FinNews.ru

FinNews.ru forum
Текущее время: Пн окт 15, 2018 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рогозин
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 4:02 
Небожитель

всё

Заголовок сообщения: Re: Рогозин
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 4:02 
Небожитель

Цитата:
Бойлерная:
Над Рогозиным сгущаются тучи после неудачного запуска с космодрома "Восточный". После критики со стороны премьера удар по Роскосмосу, наблюдательный совет которого возглавляет Рогозин, нанес влиятельный помощник Президента по экономике Белоусов. По его словам, Роскосмос кормит 220 тысяч людей и не зарабатывает деньги, получается, что Рогозин сосет бабло из бюджета и не может нормально запустить спутник, процесс, который должен быть отлажен как часы. В пример Белоусов привел Росатом, который при Кириенко стал нормальной коммерческой организацией. Кириенко :top:, а вот Рогозину надо задуматься, прежде чем писать очередной патриотический бред в американских соцсетях

СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2017 12:39 
Небожитель

Цитата:
Беспощадный пиарщик:
Все-таки Дмитрий Олегович Рогозин обладает уникальной способностью генерировать вокруг себя инфоповоды, которые попадают под определение "многократное пробитие дна". И если вчера под командованием уважаемогоДО в Тихом океане с помпой затопили 18 многодолларовых спутников связи (при этом всех наградили), то сегодня доеблись до мышей: в присутствии батутокомандующего топили таксу. Под камеры. Ну то есть, вы понимаете, да? Вице-премьер благословил бесчеловечный эксперимент на животным. Мы прекрасно понимаем, что бесчеловечные эксперименты — часть современной науки, но вот так взять и утопить милейшее создание?

Дмитрий Олегович, поменяйте себе пресс-секретаря. Или уж слушайтесь его, если он вам дело говорит. У вас пяром хорошо в НАТО получалось заниматься — пугали убедительно в стиле "не подходи, я бешеный, сейчас ёбну". А тут прям беспомощность какая-то. До мышей. Да, мы понимаем, что это ваш богоспасаемый ФПИ придумал "жидкое дыхание", но Дмитрий Олегович, помилуйте: ваша ДАРПА личная вообще способна что-то генерировать кроме радиоуправляемых роботов на квадроциклах?

https://www.youtube.com/watch?v=dCIEK1d ... e=youtu.be

СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 21:01 
Небожитель

Цитата:
"Надо иметь в виду, что сегодня определенную сложность создает и внешняя среда. Потому что мы имеем дело с санкциями. В настоящее время санкции незаконно вводятся и в отношении практически всех оборонных предприятий, и в отношении финансовых и кредитных организаций, которые сотрудничают с оборонно-промышленным комплексом. Тем не менее, мы уже спланировали некие решения, которые, я убежден, полностью избавят нас от этой чумы", — сказал Рогозин в интервью изданию "Газета.ру"

Он подчеркнул, что подобные санкции снижают "привлекательность нашего ОПК с точки зрения инвесторов, вложений в военные заводы для того, чтобы они могли производить качественную продукцию гражданского назначения".

ria.ru/sanctions/20180126/1513427133.html

Часовой пояс: UTC + 3 часа