосексуальность - это отклонение от нормы". Гомосексуалистом становятся по самым разным причинам, в том числе и по труднообъяснимым причинам природного характера. "С концептуальной точки зрения, гомосексуал оказывается в том же положении, что и инвалид, глухой или слепой... Геи иным образом ориентированы с точки зрения сексуальности, и эти отличия указывают на отклонения от нормы", - уверен психиатр.

newsland.ru/news/detail/id/863452/

чужие комменты:
Цитата:
Лечить однозначно!

Цитата:
Секс без дивчины-признак дурачины

Цитата:
Итак видно что пидоры ненормальные извращенцы. Брак помета,в ведро всех.

Цитата:
И вот что удивительно - почему то подавляющее большинство попов и прочих служителей РПЦ - педерасты.

Цитата:
Наши предки считали пидоров неприкасаемыми и уничтожали.

Цитата:
Лесбиянки те же больные существа, что и геи, и это довольно серьезное нарушение,

Цитата:
Я вас понимаю, когда на подсознательном уровне идет осознание проблемы, то на уровне сознания вы пытаетесь эти сомнения заглушить, что выливается в агрессию к собеседнику. Тут стоить оговорится что лесбиянки и геи не относятся к здоровому обществу в прямом понимании этого смысла. Эти так называемые индивиды обществу не нужны, они нужны государств только для как трудовые силы и налоговые агенты, для общества эти индивиды играют отрицательную роль, так как у них искажено восприятие окружающего мира, в некоторых случаях их можно назвать неадекватными, невменяемыми иногда их сравнивают с наркоманами. преступления совершенные этими индивидами по своему характеру более изощренные и жестокие, они представляют угрозу обществу так как эта болезнь заразна, как и наркомания. И этих индивидов необходимо изолировать и лечить. Об этом говорится все чаще в здоровом обществе понимая угрозу исходящую от распространителей этой болезни. Прочитав ваш комментарий уже видно что у вас идет внутренне противоречие и вы его не замечаете. Лично я вам только сочувствую и советую сходить к психиатру. Боритесь за свою полноценную личность, она еще не потеряна. Удачи.

Цитата:
Однополые отношения - это психическое отклонение абсолютно точно. Но не все эти отклонения лечатся - и это тоже абсолютно точно. Эти люди несчастны, как несчастны вы, когда вас ломает от гриппа и от вас ничего не зависит. Но порядочный человек не понесет заражать грипп в массы. А вот нетрадиционалы требуют дать себе такую возможность. Только дремучий человек не понимает, что психические заболевания тоже передаются, все зависит от психического иммунитета человека. Особенно этот иммунитет слабый у молодежи. Здесь главное - это то, чтобы нетрадиционалы свои отклонения не распространяли на неокрепшие умы молодежи и тем самым не превращали их так же в содомовцев (по Библии однополые и прочие нетрадиционные отношения были причиной уничтожения Содома и Гоморры: ассоциируются названия Содом - гей, а Гоморра -лесби). Их надо оставить в покое, лечение для них еще не придумано, а вот за распространение своих отклонений - здесь нужны санкции и серьезные.

Цитата:
Ваш ответ вполне понятен, вам навязано шаблонное мышление. Все эти великие люди которых вы перечислили сделали бы пользы для общества намного больше если бы не их заболевания, да и то трудно сказать действительно ли у всех этих людей были эти отклонения и в какой мере, или это привязанный к ним стереотип для оправдания своих отклонений наших современников. Нужно учитывать что исторические факты практически всегда искажаются в ползу той или иной точки зрения актуальной на данный момент и поддерживается на протяжении определенного времени для укрепления в сознании общества. Не исключено что через некоторое время эти люди будут ставится в перемер нормальным людям в виду их нормальности.

Цитата:
Нормальные люди не будут вытаскивать на свет божий сексуальные отклонения талантливых и, не только, людей. Достаточно ценить Чайковского за его музыку и совершенно неинтересно знать о его интересах ниже ремня. Я бы это сравнила с энурезом: тоже болезнь, но ей не хвастаются и на парады больные энурезом не рвутся почему-то. Поэтому однобоким лучше рот закрыть, чтоб поменьше народу знало.

Цитата:
Вот только эти люди прославились не своими пристрастиями (многих это тяготило
И не надо гомиков приравнивать к ним
Чтоб стать как чайковский - нужно музыке учиться, а не булки раздвигать

Цитата:
Даже конченные алкоголики признают себя больными. А эти - нет. Вот упертые.

Цитата:
Вы мыслите на уровне детсада. Ему могут нравиться также потные и грязные , одноглазые и т. д. Но это будут особи противоположного пола. Это заложено в нас природой , или Всевышним( кому как нравится). А однополое тяготение к друг -другу - есть ненормальность, т.е. болезненное отклонение от заданных природой параметров. Что тут не понятно. Это не значит, что для них это приговор и конец света. Пусть живут и делают у себя в спальне что хотят , это их жизнь и никто туда не должен лезть. Но и они не должны сметь лезть в жизнь большинства общества и навязывать ему свою пидерастию и лесбиянство.

Цитата:
Я - славянин. И натурал. Не националист. И хочу жить среди славян, натуральной ориентации. Я не считаю мусульман и выходцев с Кавказа скотами, но предпочитаю видеть их только в качестве туристов, а не "хозяев" в моём доме. Даже в качестве туриста не собираюсь в мусульманские страны и республики Кавказа (нечего мне там делать, исторических памятников и на родине хватает). Что вам не нравится в моём мире?!
А ненависть и зло появляются только в том случае, когда мне пытаются диктовать условия на ломаном русском языке и начинают пропагандировать "западно-тыловые" ценности.
У меня никто не отнимал права не любить что-либо. НО, - я со своей нелюбовью и ненавистью ни к кому в дом не лезу и не пытаюсь навязать кому-то свои ценности, поэтому требую такого же отношения и к себе. А педики-то, как раз, и отличаются навязчивостью. Пусть прут на зону и получают свою долю кайфа!

Цитата:
А гей-парады, это не навязчивость?
Например шестипалые не устраивают демонстрации,
почему одни уроды должны быть лучше других?

Цитата:
Мне абсолютно всё равно, как вы меня классифицируете... Учите историю, - шизанутый и ущербный в сексуальном плане Адольфушка, с приходом к власти полностью искоренил организованную преступность, проституцию и гомосексуалистов (вопреки распространённому мнению, что занимался исключительно воспитанием в концлагерях еврейской нации, - он начал с самих немцев). Поэтому я несогласен с тем, что такие пороки современного общества, как преступность и распущенность - нельзя искоренить. Просто, с моей точки зрения, - слишком много воли дали ущербным людям (право на пропаганду ущербных идей, право на заявления об ущемлении каких-то свобод, право тявкать на форумах безнаказанно...) На вас, убогих, нормальные люди стараются просто не обращать внимания (как на валяющуюся на пути дохлую кошку, - лишнюю секунду на ней взгляд не задержишь). Вот это вас и бесит, отсюда и желание быть исключительными и общепризнанными. Соответственно, и метод лечения, - смирительная рубашка и изоляция (а в изоляции от нормальных людей - делайте, что хотите, никто не будет против).

Цитата:
К Вашему сожалению, я,- православный славянин, взгляды на извращения и у мусульман, и у православных,- почти одинаковы. Природой заложено, что сексуальные отношения приводят к продолжению рода,- в противном случае,- это от Лукавого. На планете Земля остались лишь те, кто не оспаривает эту истину, т.к. её неприятие ведёт к вымиранию. Зачем же мне ненавидеть ходячих трупов? Просто, исстари, из чувства самосохранения, принято мёртвым находиться на кладбище, где их не беспокоят живые, а живым,- не беспокоить мёртвых. Лесби способна родить,- достойна жиизни, гей, при всём желании, в прямой кишке матку не вырастит,- для продолжения жизни не нужен,- с природой не поспоришь, т.к. других ценностей в природе нет: твоя жизнь,- только для будущей жизни.

Цитата:
Здесь НЕЛЬЗЯ проходить "МИМО". Ибо такие (пока не буду писать "как вы") педерасты уже ДОСТАЛИ.
Лезет эта мразь в газеты, на телевидение, во власть.
ВСЕХ на обязательное лечение. Не хочет кто-то ? Тогда ПОЛНАЯ изоляция от нормальных людей.

Цитата:
Полностью согласен! И вообще, лучше таких вывозить куда нить на остров, и пусть они на нем хоть что делают. Лишь бы по телеку не говорили что это нормально, в особенности на тех каналах, которые рассчитаны на детей и подростков с их не окрепшими умами, где им говорят что это нормально. А ведь это далеко не нормально. И главное тому доказательство, что это не нормально - это то, что у них не может быть детей. Вот и все.

Цитата:
Это не человеконенавистников много, а простых людей с нормальной сексуальной ориентацией, у которых семьи, дети. Собственно о которых они и переживают, не разрешая марши и демонстрации людей с отклонениями. Я тоже переживаю за ребенка, т.к. мне хотелось бы внуков увидеть, а если не дай Бог, дети встанут не на ту дорожку, то о каких внуках может идти речь... Да и вообще, это как минимум странно и не приятно когда педики строят из себя женщин, а лесби мужиков. Иногда бывает смешно, иногда грустно. Ведь понимаешь что грешно над убогими смеяться...

Цитата:
Вам это все равно не определить - в силу Вашей собственной неадекватности... Если Вы не поняли, причем тут кошка, тогда понятно Ваше нежное отношение к уродцам с нетрадиционными наклонностями. И как я понимаю, лечиться не собираетесь. Вероятно, даже более того - Вы из тех самых, которые еще норовят и парадом пройтись, чтоб свое уродство продемонстрировать миру. Больше-то нечем похвастаться. Таких не лечить нужно, а гораздо жестче и конкретнее: изолировать, как психов и преступников.

СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 23:24 
Небожитель

Цитата:
Освобожденная от Каддафи Ливия объявила в ООН: "Геи угрожают человечеству"

Представитель Ливии в ООН сразил Совет по правам человека (СПЧ), объявив на его заседании, что "геи угрожают религии и будущему человечества". Он также добавил, что если бы не их прошлогоднее исключение из Совета, Ливия бы присоединилась к другим исламским государствам в критике резолюции о правах секс-меньшинств.

Громкое неполиткорректное заявление было сделано во время обсуждения борьбы с жестокостью и дискриминацией по признаку сексуальной ориентации. Оно ознаменовало первое появление ливийского представителя на регулярном заседании после свержения режима Муаммара Каддафи и приостановления членства в Совете.

Реакция возмущенных западных стран последовала незамедлительно. Председатель СПЧ Лаура Лассерре напомнила оратору, что Совет "призван защищать права человека и предотвращать дискриминацию". Исполнительный директор организации UN Watch Гилель Нойер был более категоричен. "Это не та Арабская весна, которую мы ждали", - цитирует The Daily Mail.

По его мнению, вспышка гомофобии у нового ливийского правительства, наряду с постоянными пытками заключенных и прочими проявлениями жестокости, вызывает серьезные вопросы насчет намерения Ливии соблюдать права человека и основные свободы.

Ливия была исключена из Совета по правам человека в марте прошлого года и восстановлена в ноябре, после убийства свергнутого Каддафи.

Тогда заместитель постоянного представителя Ливии в ООН Ибрагим Дабаши пообещал, что в будущем на территории Ливии будут соблюдаться права человека, а их нарушители не уйдут от наказания.

Однако, по словам Гилеля Нойера, восстановление Новой Ливии в Совете при поддержке 123 стран, включая все западные демократии, было проведено "стремительно, без сведений о соблюдении прав человека в стране", а сейчас, вернувшись, "Ливия потворствует исламистам". "Это вызывает тревогу".

В России неоднократно высказывали опасения по поводу исламистской угрозы, которая может исходить из освобожденной от Каддафи Ливии. Член научного совета Московского центра Карнеги Алексей Малашенко откровенно говорил, что после свержения режима Каддафи победившие повстанцы переругаются и в итоге к власти придут исламисты, обладающие наибольшей политической харизмой.

newsru.com/world/15feb2012/libya.html

СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 12:03 
Небожитель

Цитата:
Россия опротестовала пропаганду гомосексуализма на уровне G8

Российская сторона отказалась поддержать часть совместного заявления глав МИД стран "Большой восьмерки", касающуюся прав сексуальных меньшинств. Об этом заявил журналистам в пятницу, 13 апреля, заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков, сообщает РИА Новости.

По его словам, Россия "считает недопустимым, когда под предлогом защиты представителей так называемых сексуальных меньшинств на практике, по сути, проводится агрессивная пропаганда и навязывание определенного образа поведения и системы ценностей, которые могут оскорбить чувство значительной части общества".

Кроме того, отметил Рябков, российская сторона "не может согласиться с попытками искусственного вычленения данной категории лиц в качестве самостоятельной группы, якобы претендующей на особую защиту своих прав и интересов в рамках международного режима соблюдения прав человека". "В международном праве отсутствуют отдельные нормы, регламентирующие защиту лиц в соответствии с их сексуальной ориентацией или так называемой гендерной идентичностью", - отметил замглавы МИД.

Особое мнение России о правах секс-меньшинств нашло отражение в сноске под итоговым заявлением "восьмерки", которое доступно на ее сайте. Знак сноски стоит под следующими словами: "Министры подтвердили, что правами человека и фундаментальными свободами с рождения наделены все люди - мужчины и женщины, в том числе геи, лесбиянки, бисексуалы и трансгендеры. Во многих странах последним часто грозит смерть, насилие, преследования и дискриминация по причине сексуальной ориентации".

Заседание глав МИД стран "Большой восьмерки" проходило в Вашингтоне 11-12 апреля. Российскую делегацию возглавлял министр Сергей Лавров.

Ранее в ряде регионов России были приняты законы о запрете на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Так, жители Санкт-Петербурга рискуют получить штраф за формирование у детей "искаженных представлений о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных брачных отношений". Петербургский закон, вступивший в силу 30 марта, вызвал резко негативную реакцию у российских и иностранных правозащитников, после чего МИД РФ выпустил специальное заявление в защиту запрета. Между тем 28 марта Заксобрание Новосибирской области внесло в Госдуму аналогичный законопроект, который будет действовать на федеральном уровне.

newsland.ru/news/detail/id/936708/

чужие комменты:
Цитата:
И это правильно. Нечего разным содомитам тут делать. Пусть в Европу едут - там из скины и националисты встретят с радостью превеликой. Для тренировок своих повседневных

Цитата:
В Европе НЕТ того УРОДЛИВОГО проявления педерастсва, которое мы видим в России.
ТО,ЧТО творят российские пидоры подлежит НЕМЕДЛЕННОМУ ЗАПРЕТУ. Наказание - РАССТРЕЛ.
Да, в Европе МНОГО педиков и всяких там трансиков. НО в повседневной жизни их НЕ ВИДНО. Никто из них НЕ выпячивает свою ориентацию.
В России , как всегда всё доведено до крайности самими-же педерастами. Нехрена размалёвываться и гулять по улицам , вызывающе демонстрируя своё УРОДСТВО.
Таких надо ИЗОЛИРОВАТЬ от НОРМАЛЬНОГО общества.
И российских УРОДОВ-ПЕДЕРАСТОВ Европа НЕ примет. Европе НЕ нужны такие УРОДЫ.
Их в России НЕНАВИДЯТ и, можете не сомневаться, в Европе тоже УРОЮТ.

Цитата:
Ведь пытался же уже Бог решить с ними вопрос в Содоме и Гоморре! Подозреваю, упустил из виду он тогда видать еще какой-то городок, а жаль

СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 12:04 
Небожитель

Цитата:
Россия опротестовала пропаганду гомосексуализма на уровне G8

Российская сторона отказалась поддержать часть совместного заявления глав МИД стран "Большой восьмерки", касающуюся прав сексуальных меньшинств. Об этом заявил журналистам в пятницу, 13 апреля, заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков, сообщает РИА Новости.

По его словам, Россия "считает недопустимым, когда под предлогом защиты представителей так называемых сексуальных меньшинств на практике, по сути, проводится агрессивная пропаганда и навязывание определенного образа поведения и системы ценностей, которые могут оскорбить чувство значительной части общества".

Кроме того, отметил Рябков, российская сторона "не может согласиться с попытками искусственного вычленения данной категории лиц в качестве самостоятельной группы, якобы претендующей на особую защиту своих прав и интересов в рамках международного режима соблюдения прав человека". "В международном праве отсутствуют отдельные нормы, регламентирующие защиту лиц в соответствии с их сексуальной ориентацией или так называемой гендерной идентичностью", - отметил замглавы МИД.

Особое мнение России о правах секс-меньшинств нашло отражение в сноске под итоговым заявлением "восьмерки", которое доступно на ее сайте. Знак сноски стоит под следующими словами: "Министры подтвердили, что правами человека и фундаментальными свободами с рождения наделены все люди - мужчины и женщины, в том числе геи, лесбиянки, бисексуалы и трансгендеры. Во многих странах последним часто грозит смерть, насилие, преследования и дискриминация по причине сексуальной ориентации".

Заседание глав МИД стран "Большой восьмерки" проходило в Вашингтоне 11-12 апреля. Российскую делегацию возглавлял министр Сергей Лавров.

Ранее в ряде регионов России были приняты законы о запрете на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Так, жители Санкт-Петербурга рискуют получить штраф за формирование у детей "искаженных представлений о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных брачных отношений". Петербургский закон, вступивший в силу 30 марта, вызвал резко негативную реакцию у российских и иностранных правозащитников, после чего МИД РФ выпустил специальное заявление в защиту запрета. Между тем 28 марта Заксобрание Новосибирской области внесло в Госдуму аналогичный законопроект, который будет действовать на федеральном уровне.

newsland.ru/news/detail/id/936708/

чужие комменты:
Цитата:
И это правильно. Нечего разным содомитам тут делать. Пусть в Европу едут - там из скины и националисты встретят с радостью превеликой. Для тренировок своих повседневных

Цитата:
В Европе НЕТ того УРОДЛИВОГО проявления педерастсва, которое мы видим в России.
ТО,ЧТО творят российские пидоры подлежит НЕМЕДЛЕННОМУ ЗАПРЕТУ. Наказание - РАССТРЕЛ.
Да, в Европе МНОГО педиков и всяких там трансиков. НО в повседневной жизни их НЕ ВИДНО. Никто из них НЕ выпячивает свою ориентацию.
В России , как всегда всё доведено до крайности самими-же педерастами. Нехрена размалёвываться и гулять по улицам , вызывающе демонстрируя своё УРОДСТВО.
Таких надо ИЗОЛИРОВАТЬ от НОРМАЛЬНОГО общества.
И российских УРОДОВ-ПЕДЕРАСТОВ Европа НЕ примет. Европе НЕ нужны такие УРОДЫ.
Их в России НЕНАВИДЯТ и, можете не сомневаться, в Европе тоже УРОЮТ.

Цитата:
Ведь пытался же уже Бог решить с ними вопрос в Содоме и Гоморре! Подозреваю, упустил из виду он тогда видать еще какой-то городок, а жаль

СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 4:38 
Небожитель

Цитата:
Социологи доказали, что гей-семьи опасны для детей

Депутаты собираются внести необходимые поправки в уже принятый скандальный «Закон Димы Яковлева». Опасения депутатов вызывают страны в которых легализовали однополые браки.

Во Франции закон о гей-браках уже одобрен в первом чтение, в Великобритании - рассматривается, а в Голландии, Бельгии, Испании, Швеции, Швеции, Норвегии, Португалии действует уже несколько лет.

Легализация гей-браков автоматически подразумевает возможность и усыновления детей. У российских сирот появилась реальная опасность попасть из огня в полымя: из приюта, прямиком к извращенцам.

Последствия таких усыновлений печальны, если судить по опубликованным вчера исследованиям американского социолога Марка Регнуса из Университета Остин (Техас). Выборка у Марка Регнуса получилась безупречной по репрезентативности - он опросил почти 3000 детей, которых воспитывали однополые пары. Результаты ошеломляют - 12% таких детей думают о самоубийстве (5% - в нормальных семьях). К брачной неверности склонны 40%, против 13% в нормальных семьях.

Но самое шокирующее - 40% воспитанников геев и лесбиянок заражены венерическими болезнями, хотя у выходцев из гетеросексуальных семей этот процент не более 8. Так же, детям воспитанным «нетрадиционно» в 2 раза чаще приходится прибегать к услугам психотерапевта, а безработных среди них почти 30%.

После публикации этого исследования, в американской прессе сразу же началась кампания по дискредитации ученого. Оплаченная влиятельным гей-сообществом пресса потребовала уволить Марка Регнуса. Но, Университет в Остине, недаром занимает 67 место во всемирном списке самых престижных учебных заведений.

После внутреннего расследования, которое провели 18 профессоров, признало работу ученого легитимной и «методологически-правильной». Похоже, агрессивные гей-меньшинства истерично требующие для себя полноценных семейных прав, серьезно достали ученых. Надеюсь, теперь нас ждет множество любопытных открытий из области сексуальных девиаций.

newsland.com/news/detail/id/1121807/

СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2013 1:51 
Небожитель

Цитата:
Что скрывается за российской и мировой пропагандой ЛГБТ?

Первая апрельская декада выдалась очень богатой на новости, связанные с так называемым ЛГБТ-сообществом. Полагаем, что далеко не все (и это замечательно) граждане России знают о том, каким образом эта аббревиатура расшифровывается. ЛГБТ-сообщество – это сообщество, прости Господи, лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров, которые борются за свои права, забывая, что нередко их борьба нарушает права остального населения планеты, представителей которого, слава богу, пока ещё большинство. Само ЛГБТ-движение, которое нередко его оппоненты именуют не иначе как движением содомитов, начало активно культивироваться с середины прошлого столетия на Западе. Однако настоящий, скажем так, расцвет пропаганды содомии приходится именно на то время, в которое мы с вами живём. И если раньше гей-тусовки, гей-парады, лесби-шествия и прочие подобные мероприятия казались для России чем-то далёким и не перешагивающим границы государства, то за последние годы пропаганда гомосексуализма и прочих проявлений безудержной содомии (вплоть для заключения однополых браков и обучению школьников азам однополых отношений) всё назойливее пытается вклиниться в российское общество.

Итак, что же происходило в начале апреля? Началось всё с проведения очередной акции ЛГБТ-сообщества в России. Акция проходила с 1-го по 7-е апреля и носила название «Неделя против гомофобии и трансфобии-2013». Координатором акции выступает российская ЛГБТ-сеть, которая решила презентовать около полусотни различных проектов, посвящённых «информированию населения» о том, что геи, лесбиянки и прочие граждане с нетрадиционными сексуальными интересами – они, видите ли, такие как все, и требуют, чтобы их права в России не нарушались. Мол, принятые в регионах страны законы о запрете пропаганды гомосексуализма – это от лукавого…

На сайте ЛГБТ-сети России опубликован целый перечень мероприятий, которые за «Неделю против гомофобии и трансфобии-2013» проводились в разных российских регионах. Помимо различных информационных акций и концертов ЛГБТ-представители проводили и тренинги, что прямо указано на сайте сети. Как говорится, даже и думать не хочется на тему того, как попытаться в мало-мальски приличном ключе связать тему пропаганды гомосексуализма с намеченными тренингами… Что же на этих мероприятиях тренировали «ущемлённые в правах»? Может быть то, как «мужчинам» правильно носить стринги под деловым костюмом… Или же то, в каком порядке удовлетворять свои сексуальные потребности представителям бисексуального звена ЛГБТ: мужчина-женщина-мужчина-женщина или мужчина-мужчина-женщина-женщина…

Представляем выборочный список мероприятий, которые проходили в рамках «Недели», организованной упомянутой выше организацией в различных регионах страны. Этот список продемонстрирует те мотивы, которыми обозначенные господа руководствовались в своей борьбе. А ведь иначе как борьбой свои акции содомиты и не называют… Выходит, мы тут, понимаешь, живём, работаем, рожаем и воспитываем детей, и даже не подозреваем, что с нами ещё кто-то и бороться намерен… Да как! Сугубо креативно: семинарами, парадами, тренингами, флэш-мобами и прочими вещами. Да ещё и непременными воззваниями к западным «собратьям».

Краснодар

ЛГБТ-пикник, дискуссионный стол на тему поддержки ЛГБТ.

Сразу же напрашивается комментарий. Ну, ладно ещё пикник: собрались там вместе, простите, хряпнули по стакану-другому, облобызали друг друга и разошлись по домам и работам: кто в театр, кто в офис, кто в шоу-бизнес, а кто-то и в местное заксобрание... Но так это, оказывается, кто-то ещё должен обязательно поддерживать… Без поддержки, видимо, никак. Всё это напоминает систему с небезызвестными письмами счастья. Что-то вроде: «Получив это письмо, ты должен сам стать одним из ЛГБТ и склонить к этому ещё десять других, разослав 10 аналогичных писем. Если ты станешь одним из нас, да ещё и письма разошлёшь, то будет тебе счастье в каблуках и море улыбок от парней в стрингах, а если не разошлёшь, то адская бездна разверзнется пред тобой и…»

Москва

Презентация выставки живописных работ ЛГБТ-подростков.
Вечер игр и знакомств.
Родительское собрание.
Конференция для ЛГБТ-активистов, гражданских активистов и журналистов, посвященная формам протеста.

Примечательно, что одни и те же лица успели засветиться и на подростковой выставке, и на вечере игр и знакомств, и даже на «родительском» собрании. А те из журналистов, которых редакции изданий направили освещать это, с позволения сказать, действо, и явно к ЛГБТ-сети не относящиеся, чувствовали себя несколько неловко в кругу ЛГБТ-братии, нервно ёрзая на выделенных креслах.

Самара

Акция «Брачный бойкот».

Суть этого мероприятия заключалась в том, что гомосексуальные пары посещали самарских нотариусов с целью заключать договоры о регистрации брачных отношений между людьми одной половой принадлежности. Некоторые нотариусы явно не понимали, что происходит, и пытались объяснить пришедшим, что в области действует закон, который подчёркивает социальную неравноценность между традиционными и нетрадиционными отношениями в браке. Однако для ЛГБТ-господ было важно вовсе не получить некие нотариальные подтверждения их «женитьбы» или «замужества», а устроить PR-акцию для привлечения внимания общественности к своим «проблемам».

Санкт-Петербург

Презентация фильма «Такой же, как и ты…»

Простите, но за всех решать не надо - не такие же, совсем не такие же…

Семинар «Что на самом деле Библия говорит о гомосексуальности?»

Ну, что тут скажешь... Жаль, что не был проведён ещё и круглый стол по теме «Строчки об ЛГБТ-сообществе в «Капитале» Маркса», или «Что на самом деле говорит о геях сопромат?»

Тюмень

Акция «Может быть, ты следующий…»

Да упаси господь…

Пресс-конференция «Гомофобия и язык вражды».

Ну, это, видимо, в том числе, и о таких материалах, как наш...

А были ещё ЛГБТ-акции в Томске, Астрахани, на Дальнем Востоке, в Мурманске, Перми, Новосибирске, Омске, Архангельске.
В этой связи возникает вопрос: сколько же выходит по деньгам?.. Не то, чтобы мы собирались считать чужие деньги. Вовсе нет. Просто хотелось бы узнать, сколько на те суммы, которые выделяются некими структурами для пропаганды откровенной содомии в России, можно было бы построить спортивных сооружений, сколько закупить нового медицинского оборудования, сколько учебных заведений оснастить новыми мультимедийными средствами, сколько отремонтировать ветхих домов?..

Ну, если учесть, что охват ЛГБТ-мероприятиями коснулся буквально всей России: от Находки до Мурманска, то у ЛГБТ-лоббистов вырисовывается немалый бюджет, который ЛГБТ-сеть призывает пополнять через свой официальный сайт. Здесь всего лишь за 300 рублей каждый может навсегда завязать со своими «порочным» гетеросексуальным прошлым и «развязать» иные сексуальные предпочтения, или же ещё проще: 300 рублей – и ты один из сочувствующих… И сколько таких сочувствующих по России? А ведь есть ещё и явные «дотации» из-за пределов страны.

Продолжилась апрельская ЛГБТ-история, как не странно, туром президента Путина по странам демократической Европы. В Германии и Нидерландах российского лидера буквально атаковали вопросами о нарушениях прав человека, причём чаще всего вопросы эти касались строго определённой группы людей, а именно, всё тех же геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров. В Амстердаме, пока Путин отвечал на вопросы о том, как в России дела обстоят с правами и свободами ЛГБТ, проходили всевозможные митинги и демонстрации. На одних Путина призывали не нарушать права гомосексуалистов и разрешить однополые браки в России, на других российского президента призывали прекратить преследование инакомыслящих, на третьих – митинговали в поддержку позиции России по Сирии, на четвертых говорили Путину спасибо за то, что Россия остаётся оплотом традиционных семейных отношений. В общем, Голландия…

Рассматривая всё это, складывается впечатление, что в Европе назрел вовсе не экономический кризис, а кризис бытовой занятости. Другими словами, у многих голландцев и немцев появилось слишком много свободного времени. А как только у человека появляется много свободного времени, он начинает болезненно размышлять над тем, чем же себя занять. От этого, видимо, и вспоминается о желании непременно зарегистрировать однополый брак, надев фату поверх бейсболки, о том, что нужно прививать молодому поколению основы однополой «этики», о голых грудях и многом другом из этой же серии, а ещё о том, что нужно непременно направиться на встречу лидера иностранного государства и ему сказать о своём к нему отношении. А ещё складывается впечатление, что Европа и ждала президента Путина только лишь для того, чтобы обсудить самую болезненную для себя тему. Другой темы нет, господа европейцы?

Ну, в самом деле, в чём проблема-то? В том, что геям, понимаешь, сочетаться браком не везде дают, или всё же в том, что кто-то пытается совершить очередную экономическую аферу, прикрываясь мнимым желанием защитить права ЛГБТ. Неужели сами представители этого сообщества не осознают, что поддержка их сексуальных прихотей – это большой бизнес-проект, за которым скрывается реальная геополитическая тектоника… И неужели они считают, что затрагивание вопросов о «защите прав гомосексуалистов» на высшем уровне в Европе – это по-настоящему?.. Ну, нет же…

Когда ж господа с радужными флажками и розовыми ажурными колготами на волосатых ногах поймут, что само их наличие и их «проблемы» используются определёнными силами для решения куда более серьёзных задач. А сами они – пёстрая (радужная) ширма. Это из серии сказок о борьбе с глобальным потеплением или защите Европы от иранского ядерного оружия…

Но, видимо, пока до понимания этого факта ЛГБТ-сообществом далеко. Что ж – время расставляет точки над «i»…

topwar.ru/26592-chto-skryvaetsya-za-rossiyskoy-i-mirovoy-propagandoy-lgbt.html

СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2013 2:07 
Небожитель

Цитата:
Еще одна победа масонов над здравомыслием.

Вчера французский Сенат утвердил "Закон о бракосочетании для всех". Имеется ввиду, что теперь гомосексуалы могут создавать "полноценные" семьи. В том числе, адаптировать и воспитывать детей.

Большинство французов разумеется было против, и буквально на коленях умоляло о "референдуме" на эту тему. Но их мирные демонстрации разгонялись слезоточивым газом, их лупили дубинами, в воскресный день, невзирая на детей. Мэр города Парижа, страстный педераст Деланое душил "демонстрантов" штрафами, префектура фальсифицировала данные о количестве участников, а во главе "движения" натуралов поставили попа Гапона - некую мадаму Фрижид Баржо (Сравнить с Брижит Бардо).

В результате вчера объявили, что победила демократия.
Разумеется, продавливанием и насилием над здравым смыслом занимались масоны, и никто другой.

Мужчина и женщина формируют добровольный союз, с целью рождения детей и их воспитания. Вот что такое семья.
Я совсем не против гомосексуалистов. В конце концов всякое бывает, и я совершенно спокойно к этому явлению отношусь. Но гомосексуалисты не должны иметь больше прав, исключительно потому, что они избирают вот такой способ получения личного удовольствия. У них нет права ущемлять "натуралов", насиловать социум и калечить детей.

Для того, чтобы признать "статус" гомосексуальной "семьи" нормальным, придется разрушить статус традиционной семьи: запретить старшим называться Папой и Мамой, а младшим Девочками и Мальчиками. (К этому идет официально).
Детьми гомосексуальные семьи должны снабжать "натуралы" - то есть, это донорство, а так же изъятие детишек по схеме ювенального "правосудия".

Зачем это все масонам надо?

Тут только догадки. Прежде всего, я полагаю, что на вершине их пирамиды у тех, кто "решает" развивается старческая деменция. Это самое на мой взгляд, простое и надежное объяснение.
Второй вариант: таким образом они желают сократить количество белого населения, развратить и ослабить его. Белого, потому что подобные "проблемы" в других регионах Планеты не стоят и не обсуждаются.

Упертость, с какой французские, нерегулярные масоны тянут руки к детям, настораживает. Россия тоже не избежала сей чаши: и ювенальная "юстиция" и детский "омбудсмен" - это все профранцузская масонская братва, во все лопатки старающаяся лишить русский народ потомства.

avvakoum.livejournal.com/767549.html

СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 13:24 
Небожитель

Цитата:
Толерасты и Сыновья

И был он эдаким вальяжным себе либералом — мол, демократия рулит, люди — братья и даже гомосеки имеет право .. ну, что-то там со смесью Кафки в кружевах и закатов Рериха…
Реальных гомиков он за свою, уже взрослую жизнь, видел немного, мимоходом и их всегда было даже как-то немного жалко. Ну, тоже люди же? О чём, как тетерев на току, с пафосом и цитатами поделился с одним из бывших сослуживцев.
Тот молча выслушал и резанул взглядом прямо в глаза — «Слышь … вот у тебя же сын растёт .. ты мне сейчас ничего не говори .. мне — не надо, сам себе потом скажешь … просто представь, что вот этот твой сын трахается в задницу и привёл в дом смазливого мулата в розовой маечке, целуясь с ним на диване ..» И он представил.

Сын пришёл из школы. Ранец, 5-й класс и опять разбил ботинки играя в футбол. Накануне он с ним прицепил к чайнику трубку с пропеллером из картона и объяснял работу паровой турбины.
«Папа, а купишь мне паяльник и провода?» Сверкая глазёнками, пацан уже научился вставлять память RAM в материнскую плату.

По телику, на госканале, оплачиваемого и его налогами тоже, уже 2-й час шла трансляция парада педиков и лесбиянок.
Перья, мужики в лифчиках, вертя задницами, идут «гордые» нетрадиционной ориентацией полицейские и даже армия.
Воины свободного мира. Шабаш демократии.
А правда, что только 10% педиков имеют психобиологическую предрасположенность, а остальных … просто «уговорили»?
И что … моего сына тоже «уговорят» и такими парадами тоже?

Он вдруг поймал себя на мысли — «опп-паа … там же улица на параде Y-образная … а на углу бар с плоской крышей … если бы туда родной ПКМ, коробка на 200 и камешек справа под неё, чтоб лента хорошо шла… лязгающий рокот, трассер проложен каждым 3-м и ловить очередь, чтоб трассер шёл последним и видна поправка .. улица узкая, как туннель, — никто сцуко не уйдёт .. ну, почти никто ..»
«Ты что … охренел?! Опять?! но эти же безоружные .. это просто безобидные, склизкие идиоты в макияже и трусах с блёстками ..»
Безобидные? … да хрен им … у меня один сын … мне внуки нужны, а не мулат на диване …..

—Feral ArtRaz, форум Глобальная Авантюра
Вложение:
Пидарас. пропаганда.jpg
Пидарас. пропаганда.jpg [ 48.13 КБ | Просмотров: 6728 ]

СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 16:41 
Небожитель

Цитата:
К.Крылов о гомосексуалистах

- Объясните почему вы такой дремучий гомофоб? Любят двое мужчин друг друга, они вас не трогают, что такого?

- Ключевые слова - "они вас не трогают".

Нет. Тусовка любителей друг друга существует не в вакууме - нет, её деятельность задевает мои интересы.

Например, тусовка требует, чтобы моим детям в школе рассказывали про их увлечение, причём в хвалебном тоне - что это "нормально и здорово". Они же требуют, чтобы у них было право выходить на улицу на т.н. "парад гордости" и показывать, например, голую жопу (что я, как человек старомодный, считаю оскорбительным жестом). Некоторые особенно известные деятели этой тусовки идут дальше и требуют уже демонтажа некоторых институтов, которые для меня значимы - например, уничтожения традиционной семьи. Всё это мне не нравится, и, заметим, с основанием.

Я также не могу игнорировать тот факт, что тусовка любителей друг друга является крайне сплочённой и лоббирует интересы друг друга: геи в этом смысле ведут себя как типичное агрессивное меньшинство, рвущееся к власти, протаскивающее "своих" на хлебные места и т.п. Например, геи очень хорошо представлены в медиа, в том числе российских. Мне это тоже не нравится.

А когда я начинаю интересоваться этой замечательной тусовкой любителей друг друга, выясняется, что у тусовки есть, оказывается, идеология, и она имеет довольно очевидные марксистские корни (вплоть до утверждения, что геи и прочие "меньшинства" - это "новый пролетариат", который должен разрушить "традиционное общество"). Меня, как русского - то есть как жертву марксистского режима - это также беспокоит.

Из "Ответов на вопросы" (krylov.cc/fansw.php)

СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 13:27 
Небожитель

Цитата:
ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ЛЕСБИЯНОК, ГЕЕВ И ПРОЧИХ ДЕГЕНЕРАТОВ? ВЫ — АНТИСЕМИТ!!!

В чём профит от прав сексуальных меньшинств? — заметку с таким заголовком написал у себя в журнале блогер Perelmanov.
Он попытался ответить на поставленный вопрос так: "И дня не проходит без того, чтобы тема секс меньшинств не вылезала в медийном пространстве.
Добились своего, гады, пришлось задуматься. И что-то ничего я не надумал особенного, кроме нескольких моментов. Понятно, что вряд ли тут суть в правах человека. И вряд ли это какой-то хитроумный и далекоидущий план по деморализации и выкашиванию человечества. Скорее всего дело в деньгах. Видимо эта тематика потенциально денежноёмкая. На первый взгляд кажется откуда ж там деньги, а если призадуматься, то основной профит может выскочить в медийном рынке, только пока законодательство не позволяет. Всяческие передачи и шоу, громкие имена и медийные персонажи — видимо это основное за что сейчас идёт такая ожесточённая войнушка на законодательном уровне в Европе. А если вспомнить, что именно в медиапространстве и на медиарынке процент гомосятины уже сейчас запредельный, то вполне может быть, что мои выводы имеют право на существование".

Меня этот ответ привлёк тем, что в нём отражено недоумение большинства населения планеты.
Ведь действительно, как думает Перельманов — думают миллионы людей, потому что и вправду, дня не проходит без того, чтобы тема секс меньшинств не вылезала в медийном пространстве.

Между тем известно, чтобы найти правильный ответ на этот и любой другой вопрос, надо всегда копать далеко вглубь, зрить в корень, так сказать.
К великому сожалению, многие не утруждают себя этой работой, а без такого "копания" истину никогда не отрыть.

Как правило, едва вскочит прыщ на заднице, все кидаются его давить или прижигать зелёнкой, потому что он мешает им сидеть комфортно. Подумать же о причинах появления прыща, о миллионах микробов вокруг, о нарушении правил личной гигиены, обычно никому не хочется.

Вот и о педерастах с лесбиянками, об истинных причинах их появлении в обществе, никто по настоящему не задумывается. А между тем это тема сугубо медицинская, биологическая, тонкая, отчасти даже философская, которую не понять без проведения соответствующих параллелей и аналогий, принятых в философии.

Однажды я решил разобраться в этой теме, для чего взял и сравнил человека с многоклавишным музыкальным инструментом. И вот какая картина нарисовалась.

Пианино или рояль могут звучать всяко разно неправильно (!), если инструмент расстроен. Расстроить его можно на тысячи ладов, а вот настроить правильно можно только на один лад — на лад звуковой гармонии, которую мастер-настройщик оценивает на слух или по очень точным приборам, появившимся в последнее время.

Опять же, удивительное дело, почему-то и над этим мало кто задумывается, а почему собственно мы считаем только одну настройку инструмента правильной, а любую другую — неправильной?

Этот вопрос настолько интересный, что поиск ответа на него способен привести нас к ответу и на два других вопроса: кто такие педерасты и лесбиянки в нашем обществе, и откуда они берутся?

Феномен восприятия музыки живыми организмами, включая человека, кроется в сложнейшем устройстве нашего существа. А существо наше — это не только уши, глаза, рот, нос и всё остальное внешнее, и не только мозг головной, которым мы думаем.

Если мыслить правильно и придерживаться точки зрения, что всё большое состоит из малого, то надо обязательно вспомнить, с чего начинается с человек. А начинается он всего с двух клеток — женской яйцеклетки и мужского сперматозоида. Они столь малы, что увидеть их можно только в микроскоп. Но и они не есть то малое (!), с чего строится жизнь человека. Под микроскопом видно, что сперматозоид — это уже готовый живой организм, с хвостиком и со своей задачей продвижения по жизни. У него даже есть зачаток ума, потому что он знает, что делает, и куда ему надо стремиться — к слиянию с женской яйцеклеткой. Это слияние подобно соединению ключа и многокодового замка.

Когда сперматозоид проникает в яйцеклетку, "ларчик" открывается — начинается удивительный процесс строительства новой жизни.

Элементарная логика подсказывает, что весь биозавод: проектный институт, чертежи, генподрядчик и бригада исполнителей вкупе с конролёрами — абсолютно всё умещается в этих двух компонентах — женской яйцеклетке и мужском сперматозоиде. То есть, внутри этих крохотных созданий заключёна целая фабрика, или, как минимум, производственный цех!

Если сперматозоид уже некая живая сущность, что же есть то "самое малое", что является "первокирпичиком" человека?

Учёные говорят: таким первокирпичиком является наш так называемый генетический код, двойная спираль ДНК, которая в свою очередь состоит из крохотных элементов — генов. В них хранится вся "проектная документация" по строительству и жизнеобеспечению всякой живой сущности. Оттого, насколько правильно будет прочитана эта "документация" и насколько правильно будет выполнена работа по строительству человека из яйцеклетки и сперматозоида, напрямую зависит, будет ли человек абсолютно здоровым (соответствующим некоему эталону) или он будет с какими-то отклонениями от первоначального проекта.

К сожалению, и на этой великой стройке в глубинах микромира не исключены несчастные случаи.
Бригада незримых строителей может оказаться в буквальном смысле пьяной, а такое возможно, если родитель (папа или мама) сильно злоупотребит алкоголем в день зачатия. Она может также оказаться в состоянии стресса — быть напугана каким-то внешним шумом или звуком, способным вызвать в человеческом организме страх и ужас, наконец, может быть отравлена каким-нибудь ядом, и тогда незримым строителям будет уже не до внимательной сборки человеческого дитяти. В таком случае строительные "кирпичи" могут лечь как попало, что неизбежно повлечёт за собой технический брак. На языке учёных такой брак, возникающий внутри человека при его рождении или при росте, называется генетическими нарушениями или генетическими уродствами.

Как и в случае с музыкальным многоклавишным инструментом, правильная настройка (в нашем случае — правильная сборка человека) имеет только один вариант решения — тот, который соответствует законам Небесной Гармонии и замыслу Создателя. Любой другой вариант построения человека (не по чертежу Творца) — приводит к уродствам. Таких уродств может быть бесконечное число вариантов! Ибо абсолютно всё, что не соответствует эталону — брак!

Рождение на свет человеческих особей неправильной сексуальной ориентации: педерастов, лесбиянок, гермафродитов — разновидность генетического брака.

Кто-то, возможно, захочет это оспорить, скажет мне: нет, нет, сексуальные аномалии у людей — это психические заболевания и расстройства!

Это не совсем верно. Ибо все психические заболевания так или иначе связаны с нарушениями в работе генетического аппарата.

Для справки: Существует два вида психических расстройств:
1. Эндогенные (внутренние причинные факторы), пример: хромосомные аберрации (нарушения), генные заболевания, заболевания с наследственным предрасположением (могут передаваться через несколько поколений; из-за травмированного гена);
2. Экзогенные (причинные факторы направлены извне), например: алкоголь, промышленные яды, наркотические вещества, токсические вещества, радиация, вирусы, микробы, черепно-мозговые травмы, психо-травмы, вызванные внешним воздействием на генетический аппарат.

Как видим, все проблемы психического и сексуального характера связаны исключительно с неправильной работой генетики, и только с нею.
Получается, что здоровому обществу следует относиться к геям и лесбиянкам исключительно как к больным людям: инвалидам или уродам, то есть с сочувствием и милосердием!

Однако, наше общество постоянно сталкивается с проблемой совершенно неожиданной!
Генетически больная часть — педерасты и лесбиянки — вместо того, чтобы тихонько помалкивать о своих особенностях и пристрастиях, пытается активно выставлять их на показ! Разумеется, это раздражает здоровое большинство. У большинства возникает недоумение: зачем это делается? Зачем педерасты устраивают по всему миру гей-парады?

Вызывает недоумение и тот факт, что любая, даже малейшая критика со стороны политиков или иных публичных людей по поводу активности секс-меньшинств, сопровождается буквально шквалом ответной критики в СМИ, особенно зарубежной. За примером далеко ходить не надо. Буквально вчера, 16 августа 2013 года в Интернете появилась статья Степана Чаушьяна: "Исинбаева против геев? На костер её!"

"Примерно с такими призывами выступил целый ряд именитых спортсменов, после того как чемпионка мира, Олимпийская победительница, рекордсменка Елена Исинбаева раскритиковала спортсменов, поддержавших на чемпионате мира в Москве ЛГБТ-движение. Поддержка выражалась в выкрашенных в цвет радуги (символ гей-движения) ногтях на руках. «Это неуважение к нашей стране. Это неуважение к нашим гражданам, так как мы россияне. Может, мы и отличаемся от европейцев и от представителей других стран. Но у нас есть закон, который каждый должен уважать», — сказала по этому поводу Елена. И вот, на россиянку, как стая стервятников на свежий кусок мяса, накинулись «лояльные» спортсмены, пытающиеся не только очернить имидж спортсменки, но и лишить её статуса посла юношеских Олимпийских игр..."

Получается, что у генетически больного меньшинства — педерастов и лесбиянок — очень сильный "профсоюз", или лобби, как сейчас модно говорить.
У них, например, нет никаких проблем с работой. Если ты педераст — тебе везде и во всём только "зелёный свет". Благодаря этому сегодня геи держат в своих руках медиапространство, и теперь на любую одиночную критику в адрес секс-меньшинств мировые СМИ взрываются тысячами своих рупоров!

Возникает вопрос: чем можно объяснить такую агрессивную активность секс-меньшинств как в России, так и за рубежом? И откуда у них такие возможности???

Суть проблемы не так давно объяснил бежавший в 1947 году из СССР в США бывший советский офицер-переводчик Григорий Климов.
Его аналитический ум оказался тогда очень востребованным на Западе. Климова как весьма ценного кадра пригласили по линии спецслужб на работу в ЦРУ, в результате чего он вскоре оказался задействованным в большом проекте Гарвардского университета по обширному психологическому исследованию новой эмиграции из Советского Союза.

Перед Гарвардским университетом правительством США была поставлена задача протестировать сотни советских беженцев с помощью так называемых Роршаха-тестов, тестов с чернильными пятнами, тестов с незаконченными предложениями, вплоть до интимнейших интервью на сексуальные темы, где каждое слово записывалось на магнитофон. Были и всякие прочие тесты, где с помощью психоанализа выяснялись всякие щекотливые психологические комплексы, включая сексуальную ориентацию опрашиваемого. Особый интерес у Гарвардского проекта был к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации — педерастам и лесбиянкам.

Григорий Климов впоследствии написал ряд книг, в которых раскрыл секрет: в Гарвардском проекте вырабатывались научные планы и выискивались соответствующие кадры для начинавшейся в то время психологической войны между Западом и Востоком. Руководители США решили сделать ставку в этой войне на людей с различной психопатологией, то есть на генетических инвалидов и уродов.

Почему именно на людей с генетическими и психическими отклонениями делало ставку руководство США в новой войне, а не на людей здоровых?
Климов объяснил это так. Все мы видели по телевизору, как 5 — 6 здоровенных санитаров не могут совладать с одним тщедушным сумасшедшим. Энергия, производимая этим безумцем — лучшая иллюстрация того, какой поистине необоримой энергией обладают полусумасшедшие люди с испорченной генетикой. Эти психи — как оружие массового поражения.

На сегодняшний день многие уже знают основные принципы устройства атомной бомбы, но лишь очень ограниченный круг посвящённых имеет знание и умение, необходимые для производства ядерного оружия и, что не менее важно, смогут доставить ядерную боеголовку к цели. То же самое относится и к знаниям в области ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИИ, однако, дегенераты — более эффективны в разрушении стран, чем ядерное оружие. Они почти также эффективны (но одновременно и также опасны) как биологическое оружие. К тому же дегенераты, как правило, ненавидят нормальных людей.

Когда у Григория Климова было 80-летие, он согласился дать интервью и ответить на самые важные вопросы, касающиеся вопросов безопасности современного общества.

– Как вы думаете, много ли дегенератов? - спросил Григория Петровича американский журналист.

– Статистика для третьей (3) стадии дегенерации (врожденные дефекты) и статистика для второй (2) стадии дегенерации (психические болезни) находится в открытой печати. Вы можете найти её сами. Статистику же для первой стадии дегенерации (половые извращения) – найти не так-то просто.

Давайте возьмём данные, опубликованные в США доктором Wittels и доктором Kinsey.
Доктор Wittels в своем труде "Сексуальная жизнь американских женщин" даёт нам следующую статистику:

Незамужние женщины:

20% – имели многоразовые гомосексуальные связи с другими женщинами;
51% – мечтали о гомосексуальных связях с другими женщинами вплоть до оргазма.

Замужние женщины:

15% – имели многоразовые гомосексуальные связи с другими женщинами;
32% – мечтали о гомосексуальных связях с другими женщинами вплоть до оргазма.

Ну а как дела обстоят у мужчин? Доктор Kinsey дает нам следующую статистику:

4% – имели многоразовые гомосексуальные связи с другими мужчинами
33% – мечтали о гомосексуальных связях с другими мужчинами вплоть до оргазма

Другие научные труды дают нам несколько другой разброс данных, но большинство из них находится в диапазоне 33-50%.
Таким образом – каждый третий (каждый второй) человек попадает в первую стадию дегенерации.
Когда же эти данные были проанализированы по профессиональному признаку, то получилась довольно интересная картина:

- 5% – крестьянство (фермеры);
- 10% – рабочие (заводские);
- 50% – интеллектуалы;
- 75% – работники литературы и искусства;
- 90% – работники средств массовой информации.

Эта статистика дает нам новый взгляд на старую идею о борьбе классов (о классовой борьбе). Однако классовой борьбе не богатых с бедными, а дегенератов с нормальными людьми.

Газета Нью-Йорк Таймс опубликовала результаты исследования, проведенного группой американских учёных. Они проанализировали 78 величайших личностей в истории человечества, и оказалось, что:

- 37% имели острые душевные болезни на протяжении жизни;
- 83% были явными психопатами;
- 10% были слегка психопатами;
- 7% были нормальными людьми.

Когда исследование сузили до 35 самых великих гениев в истории человечества, то оказалось, что:

- 40% страдали острыми душевными болезнями;
- 90% были психопатами.

Вот почему в дегенералогии и существуют три "Закона 90%", три основных закона профессора Игоря Борисовича Калмыкова:

- 90% всех серьезных преступлений связано с вырождением;
- 90% всех болезней (за исключением инфекционных) связано с вырождением;
- 90% всех гениев в истории человечества были вырожденцами.

Я изучаю этот предмет уже более 50 лет и, после всего этого затраченного на исследовательские работы времени, пришёл к выводу:

Дегенералогию необходимо изучать службам государственной безопасности всех без исключения стран. Это нужно для того, чтобы мы никогда больше не ходили войной – нация на нацию, ради забавы и садистических утех лидеров международной дегенеративной секты.

Я также настоятельно рекомендую, чтобы основы Дегенералогии были в обязательном порядке введены в старшие классы школ и первые курсы ВУЗов, чтобы нормальные люди знали о существовании огромного класса дегенератов и смогли бы сделать правильный выбор в молодости для создания здоровой семьи.

* * *

Это, напомню, было интервью участника Гарвардского проекта, работавшего на обслуживание холодной войны между США и СССР.
Климов был на стороне США и работал против СССР. Потом наступило прозрение, и он раскаялся. А для очистки своей совести постарался рассказать обо всём, что ему стало известно.
Его книги: "Божий народ", "Имя моё легион", "Князь Мира Сего" и другие — стали бестселлерами как на Западе, так и в России.

Когда Григория Климова, раскрывшего тайну участия дегенератов в холодной войне США против СССР, спросили: "А почему бы не предположить, что все мы дегенераты?", он ответил:

– Ваш вопрос напомнил мне историю об одной старой прости-господи, которая перед смертью выразила всю свою жизненную философию в одной фразе: Весь мир – бардак, все люди – бл..ди.
Я думаю, что так же смогли бы сформулировать свой взгляд на жизнь многие воры, алкоголики и наркоманы. Они от всего сердца верят в это. Они думают, что весь мир такой же, как они. Разумеется, существуют воры, прости-господи, алкоголики и наркоманы. Однако существует также и множество нормальных людей. Они строят дома, дороги, мосты и туннели. Они ежедневно перевозят тысячи людей в самолетах, поездах и автобусах. Они летают в космос. Они постоянно создают. Все семейные кланы со здоровым семейным деревом будут тому свидетелями. Нормальных людей так много, что вся разрушительная энергия класса дегенератов так и не смогла их уничтожить, хотя война эта идёт без остановки уже многие тысячи лет.

* * *
Сейчас давайте выясним самый важный вопрос дня нынешнего: если эта война идёт без остановки уже тысячи лет, какой народ является основным поставщиком дегенератов в качестве агентов влияния в продолжающейся по сей день информационной войне между Западом и Востоком?

blagin-anton.livejournal.com/262876.html

СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 2:43 
Небожитель

Цитата:
ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ!
Запад превращается в выгребную яму человечества.

Благостная новость на днях пришла из США. Стало известно, что туда за минувшие два месяца поступил целый вал прошений о политическом убежище от представителей россиянских "сэкс-меньшинств": http://telegrafist.org/2013/08/19/79847/ Оные граждане жалуются, что их здесь не любят, всячески обижают и даже (о, ужас!) запрещают пропагандировать извращённые случки в детских садах. Подобное вопиющее надругательство над правами человека не оставляет нашим местным гей-отбросам иного выхода, чем поскорее убежать на Запад.

Нельзя сказать, чтоб нас это сильно расстраивало. Наоборот! Мы искренне рады за светлосиних граждан: пусть живут в странах своей мечты подальше от Русского Мира. И Америку мы поздравляем. Ведь это же логично: если американцам они так нравятся, то пусть забирают их себе! С нашей стороны это невероятно сердечный и дружеский шаг: подарить дорогому другу Дяде Сэму то, что так дорого его толерантному сердцу.

Правда "земля вольных" и "родина свободы" принять душевный подарок не спешит. Оказывается, не одни мы такие радушные: там, как выяснилась, целая очередь существует для таких пернатых. И прежде всего соединённоштатцы намерены "спасать" нетрадиционных граждан с солнечной Ямайки. Всё дело в том, что на растаманской Ямайке данным существам дают 9 лет тюрьмы. А просто в растафарианстве однополая романтика - тягчайший грех, ибо нарушает первый завет Бога людям: плодитесь и размножайтесь. Так что россиянским светлосиним придётся подождать. Вероятно, это намёк нам: надо начать давать им сроки больше, чем на Ямайке, глядишь, и процесс пойдёт быстрее.

Ну, а вообще, тенденция такой вот политико-гендерной миграции в страны Запада всё укрепляется и укрепляются. Со всего остального мира толерантная общественность бежит туда. Знаете, что мне это напоминает? Избавление организма от шлаков. А Запад уже гордо может считать себя общемировым отхожим местом. Выгребной ямой, в которую со всего мира стекается дерьмо. И ведь они действительно этим гордятся, вот, что особенно прелестно. А наши местные копрофилы, которые так рвутся затащить Россию в этот самый Запад, помимо отвращения, вызывают ещё и откровенное недоумение: тем, кому охота во всём этом купаться, пора лечиться. Трудотерапией. На экологически чистом свежем воздухе сибирских лесов. Ну, или самим откочевать на свой любимый Запад следом за косяком перелётных пернатых. Ну, тех, которые кукарекают, а потом политического убежища просят. Мне всё равно, каким из этих двух вариантов всё завершится. Главное, чтоб в итоге и те, и другие оказались подальше от нормальных людей.
http://ns-rus.com/iz-rossi-s-luboviyu/

(с). Павел Раста.

СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 15:19 
Небожитель

Цитата:
В Белоруссии намерены вернуть статью за мужеложство

Одной из причин неприятия цивилизованными европейцами Александра Лукашенко является его неприятие гомосексуализма как одной из основополагающих европейских ценностей.

И вот, похоже, белорусский президент перешёл от слов к делу. Как сообщает зарегистрированный в Сан-Франциско оппозиционный сайт «Белорусский партизан», Лукашенко собирается вернуть ранее отмененную статью уголовного кодекса, предусматривающую уголовную ответственность за мужеложство.

По информации интернет-издания, белорусские парламентарии готовят законопроект, предусматривающий возвращение уголовной ответственности за мужеложство. Предлагается внести поправки в действующий уголовный кодекс республики, которые вводят наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет за половые сношения мужчины с мужчиной и штраф либо лишение свободы до 5 лет за пропаганду гомосексуализма. Данный законопроект может войти в законную силу уже осенью этого года.

До этого Александр Лукашенко уже неоднократно вызывал возмущение европейской общественности своими "возмутительным заявлениями" о том, что мужчина и женщина должны создавать семью и рожать детей.

Британская Independent в прошлом году, к примеру, процитировала такое кощунственное для европейцев заявление белорусского лидера в отношении авангарда демократии:

"Я нигде инициативно не обсуждаю и более того, не осуждаю их. Потому что пока это за гранью моего понимания. Более того, я если это и воспринимаю, то крайне негативно, я это считаю крайне ненормальным" (с).

Но, пожалуй, самым ярким в этой связи был «обмен любезностями» между Александром Лукашенко и министром иностранных дел ФРГ Гвидо Вестервелле, который, как известно, не только не скрывает, но и бравирует своей «передовой» ориентацией.

Когда немец назвал президента Беларуси "диктатором", Лукашенко ответил, что лучше быть диктатором, чем педерастом.

cas1961.livejournal.com/2146355.html

СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 15:16 
Небожитель

Цитата:
РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ О ПЕДЕРАСТИИ

Ответы на нижеследующие вопросы коротки, но за ними стоят реальные научно доказанные факты. Желающие проверить их доказательную базу могут обратиться к книге доктора Н. Уайтхеда (N.E.Whitehead) «My Genes Made Me Do It — a scientific look at sexual orientation».

Ни один учёный под этим утверждением не подпишется. Многочисленные исследования по всему миру показывают, что гомосексуалисты и бисексуалы вместе составляют 2-3% населения, а лесбиянки – 1-2%.

Заблуждение 2. Отношения между гомосексуалистами столь же крепки и долговечны, как и между мужчинами и женщинами.

Средняя продолжительность отношений в гомосексуальных и лесбийских парах составляет 2,5 года; для сравнения, в США, где число разводов намного выше, чем во многих других странах, до серебряной свадьбы (25 лет) доживают около 50% всех браков.

Заблуждение 3. Гомосексуалисты вступают в крайне беспорядочные половые связи

Гомосексуалисты и лесбиянки в сравнении по средним значениям имеют в 3-4 раза больше половых партнёров, чем гетеросексуалы. Кому-то это кажется крайне беспорядочной половой жизнью, кому-то – нет.

Заблуждение 4. В плане психического здоровья гомосексуалисты и лесбиянки не выделяются из гетеросексуального большинства населения.

Стандартная цифра, которую сходу приводят специалисты – 3:1. Гомосексуалисты и лесбиянки в три раза чаще страдают от расстройств психики. У всех встречается склонность к суицидам, мужчинам также свойственны депрессия и иные аффективные расстройства, женщинам – злоупотребление алкоголем и наркотиками, хотя встречаются и иные заболевания.

Заблуждение 5. Проблемы с психикой у гомосексуалистов – следствие того, что общество их дискриминирует и отвергает.

Доказательства этому практически отсутствуют. Доля случаев проблем с психикой у гомосексуалистов в толерантных и либеральных обществах и в обществах, где к ним относятся с нетерпимостью, примерно одинакова.

Заблуждение 6. Гомосексуалистами рождаются.

Из результатов шести исследований (в период с 2000 по 2011): в случаях, когда один из однояйцевых близнецов испытывает гомосексуальные склонности, вероятность того, что подобное же присутствует и у второго близнеца равна примерно 11% для мужчин и 14% для женщин. Это значит, что общие для обоих близнецов факторы, как то гены и воспитание, практически непричастны к их половой ориентации, а отвечают за неё по большей части индивидуальные и уникальные реакции индивида на те или иные случайные или повседневные события в его жизни.

Заблуждение 7. Гомосексуалисты утверждают, что осознавали себя такими с самого раннего детства.

Средний возраст, в котором гомосексуалист осознаёт, что его влечёт к лицам одного с ним пола, равняется 10 годам, и две трети всех случаев приходятся на период от 6 до 14 лет. Таким образом, крайне маловероятно, чтобы человек помнил, что его влекло к лицам одного с ним пола с самого раннего детства. Речь, скорее всего, может идти о рано осознаваемом желании принадлежать к своей гендерной группе, проистекавшем из чувства неуверенности в себе и непохожести на других.

Заблуждение 8. Гомосексуализм – это осознанный выбор.

Если речь всё ещё идёт о 10-летнем возрасте, едва ли можно говорить о полностью осознанном, сознательном и ответственном решении. Ни один человек не способен раз и навсегда решить (во всех обычных значениях этого слова), какой сексуальной ориентации он будет придерживаться всю свою взрослую жизнь, в 10 лет. Влечение к лицам того же пола – обычно факт, который человек открывает в себе, а не что-то, что он сознательно выбирает.

Заблуждение 9. Никто не знает, откуда берётся влечение к лицам того же пола.

Некоторые гомосексуалисты считают, что знают. Они прослеживают истоки этого влечения к сексуальному насилию, которому они подвергались в детстве, реакции на развод родителей, отвержению сверстников одного с ними пола или влиянию порнографической продукции. Другие не склонны размышлять в категориях предрасполагающих обстоятельств и потому не знают, откуда именно взялось у них это влечение к лицам одного с ними пола – точно так же, как большинство гетеросексуалов не знают, почему они стали именно гетеросексуалами. Индивидуальных историй много, и все они в рамках общей картины кажутся незначительными и единичными, но для самих испытавших это на себе индивидов они крайне важны.

Заблуждение 10. Гомосексуалистов невозможно переориентировать.

Идеологически нейтральные исследования показывают, что переориентация – не редкость. Примерно половина всех гомосексуалистов и бисексуалов в течение жизни приходят к гетеросексуальной ориентации без какого-либо медицинского вмешательства. Примерно 3% всех гетеросексуалов когда-то твёрдо считали себя гомосексуалистами или бисексуалами. Сексуальная ориентация не является чем-то жёстко заданным.

Заблуждение 11. Подросткам-гомосексуалистам в школе нужна особая психологическая поддержка.

В наше время на западе 98% подростков, в 16 считающих себя гомосексуалистами, в 17 уже считают себя гетеросексуалами. Было бы безответственным предлагать подросткам утверждающую их гомосексуальность психологическую помощь, иcходя из ошибочного представления о врождённой и неизменной природе их сексуальной ориентации.

Заблуждение 12. Психологические программы по переориентации наносят вред психике.

Наиболее авторитетное проведённое по данному вопросу лонгитудинальное исследование (согласующееся с результатами иных работ) показывает, что сексуальная ориентация у большинства людей подвижна в диапазоне от незначительного до полного изменения. Позитивные и негативные эффекты свойственны любому психологическому вмешательству. Но программы по сексуальной переориентации также снижают склонность к депрессиям и алкогольной и наркотической зависимостям.

Заблуждение 13. То, чем люди занимаются за закрытыми шторами в спальне, никак не влияет на общество в целом.

Гомосексуальный половой акт у мужчин чреват медицинскими проблемами. Исследования показывают, что 15% практикующих гомосексуалистов и бисексуалов женаты и тем подвергают опасности своих жён. Половые связи (как гомо-, так и гетеросексуальные) вне устойчивого брака в конечном счёте так или иначе приводят к дополнительным бюджетным расходам на уровне всего государства.

По материалам Demographia

СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 18:57 
Небожитель

Цитата:
ТЕРРОР ПЕДЕРАСТОВ

Христиане "B&B", владельцы отеля, не позволившие пидр-паре остановиться у них, страдают от угроз убийства и вынуждены продать гостиницу из-за упадка бизнеса.
Хейзелмэри и Питер Булл, владельцы отеля "Чайморва" в Мейрезионе (Корнуолл), также столкнулись с угрозами убийства из-за своего решения об отказе в номере пидр-паре - Мартину Холлу и Стивену Предди в 2008 году. Теперь они говорят, что у них нет выбора, кроме как продать свой любимый дом и бизнес, не сумев привлечь достаточное количество покупателей и оплатить судебные издержки после громких процессов в связи по этому вопросу.

Пути перекрыты. Хейзелмэри и Питер Булл говорят, что они не смогут пережить ещё одну зиму, как в прошлом году, когда им стало "холодно и голодно" из-за денежных проблем.
Твёрдые убеждения. Несмотря на все проблемы, г-жа Булл по-прежнему отстаивает своё право придерживаться тех же принципов по поводу того, должны ли пары, не состоящие в браке, иметь возможность снимать номер.

Угрозы. Питер и Хейзелмэри Булл говорят, что они пострадали от организованной травли за их отношение с гомосексуальным парам.

Отель "Чайморва", позволяющий разделять ложе лишь супружеским парам, также потерял своё место в рекламном списке отелей "Посети Англию" из-за своей позиции по отношению к "закону о равноправии" 2007 года. Несмотря на хорошее лето и сияющее солнце, отель не был полон даже наполовину, и Буллы считают, что у них был единственный отель в стране, где остались пустые номера.

Супруги утверждают, что им угрожали смертью, актами вандализма, а их веб-сайт был повреждён порнографией. Они заявляют, что с колёс их автомобиля были откручены ниппели, а совсем недавно они обнаружили мёртвого кролика, прибитого к их забору - прямой намёк на то, кому они не позволяют останавливаться в своей гостинице. В 2011 году пара была вынуждена уплатить 3600 £ гражданским партнёрам - г-ну Холлу и г-ну Предди, после того, как они по религиозным убеждениям отказали тем в номере отеля II разряда.

Слушание судебного процесса в суде Бристольского графства способствовало резкому разделению мнений и эффектно подчеркнуло преимущество прав педерастов над христианской верой согласно "Правилам сексуальной ориентации", введённым в 2007 году.

После суда г-жа Булл сказала, что приговор имел серьёзные последствия для религиозной свободы христиан, - они почувствовали, что их оттеснили на задворки общества, и добавила:
- Некоторые люди более равноправны, чем другие.

От редакции: И помимо всего прочего педиками везде были оставлены мифические ужасные отзывы об отеле.

vk.com/netolerantnayarus?w=wall-54214311_7269

СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 19:02 
Небожитель

Цитата:
В БЕЛАРУСИИ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ СТАТЬЮ ЗА МУЖЕЛОЖСТВО
верной дорогой ведет страну, батька!

И вот, похоже, белорусский президент перешёл от слов к делу. Как сообщает зарегистрированный в Сан-Франциско оппозиционный сайт «Белорусский партизан», Лукашенко собирается вернуть ранее отмененную статью уголовного кодекса, предусматривающую уголовную ответственность за мужеложство.

По информации интернет-издания, белорусские парламентарии готовят законопроект, предусматривающий возвращение уголовной ответственности за мужеложство. Предлагается внести поправки в действующий уголовный кодекс республики, которые вводят наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет за половые сношения мужчины с мужчиной и штраф либо лишение свободы до 5 лет за пропаганду гомосексуализма. Данный законопроект может войти в законную силу уже осенью этого года.

До этого Александр Лукашенко уже неоднократно вызывал возмущение европейской общественности своими "возмутительным заявлениями" о том, что мужчина и женщина должны создавать семью и рожать детей.

vk.com/netolerantnayarus?w=wall-54214311_6991

СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2013 19:04 
Небожитель

Цитата:
ДИКТАТ ИЗВРАЩЕНЦЕВ

Семь способов шантажа со стороны сторонников гомосексуализма:

История, любовь, равенство, обвинения в гомофобии… Иногда аргументы сторонников однополых браков напоминают шантаж. Предлагаю вам небольшой путеводитель, который поможет вывести их на чистую воду.

Споры вокруг «брака» людей одного пола нередко сводятся к тому, что его сторонники переводят аргументы в форму шантажа. Лучший способ дать им отпор – разоблачить их истинную суть.

Ложная современность

Самый тривиальный способ шантажа – это провозглашение некоей современности. «Нужно идти в ногу со временем, – заявляют нам. – Все это – необратимые перемены». Если говорить в более развернутом виде, утверждается, что этот проект движется в русле истории. Однако это самое русло истории еще со времен Гегеля неоднократно служило источником самых страшных заблуждений. Если мораль является не абсолютом, а лишь относительной чертой определенной эпохи, если она всего лишь отражает «развитие общества», зачем вообще создавать препятствия для чего-то подобного? Кроме того, этот аргумент обладает в каком-то смысле террористической окраской, так как сразу отметает любые серьезные дебаты, в том числе – и по вопросу прав ребенка. И вообще, о каком таком русле истории мы говорим? Когда Шарль де Голль говорил о России, его называли ретроградом те, кто считал Советский Союз необратимым явлением. Но все мы видели, что стало с этим государством. В античные времена поговаривали, что два прорицателя не могут взглянуть друг другу в глаза без смеха. Но сейчас, когда Ленинград вновь стал Санкт-Петербургом, кто еще может серьезно рассуждать о русле истории?

Равенство, но между кем?

Второй тип шантажа касается равенства и борьбы с дискриминацией. То есть, брак и усыновление являются правом, которое раньше было уделом лишь одних гетеросексуалов, но отныне должно принадлежать и гомосексуалистам. Но о чем мы вообще говорим? На самом деле, брак доступен для всех: любому мужчине позволено найти себе женщину, а им обоим – пойти и расписаться в ЗАГСе. Право на брак уже является всеобщим! Главная трагедия, что очень важно, касается миллионов мужчин и женщин, которые хотели бы вступить в настоящий брак (с человеком противоположного пола), но не могут для себя никого подыскать. Возраст в этой связи является важным дискриминантом, так как мужчины после разрыва обычно легко находят себе нового партнера, тогда как для женщин это гораздо сложнее. Тем не менее, никто не спешит обсуждать этот вопрос (у которого нет простого решения), как, впрочем, и все по-настоящему важные темы. У этой дискриминации есть и экономическая составляющая: тяжелее всего сегодня приходится одиноким женщинам с детьми. Но это, разумеется, не интересно идеологам.

И что вообще означает понятие равноправия для людей, которые намеренно поставили себя в совершенно неординарные условия? Если я собираюсь делать карьеру в гражданской организации, разве я пойду требовать для себя права военных?

Кроме того, идеологи требуют равноправия не только насчет брака, но и в вопросе усыновления. Но ребенок не может быть для кого-то просто правом! Для тех, кто зачал его, воспитание – это не право, а долг (кроме вмешательства социальных служб в исключительных случаях). Если бы после какой-то крупной катастрофы гомосекуалисты нашли сироту, у них было бы не только право, а самый настоящий долг взять его под опеку (при этом они, разумеется, не должны создавать у него ошибочное ощущение, что один из них – его мать). Но ведь о чем-то подобном речи не идет! Как говаривал Кант, человеческое существо (особенно такое уязвимое, как ребенок) может быть лишь целью, а не средством. Ребенок сам обладает правами, а не является правом.

Извечные обвинения в гомофобии

Разумеется, нас пытаются шантажировать и гомофобией. И неприятие однополого брака представляется как ее доказательство. Если следовать логике тех, кто рассуждает подобным образом, занять рациональную позицию попросту невозможно: гомо политикус, получается, руководствуется исключительно самыми низменными инстинктами.

Точно так же, как гомосексуалисты просто обязаны быть за однополый брак в силу одной лишь своей сексуальной ориентации (но разве это не худшее проявление гомофобии?), противниками автоматически движет страх перед «голубыми». Подобный способ шантажа также представляет собой тоталитарный способ закрытия всех споров. Те, от кого исходит эта критика, поступают так, словно позиции и тех, и других могут определяться исключительно в зависимости от принадлежности к той или иной группе, а не интересами государства и Республики. Тем не менее, вести обсуждение нужно именно в этом ключе, которого, кстати, по их утверждениям, придерживаются противники однополых браков.

«Но они ведь любят друг друга!»

Далее мы видим любовный шантаж. Если они (гомосексуалисты) любят друг друга, почему бы не разрешить им вступить в брак? Но ведь сотрудники ЗАГСа не заглядывают ни к кому под одеяло! Очень многие люди любят друг друга, но при этом не требуют от Республики «признать их любовь».

Братья и сестры, отец и дочь (конечно же, мы ни в коем случае не говорим об инцесте) могут жить вместе долгие годы. Тем не менее, закон не предлагает братьям и сестрам какого-либо признания, даже в плане права наследования. Четверо друзей могут каждый вечер играть в карты за столиком одного бистро на протяжение 30 лет, не требуя какого-либо официального признания. Брак – это договор, а также общественный институт, главная задача которого – благо для общества. В первую очередь, он призван обеспечить преемственность. Разумеется, если у супругов есть чувства друг к другу, – это прекрасно, но это не означает, что общество должно выносить свое суждение, а государство – навешивать некий ярлык.

Кто по-настоящему либерален?

Шантаж либерализмом. Не признавать однополые браки значит противиться мере по либерализации общества. Именно по этой причине многие ультралибералы поддерживают их, даже как следует не поразмышляв об этом вопросе. Хотя все обстоит с точностью до наоборот. Республика не должна вмешиваться в чувства и сексуальную жизнь людей. То, что институт брака существует с незапамятных времен, объясняется необходимостью обеспечить преемственность и родственные связи (а также прочие важные для государства родовые вопросы). Кроме того, чтобы вырастить человека, нужно 15-20 лет, а не два месяца, как для котенка! Для этого требуется устойчивая среда. Если мы признаем, что гомосексуальная семья неидеальна для воспитания ребенка, то введение однополого брака свидетельствует о том, что государство впервые обращает внимание на сексуальную жизнь как таковую! И это, значит, и есть либерализм? Он признает лишь фактическую солидарность, скажут нам. Но почему тогда, раз уж речь идет о пактах, не признать семьи брата и сестры, отца и дочери, матери и сына, религиозные сообщества и т.д.?

Светское государство: правда и ложь

Существует, безусловно, и шантаж светским обществом. Все религиозные конфессии в один голос выступили против этого проекта правительства, однако, как нам говорят, разве светское государство должно выслушивать эти нотации епископов, раввинов и всех, им подобных? А почему бы и нет? У представителей духовных властей есть как минимум право высказаться – как у всех граждан страны. Тем, чтобы их призывы не прошли незамеченными, должны заниматься СМИ и только они. И если Папа римский говорит, что дважды два – четыре, то для того, чтобы быть настоящим поборником светского общества, нужно обязательно кричать, что правильный ответ – это пять? Кроме того, в основе религии (по крайней мере, иудаизма и христианства) лежит лишь естественный закон, который получил отражение в законе Моисея, без чего-либо неприемлемого для любого человека доброй воли.

То есть, настоящая светская мораль – это не то же самое, что естественный закон? Жюль Ферри (Jules Ferry) называет его «старой доброй моралью, которую мы получили от отцов и матерей и неизменно чтим в нашей жизни, даже не утруждаясь обсуждением ее философских основ». «Когда вы предлагаете ученикам какое-то наставление, некую максиму, задайтесь вопросом, знаете ли вы хоть одного честного человека, которого могут покоробить ваши слова. Спросите себя, может ли хоть один отец ваших учеников искренне не согласиться с тем, что вы хотите сказать. Если да, то будет лучше промолчать», – продолжает этот выдающийся республиканец.

Таким образом, не вызывает сомнений, что проект однополых браков является полной противоположностью светского принципа. Сегодня идеологии во многом подменили собой религии и сами стали новым источником веры. Проект однополых браков – это идеологический вопрос. Настоящее светское государство должно установить главенство права разума и противодействовать не церквям, а все более безумным идеологиям, которые свирепствуют в обществе.

Законные требования?

Наконец, шантаж касается и требований. Здесь якобы существуют насущные требования со стороны «гомосексуального сообщества», которому не хватает признания, детей и т.д. Правда же заключается в том, что подавляющему большинству гомосексуалистов на брак наплевать. И они вовсе не собираются оформлять свою связь. По большей части они не говорят об этом, потому что не хотят заявлять о себе как о гомосексуалистах, так как вполне обоснованно полагают, что их предпочтения – это их личное дело. То есть, за такими движениями как «Геи без брака» (они требуют от своих членов заявить об их ориентации, однако выступают против правительственной инициативы) скрывается гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд.

Подобный шантаж неудовлетворенными требованиями тем более парадоксален, что сами его сторонники говорят, что тысячи детей уже сейчас растут в однополых семьях. Это как бы доказывает, что законодательные препятствия в нынешнем состоянии правовой системы едва ли могут кому-то помешать. В любом случае, не стоит путать семьи, в которых единственный родитель живет не один (в 90% случаев речь идет о женщине, живущей с матерью, бабушкой, сестрой или подругой, причем государство и не думает как-то в это влезать) и официальной ложью с пересмотром гражданского кодекса. Эта самая ложь призвана позволить гомосексуалисту узурпировать ложное родительское право и даже назвать себя отцом (если речь идет о женщине) или матерью (если это касается мужчины)! Все это формирует логику государственной лжи на оруэлловский манер.

Недавно один журналист задал священнику вопрос о том, имеет ли тот право вмешиваться в политическое дело. Хотя, скорее, это политикам следовало бы задуматься о том, имеют ли они право искажать смысл слов!

Пусть все те, кто отстаивает в этом деле право разума, не позволят себе пойти на поводу у, если и не террористических, то уж точно – софистских аргументов. И это привнесет столь необходимую ясность в обсуждение этой проблемы.

vk.com/feed?w=wall-54214311_8427

СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 23:25 
Небожитель

Цитата:
Даже после закона о запрете пропаганды наших детей учат гомосексуализму

Под патронажем Людмилы Улицкой издана книга, в которой детей учат толерантному отношению к гомосексуализму и рассказывает о педофилии, как о норме в современной Африке. Далее приводим статью активиста РВС по этой теме: 16 ноября в образовательных учреждениях нашей страны запланирован урок толерантности, приуроченный к международному Дню толерантности. О чем расскажут нашим детям? Согласно Декларации принципов толерантности, принятой Генеральной конференцией ЮНЕСКО (1995), «толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности..., это гармония в многообразии, это добродетель, которая делает возможным достижение мира и способствует замене культуры войны культурой мира...». Мы уже знаем, что зарубежное понятие «многообразия» весьма широко, и вот уже ползут по стране учебники с пропагандой раннего сексуального просвещения, а вслед за ними через Центры толерантности входит в наши школы понятие «гомосексуализм». Но тут нужно не запутаться. Центры толерантности являются проектом Института толерантности, а он в свою очередь является проектом Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М.И. Рудомино. Институт толерантности является преемником программного направления «Толерантность» Института «Открытое Общество», т.е. Фонда Сороса.

Фонд Сороса основан известным финансистом и филантропом Джорджем Соросом. Известно, что фонд продвигал легализацию наркотиков в США, и на его многочисленные гранты финансируются ЛГБТ-сообщества.
Свою деятельность в России Фонду Сороса пришлось прекратить из-за крупного скандала по издательству учебников культурологии и истории. О них много писали в прессе. А русское историческое общество даже проводило специальную конференцию, посвященную этой теме. На ней учебники «Фонда Сороса» подверглись не критике, а сокрушительному разгрому. Учебник культурологии был написан доктором химических наук, впервые решившим выступить на общественные темы. А материалы для изучения истории оказались переполненными безумным количеством грамматических ошибок, вымыслов, домыслов и передергиваний. Некоторые специалисты откровенно заявляли: учебники призваны внушить школьникам, что все жители Российской Федерации — люди ущербные, что вся история Российской Федерации — цепь неудач и позора, а образцом для подражания является, конечно же, западная цивилизация.

В 2004 году Фонд Сороса перестал выдавать гранты. Но созданные при содействии Фонда Сороса структуры и теперь работают без его непосредственного участия. Одним из его детищ является упомянутый выше Институт толерантности. Институт решил продолжить дело книгопечатания и по инициативе известного российского писателя Людмилы Улицкой разработал и осуществляет специальный детский проект «Другой, другие о других», призванный воспитывать толерантность с детства.

В одной из книг данного проекта «Семья у нас и у других» автора Веры Тименчик, 10-12-летние дети узнают для себя много нового!

Например, о таком явлении как гомосексуализм. В книге рассказывается о нём в весьма восторженных тонах. Молодая беременная женщина, рассказывающая детям о прелестях однополой любви, предлагает своему сыну, пришедшему с другом домой делать уроки, почитать журнал с новостью о том, что в Нидерландах одобрен законопроект, уравнивающий гомосексуальные Весьма подходящий момент для рекламы нетрадиционной ориентации!

В ответ на возмущенный возглас пожилой домработницы-няни ученая мама-антрополог заявляет: «Я не хочу, чтобы мой сын был среди тех, кто побивает гомосексуалистов камнями!»

Далее в книге детям предлагается узнать то, о чем «мало кто знает», - историю гомосексуальных браков, в которой прямым текстом говорится о педофилии. Но, наверное, стоит процитировать: «у африканской народности азанде мужчинам разрешалось иметь несколько жен, но при этом другим мужчинам жен не хватало, поэтому они могли брать себе в «жены» юношей 12-20 лет. С родителями мальчика «муж» должен был вести себя так, как положено почтительному зятю. Если мальчик изменял с другим мужчиной, его «муж» мог потребовать немедленно заплатить за нарушение супружеской верности. Мальчик выполнял все работы по дому и сохранению имущества, которые обычно выполняла женщина. Однако, когда «мальчик-жена» достигал зрелости, он уходил от «мужа», становился воином и брал себе в жены женщину, если, конечно, удавалось. Если нет – он тоже находил себе «мальчика-жену».

Девочкам, кстати, тоже не возбраняется жить друг с другом. Цитируем: «Не надо думать, что гомосексуальные браки заключались только между мужчинами, - у других африканских племен, например, у панди, приняты браки между женщинами».

Также в книге довольно подробно описывают случаи инцеста. На Московском международном открытом книжном фестивале, Вера Тименчик объясняет: «…Поэтому, чем больше появляется подобных книг, тем лучше. Благодаря им дети не остаются один на один со своими страхами и фантазиями. И я имею в виду не только вопросы смерти или религии, но и вопросы любви или того, откуда берутся дети. Мне кажется, ребенок имеет право знать то, что знают взрослые».

И что же узнают дети из этой книги?! Вынесут положительный образ современной русской толерантной семьи, в которой ученая мама-антрополог с сигаретой в зубах, обняв очередного бой-френда, в присутствии все того же смущенного друга своего сына ни с того ни с сего объявляет о своей беременности и тут же заявляет, что это еще не повод для женитьбы?!

Центры толерантности есть уже в 12 городах России. Создание Центров толерантности – совместная инициатива регионов (стран) и «Института толерантности». Сегодня эти Центры открыты и действуют в Саратовской областной универсальной научной библиотеке, Курской областной научной библиотеке им.Н.Н. Асеева, Санкт-Петербургской межрайонной централизованной библиотечной системе им. М.Ю. Лермонтова, Кемеровском государственном университете культуры и искусств, Московском государственном университете культуры и искусств, Ивановском государственном университете, Новоуральской центральной публичной библиотеке, Свердловской областной межнациональной библиотеке и др.

В школах нас уверяют, что не допустят «ничего подобного» на уроках толерантности, однако в некоторых методических рекомендациях по проведению урока толерантности мы встречаем: «критерии толерантности: взаимоуважение членов группы или общества, доброжелательность и терпимое отношение к различным группам (инвалидам, беженцам, гомосексуалистам и др.);»

Стоит задуматься, а нужна ли нам вообще эта странная «заморская» толерантность, когда в России существуют свои традиции, основанные на своей великой истории и свои представления о должном?

Анна Смирнова,
активист РВС

shturmnovosti.com/view.php?COLLCC=2354699479&id=60940

СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 21:12 
Небожитель

Цитата:
Десять шагов к пропасти однополых браков, или как католики проиграли гомосексуалистам

Мне давно хочется понять, как произошло, что в таких католических странах Европы, как Франция, Голландия, Италия и др. наступил гомосексуальный террор. «Террор» — именно так это явление называют обычные граждане этих стран, особенно католики. Потому что неожиданно власть, государственную и юридическую защиту, общественную трибуну получили душевно и нравственно нездоровые люди. И тенденции, которые они насаждают обществу, также нездоровы, как они.

То, что в 1993 году Всемирная организация здравоохранения убрала гомосексуализм из списков психических болезней еще не означает, что он перестал быть болезнью. Например, если понос перестать считать болезнью, это вряд ли подействует закрепляюще, и состояние поноса поносом и останется.

Поскольку меня беспокоит современная ситуация, несмотря на то, что Русская православная церковь стоит на своих позициях довольно твердо, я пытаюсь понять, как и почему размылись некогда твердые позиции католической церкви. Ведь Церковь и голос разума сейчас — это последние тормоза гомократии.
Изменение католических «настроений» в Италии указывает на то, что включение в определение брака противоестественных союзов может стать только вопросом времени. В похожей обстановке в строго католической Италии произошло принятие абортов.

Поэтому я с вниманием отнеслась к статье, опубликованной в Италии в октябре, которую написал известный итальянский католик-журналист с консервативными воззрениями Марио Пальмаро. Пальмаро объясняет, как католики Италии могут проиграть эту битву так же, как проиграли ее католики во многих других странах, если они сделают десять шагов к обрыву, называемому «гомосексуальные браки».

Я приведу здесь отрывок статьи, где Марио перечисляет эти шаги, и это его как реакция на недавнее принятие в Италии закона о гомофобии:

«Если быть кратким, то последствия этого закона о гомофобии являются апокалиптическими. В Италии было бы естественным иметь в ответ на него бурную реакцию со стороны католического мира, т.е. церкви, Конференции Епископов, церковных объединений и со стороны католической прессы.

Вместо этого они все молчат. Выразили протест лишь те, кто не входит в «Католический альянс». Это решительно настроенные, но небольшие группы.

Как объяснить это игнорирование истины? Я бы выделил три причины:

a. Привычка к компромиссу: в течение многих лет католический мир уже привык следовать меньшему злу вместо следования добру и истине.
б. Наличие гомосексуального лобби в католическом мире, который парализует его в этом и в других сражениях.
c. Опасения столкновения с миром и страх проиграть политическую борьбу.

Когда все сказано и сделано, эта “сдача” (принятие закона о гомофобии — прим. мои) объясняет, как гомосексуализм, до недавнего времени считавшийся подавляющей частью населения вредной ненормальность, стал не только законным поведением, но и даже явлением, достойным специальной юридической защиты. Благодаря этому он стал еще более заслуженным, чем традиционные отношения мужчины и женщины. Понятно, что это — работа гомосексуального лобби и благодатной почвы, созданной масс-медиа, которые внесли вклад в эту ситуацию. Тем не менее, надо сказать, что католицизм «выкопал свою собственную могилу”, сделав десять из ряда вон ошибочных шагов.

1. Христианское суждение о гомосексуальном поведения было несомненно, очень твердым в течение последних двух тысяч лет: первый проигрышный ход состоит в постепенном смягчении истинного суждения, которое в любом случае не лишает послания прощения и искупления для грешника, как и для любого другого греха.

2. Молчание о том, что гомосексуализм — это грех. Из уважения и из-за сложности причин,возникло заключение, что подобное поведение нельзя делать осуждать. Если вы заметили, даже самые строгие католики готовы утверждать, «что они не имеют ничего против гомосексуалистов”. С другой стороны, говоря о девятой заповеди, они никогда не могут сказать “я не имею ничего против прелюбодеев.”

3. Последующим шагом будет явное отрицание, что речь идет о грехе: есть те, кто родился, такие же, как мы, и поэтому ничто не может быть сделано, чтобы изменить положение вещей.

4. Термин “противоестественный” упразднен и не используется в языке проповедей, конференций и книг, а так же как ликвидируется идея естества, природности в философском смысле. То, что остается, — это просто “природа”, какую вы найдете в телевизионных документальных фильмов.

5. Отвергнуты все претензии на то, чтобы сохранять различия в отношении гомосексуалистов в судебных делах. На протяжении веков законы терпимо рассматривали это явление, но считали его не относящимся к делам юридического уровня. Законs всегда утверждалb неявную негативную оценку в отношении гомосексуализма, имеющего проблемные аспекты для общества. Например, возможность таких людей быть в роли педагога или быть частью организованного сообщества, например военнослужащих или религиозного ордена. До 1973 года конкретные обоснованные различия, проистекающие из признания патологичности состояния, были признаны во всем мире.

6. Затем распространяется эффект “лежачего государства”: поскольку закон не может дать этической оценки, все должны рассматриваться равными; значит, любые эмоциональные отношения обладают равной нравственной и социальной ценностью; следовательно, законы будут относиться к гомосексуалистам и гетеросексуалам одинаково.

7. Теперь, в этой точке, человек, который пытается сказать, что гомосексуализм идет против природы и что он не хотел бы, чтобы были гомосексуальные учителя, становится изгоем. Сначала на уровне масс-медиа (привязали к позорному столбу перед теле-и газетными журналистами), а затем на юридическом уровне (законы о гомофобии). И здесь католический мир бросает их на произвол судьбы, всех тех, кто столкнулся с топором палача, созданного новой гомократией. Они ликвидируются как “неразумные”.

8. Когда затем был принят закон “о гомосексуальных союзах», то католической лузер изображает удовлетворение от того, что “они не были определены в качестве браков”.

9. Потом проходит закон о “гомосексуальных браках”, и здесь католической неудачник изображает оптимизм, так как “усыновление гомосексуалистами не предвидится.”

10. Принимается закон об усыновление гомосексуалистами, и здесь католической неудачник заключает с удовлетворением, что в любом случае “идея семьи по-прежнему существует”.

Почему мне захотелось перевести на русский эту статью? Потому что я услышала от знакомых, что когда в некоторые страны, где разрешены однополые квазисемьи, переводят служить наших православных священников из России, то те поначалу жалуются, что в церковь приходят открытые гомосексуалисты, им приходится их причащать и исповедовать, что приходится занимать позицию, что осуждать можно только грех, но не грешника. Иначе невозможно служить. Потом привыкают.

Еще я слышала от одной православной эмигрантки, живущей в Германии, что там православные батюшки даже на личной исповеди боятся сказать человеку лишнего, чтобы он не донес. Не говоря уж про общую проповедь.

Уж не знаю, правда ли. Но задуматься есть о чем.

Анна КИСЛИЧЕНКО

Источник

От редакции «РМЗ»: хотим дополнить данную статью следующей информацией. Как сообщает аналитическое агентство «Православный взгляд» 24 ноября 2013 года, в Аргентинском провинциальном городе Сан — Хуан, 1500 молодых католиков сформировали живой щит, чтобы защитить собор святого Иоанна Крестителя от штурма более чем 7000 ЛГБТ активистов, феминисток (Национального женского собрания) и сторонников абортов. Обезумевшая толпа извращенцев плевала на молодых людей, била их, высмеивала, брызгала газом в лица, обмазывала их краской, совершала действия сексуального характера перед ними. ЛГБТ активисты писали на храме кощунственные надписи и призывали к его поджогу. Молодые люди не реагировали на эти провокации, и продолжали молиться. По их щеках текли слезы.

Это далеко не первое нападение на католические учреждения, которое произошло в Аргентине за последнее время. Рядом с храмом экстремисты разожгли большой костер и сожгли чучело папы Франциска, танцуя вокруг него.Национального женского собрания. Молодые прихожане храма, защищавшие церковь, прокомментировав данное нападение, сказали, что это была «сатанинская атака», которая являлась частью «антихристианской мировой революции». СМИ успели назвать эту акцию «Ярость Содома».

youtube.com/watch?v=E0_LCkHLBTE#t=29
cas1961.livejournal.com/2295200.html

СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 17:20 
Небожитель

Цитата:
Американского педагога уволили за гетеросексуальность

Директор элитной Trinity School выгнала с работы 50-летнего педагога Грегори Кенни. Учитель считает, что его руководителя, открытую лесбиянку, раздражала традиционная ориентация Кенни и его крепкая семья.

В течение 16 лет педагог вёл в школе уроки физкультуры. Когда в 2009 году пост директора заняла Пэт Кригер, у Грегори Кенни начались проблемы.

По контракту учитель отвечал за две команды, однако Кригер приказала ему вести три: по футболу, баскетболу и гольфу. Когда Кенни жаловался на нехватку свободного времени для семьи, директор заявила ему, что ее не интересуют его семейные обстоятельства и что «у каждого есть выбор».

«Я люблю школу. Я люблю мою работу. Я люблю своих учеников, классы, которые я веду, но у меня есть жена и семья. Мне не 16 лет», - приводит слова учителя New York Daily News.

Учитель физкультуры считает, что живущая и не имеющая детей лесбиянка Кригер ненавидит его за приверженность традиционным семейным ценностям. Грегори Кенни утверждает, что директор уволила еще троих женатых мужчин с детьми. На место же самого Кенни она взяла другую лесбиянку.

Возмущённый безосновательным увольнением, преподаватель подал судебный иск на Пэт Кригер.

vk.com/feed?w=wall-44789181_10906

СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 1:32 
Небожитель

Цитата:
Содомиты развернули травлю наших артистов

Мария Максакова, солистка Мариинского театра и депутат Госдумы, буднично рассказала о той чудовищной травле, которой западные содомиты подвергают русских артистов за рубежом. Почему их травят? Потому что они отказываются публично осуждать Россию за то, что в ней с недостаточным почтением относятся к идеалам гомосексуализма. Вот выдержки из речи Максаковой:
…музыканты, которые сейчас находятся в Европе и поют в разных театрах мира, наши замечательные мои коллеги — они испытывают большие сложности дискриминационного характера, потому что их выбрасывают из составов оперных спектаклей, они вылетают из оркестров. Это делается с теми людьми, которые не могут особенно за себя постоять: они просто теряют эту работу. Те артисты, которые хорошо зарекомендовали себя на Западе, и с которыми уже нельзя бороться такими кулуарными способами, те, к сожалению, проходят у нас через строй демонстрантов. Нетребко забрасывают там разными предметам, Гергиев на каждом шагу должен давать какие-то комментарии. Я говорю о законе, который мы приняли, в который, вернее, мы внесли поправки, с таким странным словом «нетрадиционная».

Я вас хочу спросить. Мы никак не против наших семейных ценностей, это упаси Бог. Но можно было бы слово «нетрадиционная» в качестве поправки извлечь из этого закона и оставить, распространить, экстраполировать, трактовать шире: любая вредоносная информация сексуального характера в отношении несовершеннолетнего недопустима. Зачем мы выделили этот спектр, и сейчас имеем ужасную проблему в том числе с инвестиционным климатом. Потому что нашим артистам становится сложнее и сложнее работать за границей.

Мария Максакова заявление по Закону "о гей-пропаганде"

Максакова предлагает уступить западным педерастам — чтобы наших артистов за рубежом перестали травить. Её логику можно понять, однако я думаю, что эффект будет обратным. Когда содомиты увидят, что травля работает, они её удвоят: чтобы потребовать от нас легализации гомобраков, замены слов «мама» и «папа» на «родители I, II» и так далее, по списку.

Педерасты оказывают колоссальное давление на дирижёра Валерия Гергиева и на певицу Анну Нетребко. Так, например, летом содомиты потребовали от наших артистов посвятить первый в сезоне Метрополитен-опера спектакль «Евгений Онегин» осуждению российских законов и защите прав секс-меньшинств.

В сентябре, на открытии сезона в Метрополитен-опера, содомиты выстроились перед театром с радужными баннерами и начали кричать: «Гергиев, твоё молчание убивает российских геев».

Позже, в октябре, боевые педерасты из Queer Nation NY прервали (!) выступление Мариинского оркестра под руководством Валерия Гергиева в Карнеги-холле. На плакатах содомитов было написано прямым текстом — «Гергиев, выбирай, американские доллары или путинская мораль» (см.фото в заголовке). Гергиев отказывается выполнять требования педерастов. Он последовательно заявляет в интервью, что является музыкантом, а не политиком, и что ему нечего стыдиться — так как он отбирает себе в труппу людей не по сексуальной ориентации, а по профессиональным качествам.

cas1961.livejournal.com/2342717.html

СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 2:56 
Небожитель

Иван Охлобыстин предложил вернуть статью за мужеложество.
Вложение:
письмо. Охлобыстин мужеложество.jpg
письмо. Охлобыстин мужеложество.jpg [ 102.22 КБ | Просмотров: 5537 ]

СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 23:55 
Небожитель

Цитата:
Аккаунт Охлобыстина в Twitlonger заблокировали

Аккаунт российского актера и режиссера Ивана Охлобыстина в сервисе Twitlonger, позволяющем пользователям публиковать в Twitter сообщения длиной более 140 символов, заблокирован.

Ранее основатель Twitlonger Стюарт Гибсон, который сам является открытым представителем секс-меньшинств, уже удалил письмо Охлобыстина президенту России Владимиру Путину.

При попытке зайти на страницу 15 января выдавалось сообщение о закрытии аккаунта за нарушение правил пользования сайтом.
Вероятнее всего, причиной блокировки стал размещенный Охлобыстиным незадолго до этого пост с призывом к жителям России не выходить на «гей-парад», намеченный на 19 января.

Напомним, Охлобыстин в своем блоге обратился с открытым письмом к президенту и попросил его вернуть в Уголовный кодекс статью, карающую за мужеложство.

Глава комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников назвал призыв Охлобыстина пиар-акцией.

Также Охлобыстин сообщил, что настоял на своем увольнении с поста креативного директора «Евросети», поскольку не хочет причинять ущерб компании своими высказываниями, и устроился на должность креативного директора производителя и поставщика одежды Baon.

vz.ru/news/2014/1/15/668028.html

СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 19:44 
Небожитель

Цитата:
ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ - НОВЫЕ МАСОНЫ

Я так понимаю, что началось избиение Охлобыстина. С одной стороны, противно. Вынуждать человека уйти с работы за то, что он отрицательно относится к геям, публично высказывает своё мнение о том, как нужно оздоровить мораль общества, по-моему, нельзя. Если Иван Иваныч выполняет свои обязанности, а он, зная его талант и деятельную натуру, на сто процентов справлялся с работой креативного директора Евросети, то любая попытка давления на него — это ущемление свободы слова и попрание основ демократии.

Получается, что мы живём не в демократическом обществе, а при таком строе, когда тебя за твоё личное мнение, за твоё мировоззрение, за твои слова могут наказать. И это отвратительно.

С другой стороны, самое смешное и дикое в этой ситуации то, что Охлобыстин огребает по полной не за оппозиционные настроения, не за выступления против власти, не от ФСБ или злого Путина, а как раз наоборот — от всяких мелких псевдолиберальных мудаков. Это они орут, что мы живём в полицейском государстве, где вот-вот начнётся 37-ой год, а сами устраивают репрессии.

Весь голубой западный мир орёт, что у нас притесняют гомосексуалистов, и одновременно с этим, происходит увольнение Ивана.

Вообще это новое слово в пиар технологиях. На Украине бандеровцы нападают на власть, которая их не трогает, и начинают орать, как жестоко их притесняют.
– Нас притесняют! — орут отечественные гомосексуалисты и при этом свободно пляшут в эфире федерального телеканала.
– Их притесняют! — орут их зарубежные коллеги в то время, когда за любое мнение высказанное Исимбаевой или Охлобыстиным начинаются репрессии.
– Ты продажная кремлёвская тварь! — набегают 85-тирублёвые боты в ЖЖ стоит лишь написать что-то против засилия гомосексуалистов.

Все прекрасно понимают, что никакого притеснения гомосексуалистов у нас в стране нет. И даже наоборот, это голубое лобби нападает на всех, кто осмеливается высказываться за очевидное: наше общество не хочет, чтобы ему навязывали голубые ценности, чтобы ими зомбировали детей. Такие люди становятся объектом охоты.

Гомосексуализма на самом деле нет. Во всяком случае, к сексу он не имеет ни малейшего отношения. Гомосексуализм сегодня — это масонская ложа XIX-го века.

Вокруг идеи однополых сношений, как некогда вокруг идеи мистических практик, сегодня сплотились все те, кто хочет тайно влиять на политику, нравственность и мораль. Другими словами, управлять обществом. Как декабристы-масоны, решившие свергнуть царя, нынешние гомосексуалисты плевать хотели на ритуалы, их цель — власть. Я уверена, что 99% гомосексуалистов не являются ими, а к половому акту с представителями своего пола относятся как к болезненному, но необходимому ритуалу посвящения в члены Ордена Педиков.

Как и масоны раньше, так и сегодняшние гомосексуалисты не верят в идею однополой любви, вокруг которой они объединились. Она, эта идея, нужна им лишь для того, чтобы противопоставить себя обществу, объявить себя не такими, сплотиться. И начать войну, имея рычаги давления на власть.

Западный мир они уже захватили. Ни один политик, какой бы отвратительной ни казалась ему идея однополых сношений, не может уже заявить об этом открыто. Уволить гомосексуалиста с работы стало страшнее, чем уволить в Германии еврея. Кто не захочет себе таких же поблажек?

Тебе не повезло родиться негром в Америке или евреем в Германии. Но гордо обидеться и извлечь из этого выгоду очень хочется. И ты объявляешь себя изгоем и не таким — гомосексуалистом. Ты можешь теперь ничего не делать, плохо работать, наносить своей деятельностью вред, но тебя, если ты назвался геем, никто не посмеет тронуть. Неплохой профит, согласитесь. Но это всего лишь рабочие муравьи. Главную выгоду извлекают руководители движения пидоров.

Они шантажируют власть, обещая устроить бойкот или наоборот — парад. Они вступаются за оппозицию любому режиму, если она — оппозиция — признаёт идею гомосексуализма и обещает им развитие общества по западному пути. Эти сегодняшние масоны мечтают управлять миром, а всех несогласных сжигать в печах. И увольнение Охлобыстина — всего лишь первый шаг к захвату власти у нас.

vk.com/feed?w=wall178456563_39580

СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 0:05 
Небожитель

Цитата:
Голубое лобби в МГУ

Когда тема педэрсии (назовём её политкорректно) проникла на самые высокие трибуны госорганов, общество несколько призадумалось – неужели, действительно этим нелегитимным депутатам нечем заняться больше? Антигейские законы на федеральном и региональных уровнях законотворцов, пропаганда «нетрадиционности» на ТВ – как тут не ощутить себя во вражеской, голубой и педофильской осаде, и не остерегаться за собственных детей, в каких бы учебных заведениях они ни учились?..
При этом, параллельно идёт другое наступление: модульные храмы РПЦ шагают по Москве, что те дома типовые в мультипликационном вступлении к рязановской «Иронии судьбы». Казалось бы, для нравственности создаются все условия: молиться и каяться, духовно расти есть где. А не растётся! То есть, судя по частоте упоминания «голубых» тем, – чем выше во власти и вообще в вертикали любого учреждения, от чиновничьего до научного, тем вероятность прохождения сквозь «голубой фильтр» гораздо выше. Вот и в МГУ этот «фильтр» установлен достаточно высоко, но помимо этого имеет нравственно непререкаемую «крышу».
Казалось бы, какая может быть связь между столь частыми визитами попов в цитадель просвещения и наличием там голубого лобби? Надо сказать, что проблема «голубых братьев» имелась в РПЦ давно и задолго даже до пришествия Кирилла. Монастырское безбрачье, конечно, провоцировало «античные» пороки. О них некоторые монахи откровенно писали владыке своему духовному – на тот момент Алексию. Вот, например, с каким рапортом обратился посреди «лихих девяностых» к

Его Святейшеству Святейшему Патриарху
Московского и всея Руси Алексию II
и членам Священного Синода от настоятеля
Верхотурского Свято-Николаевского
монастыря игумена Тихона (Затекина).

НИЖАЙШИЙ РАПОРТ
Ваше Святейшество! Милостивый Архипастырь и Отец!
Смиренно припадаю к стопам Вашего Святейшества, и спешу сообщить Вам нижеследующее; о тех скорбях, которые постигли нашу обитель, ибо нет более мочи терпеть все беззакония Правящего Епископа Никона, которые продолжаются вот уже четыре года.
Приблизительно в октябре 1995 г. в монастырь прибыл Епископ Никон, но прибыл он в нетрезвом состоянии и с гостем я же был в Екатеринбурге и вернулся в монастырь примерно около 22 часов и мне сказали что прибыл Владыка. Его Преосвященство никогда не приезжал без уведомления а тут вдруг было исключение.
Я сразу же поднялся в Архиерейские покои за благословением к Его Преосвященству, но зайдя в покои увидел Владыку в нетрезвом состоянии, в трусах и рядом с ним стоял священник Олег Затекин.
Увидя меня Владыка смутился а о.Олег сразу же ушел из кельи. Вслед за ним вышел и я, направившись в свою келью. Там я увидел гостя Владыки, но переодевшись я вновь вернулся к Епископу, а тот с ходу сказал мне: "Тихон, я хотел пососать член у твоего брата, но он мне не дал".
Эти слова поразили меня но мне не оставалось ничего как смириться. После этого он велел позвать гостя и велел приидти мне. Был организован стол, за которым Владыка и гость столь изрядно выпили, что гостя даже вырвало, после чего я увел его спать на свою кровать, в свою келью, а затем вновь вернулся в архиерейскую.
Владыка был изрядно выпивший, и я помог ему раздеться, и он ложась в кровать сказал: "Тихон, мне очень нравится твой брат, пусть он меня полюбит, и я буду его женой".
Далее Владыка сказал: "Тихон, приведи ко мне какого-нибудь монаха, и пусть он трахнет меня в зад".
Мне пришлось долго убеждать Владыку, что все насельники обители ушли на полунощницу. Тогда он снял с себя штаны и полез ко мне говоря: "Тихон, у тебя стоит?!".
Я тут же отпрянул в сторону, видя как Владыку разбирает хмель…

Очевидно, что подобные сценки разыгрывались не только в одном монастыре: голубое лобби, нынче ставшее фактом истории РПЦ, укоренялось длительное время. И даже Кураев, певший осанны Гундяеву, вынужден был отпрянуть от братьев во Христе – с ужасом просвещённого человека и, как любит он себя называть в блогосфере, «профессионального атеиста».
За нулевые, с обретением РПЦ по реституции новых экономических полномочий и мощностей, голубое лобби перестало быть только половой проблемой. Педэрсия сомкнулась с аналогами на соответствующих поповским иерархиям уровнях власти региональной, федеральной, вузовской. Здесь уж братьев во грехе одаривали, чем бог послал – а что ещё нужно новым партработникам из РПЦ, если материальных благ (а ля те самые часы Гундяева и квартира в Доме на Набережной) у них с избытком? Если власти региональные запросто отдают РПЦ по реституции школьные здания, как в Горках Ленинских, то на уровне, например, МГУ – брат во грехе номер один, В.Садовничий, может одарить только учёной степенью и соответствующими почестями. Впрочем, так ли это мало и условно, как кажется?
25 января2012 г. во время торжественного богослужения в день престольного праздника Татьянинского храма Московского государственного университета было официально объявлено о том, что Предстоятелю Русской Православной Церкви Святейшему Патриарху Кириллу присвоена ученая степень почетного доктора МГУ им. М.В. Ломоносова. Вручение диплома почетного доктора произошло 28 сентября, в стенах Университета. Надо сказать, что таскать попов в советские (по постройке и научным направлениям) вузы начали ещё при Ельцине, однако такого кощунственного для учёных размаха реванш РПЦ достиг только при Гундяеве. И тогда, и сейчас возводил мракобесие на кафедру МГУ лично В.Садовничий, и без его высшего благоволения подобного вообразить было бы нельзя. Конечно, более жирного плевка всем преподавателям и подавляющей части студенчества и придумать было нельзя.
Но Садовничий никогда не утруждался согласованием своих афер с кем-либо из Студсоюза МГУ по одной простой причине: сей орган был лишь продолжением голубого капризного органа ректора. И небезызвестный Илюша Ильин, многолетний фаворит Садовничего, не случайно, покидая свой пост, получил в управление целый заново созданный Факультет глобальных процессов (тотчас получивший студенческое прозвание Global Fuck). Как видим, система голубых наград сработала и в этот раз.
Илью Вячеславовича Ильина, биолога по образованию, знают в МГУ с девяностых, ориентация его понятна, да и в принципе теперь это личное дело каждого, хотя, конечно, доминирование типажей подобных Ильину в окружении Садовничего несколько настораживает. Нравственная чистота и финансовая чистоплотность Ильина вошли в МГУ в легенду – особенно восхищала история о том, как на одном из университетских праздников он «потерял» 100 000 долларов. Главный вопрос, - а чем отличился Ильин, что его, 34-летнего доцента назначают руководителем придворного факультета? Никаких научных достижений у него ни в биологии, ни в политологии нет. В основном занимался Ильин «поддержкой молодежных инициатив» и тусовками на различных международных форумах, где его ублажали его помощники, заместители и просто - друзья.

Андрей Андриянов (спарва), ставший по протекции своего друга Ильина председателем студенческого союза МГУ, был чем-то вроде денщика Ильи, жил с ним в одной комнате в общежитии...
Помнится, крупным его проектом было создание в МГУ движения ВАЛ, которое как-то не создалось, но деньги, на него выделенные, были как-то потрачены. Многие думали, что после этого звезда Ильина закатилась, но нет – близость к ректору просто так не исчезает. А деньги эти для крупнейшего землевладельца Университетского района Садовничего – сущий пустяк.
Только при такой голубой системе отбора и продвижения кадров, такой стратегии развития неудивительно, что еще не так давно являвшийся гордостью страны и одним из ведущих ВУЗов Европы, МГУ опускается с каждым годом на дно рейтингов. Главный вопрос к Садовничему: зачем создавать невнятный Факультет глобальных процессов, если уже существует Факультет мировой политики (ФМП), который возглавляет член-корреспондент РАН А.Кокошин и где работают ведущие специалисты как раз по глобальным процессам?! Конечно, говорят, что ректор В.Садовничий уже давно испытывает ревность к А.Кокошину и откровенно его побаивается, от этого, говорят, у ФМП вечные проблемы с помещениями. Но все же нельзя принимать значимые решения на базе личных симпатий, антипатий и ориентаций: студенты народ злопамятный, не простят.
Но с другой стороны, мы же все понимаем, зачем как кролики плодятся факультеты, которых уже образовалось аж 37. Это же сугубо коммерческое предприятие ректора и его голубых приближенных. При том кадровом голоде, который есть в современном МГУ просто невозможно обеспечить нормальный процесс обучения. И при этом ректор все время грозит еще локаутам всем преподавателям-карбонариям. Тем не менее, факультеты размножаются почкованием и на каждом из них солидные квоты для «платников». Получается, что открыть новый факультет для Садовничего – выгоднее и проще, нежели наводить порядок на традиционных факультетах. Именно поэтому на Соцфаке семейство Добреньковых творит совершенный беспредел и поощряет то мракобесие, которое позволило голубому лобби публично награждать Гундяева за черт знает что.

Сама тема докторской Гундяева «Основы социальной концепции Русской Православной Церкви» - плевок в лицо Истфаку, на котором помнят реакционные «подвиги» РПЦ, совершенные в рамках этой концепции, в период Гражданской войны: благословение белого террора и непосредственное участие конных попов на стороне деникинцев в этой, ими вместе проигранной, войне. Никто, кроме откровенного педераста, не посмел бы впускать под советские своды и мозаики этот символ реакции во всей форменной красе. «Любовь», а точнее педэрсия творит чудеса. И вот храм науки превращается в храм мракобесия, где поп поучает тех, кому целой эпохой завещано продвигаться по пути социального прогресса, – как надо ненавидеть безбожную советскую власть, и как следует любить власть нынешнюю.

Впрочем, «основы социальной концепции» РПЦ и МГУ под пятой Садовничего – сходны. Это выживание и нажива при любой власти – с соответствующей демагогией в качестве ключа. Человек при капиталах, нажитых при Лужкове, Садовничий может себе позволить пригласить пастыря на кафедру, чтобы тот нёс свою лицемерную околесицу под вбитыми в стены и умы на веки истинами Карла Маркса. А кого опасаться в столь удачно построенной вертикали управления? С Собяниным отношения не хуже, чем с Лужковым – и тут ещё вопрос, кто кому нужен, поскольку, повторимся, землевладелец Садовничий решает, каким быть району вокруг МГУ, а не наоборот. За все новостройки он, безусловно, имеет не только расположение первых лиц государства, и конгениальность, конвергенция голубых лоббистов здесь – вот тема для диссертации будущего историка, который попробует раскрутить клубок постсоветской бюрократии от науки, которая науку презрела, а попов пригрела. Впрочем, даже верующие студенты МГУ ничего иного, кроме как гореть в аду Садовничему не пожелают, узнав, какой коррупционный муравейник расцвёл на «голубых просторах» ректората.

forum-msk.org/material/politic/10224008.html

СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 19:45 
Небожитель

Цитата:
Обаму обвинили в гей-проституции. "Как был инициирован в политику первый чернокожий президент"

Одноклассница Барака Обамы заявила, что во время учёбы будущий президент торговал телом
Одноклассница Барака Обамы заявила, что во время учёбы будущий президент не только курил марихуану, но и принимал кокаин. Чтобы добыть наркотики, школьник торговал телом, занимаясь сексом с состоятельными мужчинами.

Миа-Мария Поуп училась в гавайской Pinahoe High School на два года класса старше Обамы. О бурной юности будущего главы государства женщина рассказала в телевизионном ток-шоу пастора-баптиста Дэвида Мэннинга.

По словам Поуп, Обама был патологическим лжецом. «Одна из его главных черт, которая заметна и сейчас – это то, что он был патологическим лжецом. Я не шучу. Как только это парень открывал рот, можно было услышать самую несусветную историю», - приводит её слова издание Mr.Conservative.

Что касается наркотиков, то пристрастии нацлидера к марихуане в молодые годы известно давно с его собственных слов. Однако в ходе теле-шоу выяснилось, что Обама употреблял и кокаин. Поуп уверяет, что юный Барак спал с богатым белым мужчиной за деньги, так как у него не было средств для покупки дорогого наркотика.

Ранее о гомосексуальных наклонностях президента рассказывал также известный в гей-сообществе Чикаго Кевин ДуДжан. «Обама был лично вовлечен в среду гей-баров. Если вы походите по этим барам, то пожилые ребята, которые часто там бывали лет 25 назад, расскажут вам об этом. Они говорят, что Обама появлялся там по будням, как правило в среду. И его тянуло на белых парней в возрасте» - рассказывает он.

Весьма вероятно, что таким образом «чернокожий гей» - будущий президент США и был «инициирован» в полику. Как бы то ни было, Обама «попал к демократам из ZOG», активным сторонникам распространения содомии (72% релиогиозные еврейских сект официально поддерживают содомию). Как мы помним, в центре «социального затейника» Саула Алинского его и подобрал Дж. Сорос – еще один активный проводник педерастии.

Таким образом, свидетельство одноклассницы действующего президента США, легализовавшего и содомитские браки, и педерастию в армии, это еще один аргумент в пльзу утверждения, что в сложившихся структурах «либерально-капиталистической» системы власти «сексуальное меньшинство» уже давно представляет собой «сексуальное большинство», жёстко диктующее свои законы и нормы.

vk.com/feed?w=wall178456563_40745

СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2014 20:14 
Небожитель

Цитата:
Мария Максакова из «Единой России» хочет разрешить пропаганду педерастии среди детей

31.03.14 04:04

Сразу хочется задаться вопросом: заплатили? А сколько? Надавили? А как? Но это можно только предполагать, а есть некие факты.

Через два дня заканчивается срок внесения отзывов. предложений и замечаний в Законопроект № 436334-6, который снимает запрет пропаганды гомосексуализма среди детей в России.

Суть поправки, которую предложила депутат ЕР, оперная певица и незамужняя мать двоих детей, Мария Максакова в том, чтобы заменить слова «пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения» словами «пропагандирующей приоритет сексуальных отношений».

Этот пример словоблудия можно было бы разместить в отечественных учебниках права для демонстрации того, как извращаются лоббисты, придумывая новые правовые категории, чтобы продвинуть в России западное либеральное право.

сем известно, какое давление оказывается на Россию в связи с принятием закона о запрете гомопропаганды. Даже Комитет по правам ребенка ООН считает нужным в первых строчках своих предписаний России настаивать на его отмене. Поэтому ставки велики.

Максакова, которую выбрали для роли "говорящей головы", чтобы снять запрет пропаганды гомосексуализма, мотивирует это тем, что будто бы после принятия закона «нашим артистам становится сложнее и сложнее работать за границей» и вообще страна движется обратно в СССР, где извращенцев сажали в тюрьмы и ущемляли их права.

Да, действительно, к примеру, зарубежные гастроли Валерия Гергиева стали все больше сопровождаться политической и гомосексуальной тематикой, но у него на этот счет есть тоже вполне конкретное мнение.

На заседании либеральной платформы ЕР Максакова и вовсе выдает: "И российская медицина, и ВОЗ признают гомосексуальность как вариант нормы."

Риторика, которую ведет Максакова, говорит лишь о том, что через нее действует лобби гомосексуалистов и скорее всего, западное. Потому что основные моменты ее речи слишком уж созвучны европейским документам, в частности, упоминания о судьбах несчастных подростках-гомосексуалистах, о том, что "любовь не может быть вне закона" и пр.

аксакова для продвижения законопроекта собрала инициативную группу из семи депутатов - Сергея Кузина, Дмитрия Носова, Сергея Катасонова, Виктора Гончарова, Алексея Корниенко, Александра Ющенко. Трое из них к сегодняшнему дню уже сняли свои фамилии с законопроекта.

Сообщество гомосексуалистов России подхватило инициативу Максаковой.

Судя по тому, что Максакова была единственным депутатом от ЕР, не голосовавшим за закон Димы Яковлева, то два таких откровенно лоббистских действия стоит связать воедино и попробовать найти причину.

Глава фракции ЕР Владимир Васильев, после принятия закона Димы Яковлева сообщил, что один из депутатов свой отказ мотивировал следующим образом: «Я не смогу голосовать, потому что импресарио сказал, что я не смогу выезжать». Очевидно, что речь идет о единственной непроголосовавшей Максаковой.

Лоббисты неолиберальных принципов устройства общества с легкостью находят тех, кого можно взять за то или иное место - счета, гастроли, собственность, дети - и, надавив на него, провести нужный закон. Поэтому не зря в США существует Закон Логана, согласно которому любому чиновнику за любой несанкционированный контакт с представителями иностранных государств грозит тюремное заключение до 3 лет. Просто за контакт.

Закон Логана отсутствует в русскоязычной Википедии, но с его содержанием можно ознакомиться на сайте англоязычной.

p.s. Несколько лет назад я считал что партии однородны, я ошибался. Статья размещена на сайте "Национально-освободительное движение".

shturmnovosti.com/view.php?id=64868

СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 21:16 
Небожитель

Цитата:
Подмена понятий — пидорас vs. гей
8 АПРЕЛЯ 2012, 15:07
Одна из проблем нашего общества, на мой взгляд, заключается в банальной подмене названий. Это когда какую-то вещь или действие (например, отрицательное) называют как-то по-новому или по-другому, и (как бы) всё выглядит уже не так плохо, а то и вовсе хорошо. А на самом деле суть то не поменялась. Например, в одном из докладов правительству РФ, название статьи «Коррупция и произвол госмонополий» просто заменили на «Структурное несовершенство госмонополий». Не правда ли, неплохо? Как бы суть, содержание, осталось то же, но выглядит уже не так брутально и ухо не режет. ))

И таких примеров можно привести массу. Печать денег, необеспеченных товарной массой, во всём мире, это и есть — печать ни чем необеспеченных денег. А в США, например, печать ни чем необеспеченных денег, называют «количественное смягчение».

Но значительно хуже, когда подменяют одно понятие другим, которое под собой несёт двойной, неявный смысл.

Народ, ратующий за права пидорасов почему-то яростно обижается когда пидорасов называют «пидорасами» и настоятельно требует что бы их называли «геями». Только «пидорас» — это искаженное, но вполне официальное слово «педераст» (греч. παιδεραστης) — мужчина, испытывающий половое влечение к мужчинам. Вполне вменяемое и точное определение. А то что это слово носит негативный характер в силу того, что является обозначением, скажем так, не совсем нормальных физиологических наклонностей человека — ничего страшного в этом нет. Никто же не предлагает заменить вполне себе медицинские термины «дебил» и «имбецил», по причине того, что в домашнем обиходе, применительно к обычным людям, они приобрели негативный окрас...

Но вернёмся к нашим пидорасам. Защитники и просто «сочувствующие» настоятельно требуют слово «пидорас» заменить на «гей». Про «официальность» слова пидорас мы уже поговорили. Теперь поговорим о слове «гей».

Официальная версия пидорасов:
Gay (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный».

Вот как всё здорово — «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный». Только уже в конце 17-го века, слово начало приобретать в английском языке сексуальную окраску и означало человека «пристрастившегося к удовольствиям» и «предающегося сладострастию». А в конце 19-го столетия термин gay life (буквально: «гей-жизнь», «беззаботная жизнь») был широко используемым в английском языке эвфемизмом для обозначения проституции и других форм внебрачного сексуального поведения. А уже с 1960–1970-х это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность.

Не официальная версия заключается в том, что слово gay — это акроним фразы guy alike you (такой же парень, как и ты) .

Забавно, не правда ли? Вместо того того, что бы давать чёткое и абсолютно точное название этим людям, а именно: пидорас — мужчина, испытывающий половое влечение к мужчинам, происходит навязчивая замена на «гей», слово, которое уже не означает «мужчину, испытывающего половое влечение к мужчине», но обозначает «однополую сексуальную ориентацию». Чувствуете разницу? Смысл тот же, но уже отсутствует негативный оттенок. ))

Зачем делается замена? Да всё просто.
Во-первых, гей — слово которое изначально имеет абсолютно друге (а главное — хорошее, позитивное) значение, а значит, на моральном, подсознательном уровне, то что стоит за словом, не блокируется сознанием человека как нечто негативное, не хорошее. Во вторых, гей — слово, которое изначально не имеет никакого отношения к мужеложеству, а значит, на моральном, подсознательном уровне, то что стоит за словом, не блокируется сознанием человека как нечто негативное, не хорошее. В третьих, это слово, которое даже в неофициальной версии — guy alike you (такой же парень, как и ты), вкладывает в подсознание человека мысль, что это всё — абсолютно нормально и естественно.

Быть «пидорасом», как-то не комильфо. Плохо звучит. И стыдно немного... Короче, негатива много. А вот быть геем — вполне нормально. И даже модненько так.

Подменили понятие — избавились от негативного контекста и толкаем в массы. Теперь пипл будет хавать. ))

blog.scona.com.ua/?go=2012/04/08/1/

СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2015 3:55 
Небожитель

Цитата:
Генетики опровергли теорию правозащитников о том, что сексуальные отклонения - это наследственность и мутации.

Ученые из Калифорнийского университета на конференции Американского общества генетики человека заявили, что гомосексуализм - это не врожденная болезнь или физическое отклонение. Наука экспериментально доказала -пидр-наклонности появляются под воздействием внешних факторов. Такой вывод для гомосексуалистов, как гром среди ясного неба: "Наследственность и сбои в генетике человека на сексуальный выбор человека не влияют". А ведь еще вчера многие извращенцы оправдывали свое поведение мутациями генов, считали себя какими-то особенными, созданными такими природой...

- В эксперименте приняли участие 47 пар близнецов, - отметили ученые. - В связи с их генетической идентичностью, гомосексуальные наклонности, если они выявлялись у одного из братьев, должны были проявляться и у другого. Но таких оказалось не больше 20%.
Если этого мало, то еще один эксперимент провели британские социологи известного исследовательского центра YouGov. Они пошли дальше - опросили 1632 британцев.

Из них 89% заявили о традиционной ориентации, 6% - о гомосексуальной, 2% признались, что они бисексуалы, 1% не смог определиться, а 3% отказались общаться. Но главное не это. Когда социологи разбили опрошенных по возрастным группам, то внезапно выяснилось, что чем моложе респонденты, тем больше среди них гомосексуалистов. А чем старше становятся жители Британии, тем больше среди них гетеросексуалов. Как так, куда же деваются любители однополой любви?

Получается, что все эти разговоры про «особых людей» - это просто промывание мозгов? Ведь именно в последние десятилетия так называемая «голубая мафия» стала вести усиленную пропаганду не просто нормальности гомосексуализма, а даже его исключительности и элитарности. На что и повелась тогдашняя молодежь. А ведь сейчас эта пропаганда стала еще более интенсивной. Какое будущее готовится для наших детей? Ведь если человечество пойдет по этому пути, то homo sapiens просто вымрут.

Источник:
.msk.kp.ru/daily/26446.4/3319400/#close

#стоит_задуматься, #деградация, #общество, #генетика

СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2016 10:36 
Небожитель

Цитата:
Генерал-лейтенант в отставке Джерри Бойкин был уволен из колледжа, где он был преподавателем, по требованию ЛГБТ-активистов за шутку, которую он сказал на собрании консерваторов.

Передает Fox News:

«Джерри Бойкин — тот тип человека, которого хочется ставить в пример своим сыновьям. Хороший, порядочный, благородный мужчина-христианин.

Последние 9 лет отставной военный преподавал лидерство и этику в колледже Хемпден-Сиднея, мужской колледж в Вирджинии. По свидетельствам многих очевидцев — он был глубоко уважаем студентами.

Но генерал-лейтенант не вернется на свое рабочее место. Потому что он был уволен».

За что? Только не смейтесь. На своем выступлении в марте перед консерваторами по поводу закона о «равном доступе к туалетам», в частности, женским, для считающих себя «женщинами в теле мужчины», он сказал следующее:

«Первому же мужчине, который зайдет в женский туалет с моей дочерью, уже не потребуется хирургическая операция по смене пола».

Зал посмеялся, а после этого армия политкорректных фашистов ополчилась против генерал-лейтенанта. Ведь по мнению прогрессивистов мнений может быть сколько угодно — их, и неправильные, за которые нужно преследовать через привлечение государственной машины

.foxnews.com/opinion/2016/05/20/college-boots-ex-delta-force-hero-after-complaint-from-lgbt-activists.html

Часовой пояс: UTC + 3 часа