FinNews.ru

FinNews.ru forum
Текущее время: Пн окт 15, 2018 21:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жириновский
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2009 14:15 
Небожитель

всё

Заголовок сообщения: Re: Жириновский
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2016 16:43 
Небожитель

Цитата:
Жирик жжёт!!! его выступление в госдуме по поводу бюджета. кажется, до него дошло:

http://www.youtube.com/watch?v=kCH66JQLlFc

СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2016 16:50 
Небожитель

Цитата:
О нетрадиционной ориентации одного из рупоров Кремля

Принято считать, что у нас геев не любит и всячески притесняют. Вопреки этому расхожему стереотипу, в России очень хорошо и даже прекрасно относятся к гомосексуалистам.

Не верите? Я вам сейчас докажу.

Помимо голубого экрана с Первым каналом, у нас есть Дума. Посмотрите на фото. Это — Владимир Вольфович Жириновский, лидер ЛДПР. В простонародье — Жирик.+

Фото: vistanews.ru

ВерВольфыч появился из ниоткуда ещё на первых выборах Президента России и 25 лет не сходит с политической сцены. Наверняка, его вынесут только вперёд ногами.+

Вы спросите, при чём тут Жириновский, если я начала говорить о толерантности к гомосексуалистам в России? Сейчас объясню.
Чуть ниже — видео из гей-клуба, куда Вольфыч пришёл агитировать за себя ещё в 90-е. Не побрезгал, не задрал нос, а натурально влился в компанию ненатуралов:+

Это был смелый шаг для политика. Кто смотрел День выборов 2, тот поймёт. Влиться публично в публичный дом — или смело, или отважно, или явно на что-то всем намекает!+

На следующем, довольно известном видео, никто не обратил внимания, как Вольфыч сидит шесть минут кряду в обнимку с двумя румяными, кхм, молодцами. Или голубцами, я точно не поняла:+

Ну, действительно — пьют, и пусть пьют бы себе. Кто заподозрит известного деятеля политики в разврате с мальчиками? Тем более, Вольфыч всегда говорлив настолько, что его больше слушают, нежели смотрят, кого лапают его шаловливые ручки.+

Куда бы ни шёл лидер ЛДПР, везде его сопровождают слащавые юноши в огромных количествах. Мальчики светлы лицами, но глаза у них очень недобрые. Явно сектанты или того хуже. Отряд боевые комиков, не иначе!+

Почти каждое шоу с участием Жириновского на телевидении или на улице сопровождается неизменным присутствием группы поддержки — чисто мужского коллектива возрастом от 18 до 30 лет.+

Народ наивно считает, что это — молодчики и громилы, банда, а на деле, если приглядеться, все они подозрительно слюнявы, слащавы и подозрительны.+

Не тянут на бойцов совсем, согласитесь.+

Я стараюсь не брать во внимание «откровения» бывших, но часто они говорят правду. О том, какую роль играют молодые ребята в жизни Вольфыча, рассказывала в своём письме «рабыня Жириновского» Валентина Новак, которую он в 99-м году загнал в свой особняк пинками, якобы — на должность служанки.+
Вложение:
Жириновский. гомик 1.jpg
Жириновский. гомик 1.jpg [ 294.25 КБ | Просмотров: 2498 ]

Впрочем, откровения Валентины — не доказательства. Ну, бабы — дуры, как говорит Жириновский, чо с нас взять? Мало ли, что могут наговорить на честного человека?+

Но сам Жириновский откровенничает похлеще всех остальных своих врагов. Язык ему часто друг, но ещё чаще — враг!+

Например, на видео ниже он рассказывает, что самые активные и надежные работники — те, у кого маленький член.+

Ну, звучит как бы даже логично, но как Жириновский узнал сию тайну?+

Чтобы узнать размер, работника непременно необходимо сопроводить в баню и посмотреть, что там висит у него, считает лидер парламентской парти. Дальше ВерВольфыч уверенно оговаривается, что лучшие государственники и политики — евнухи или сторонники однополой любви.+

Вот так вот, такие умозаключения Жириновский сделал за десятилетия политической жизни.+

Не могу усомниться в словах Жириновского, но как он узнал всё это? Явно экспериментально! Вольфыч лично инспектирует бани, где не скрываясь лапает свою свиту. Такое вот у него хобби. Или эксперимент.+

Партийная дружба это или что-либо ещё — решать вам:+

В конце ролика, если досмотрите, Жириновский заглядывает, как он говорит, «всем в ротик», проверяя сохранили ли соратники свою рабочую форму.+

Видимо, «ротики» своих подопечных являются больной темой для престарелого лидера «либерал-демократов». Например, на кулинарной ярмарке он опять в сопровождении свиты, в которой нет ни одной девушки. Да и зачем они — кобылы мерзкие! — когда Жирик кормит солёным арбузом парней, нежно засовывая им его в — вы угадали! — в ротик!+

Все знают, что на фоне общей нелюбви люди кучкуются. Тащат друг друга в тёплые места, оккупируя целые отрасли. Вот и Жириновский протащил в депутаты мальчика, который даже не знает, куда впадает Москва-река.+

Нет, вы вдумайтесь, Егорка Анисимов — депутат. За миллион рублей в месяц думает о нашем благе. Совершенно необразован, зато красив!+

Гораздо хуже ситуация с другим членом ЛДПР и возможным приемником Жирика. Знакомство политика с Ярославом Ниловым произошло, когда мальчику было пятнадцать лет. Маленький Ярик написал письмо ВерВольфычу и пригласил его к себе в гости.+

Парламентарий приехал, а почему бы и нет, когда зовут в гости мальчики-школьники? Это почти нормально для нынешней толерантности. Кто и что может подумать, депутата откровенно не торкает.+

После общения, в возрасте 16 лет, Ярославка Нилов становится помощником депутата Жириновского на общественных началах. 16 лет и уже помощник лидера парламентской фракции!+

За какие-такие заслуги? Смотрим фото — это личное отношение:+

Фото: соцсети

С 2003-го по 2007 Ярик Нилов трудился в поте лицам или чего-то ещё в секретариате Жириновского, а с 2007 возглавлял его на протяжении 4-х лет.+

Фактически Нилов — секретарша Жирика, которая с обожанием смотрит на шефа.+

Чем занимаются секретарши с начальниками, всем известно. Что объединяет Жириновского и мальчика Нилова, можно только гадать.+

Участие Ярослава Нилова в предвыборной гонке на выборах в Госдуму — это катарсис, после которого тему педофилии и гомосексуализма уже нельзя замолчать. При всём желании — слишком уж всё шито белыми нитками!+

В отличие от многих соратников по партии Ярослав не решился выйти замуж даже для вида и сохранения приличий!+

Другой возможный преемник лидера ЛДПР не хуже. Это — Михаил Дегтярёв, инспектирующий бани вместе с шефом.+

Дягтерёв был поставлен защищать честь ЛДПР на последних выборах мэра Москвы и в ходе агитацииповторил мнение своего лидера: «Разрешу гей-парад, но ночью и тихо».+

Ну, чтоб никто не догадался, кто разрешил, видимо.+

Ещё один активист ЛДПР и помощник несчастного мальчика Ярика Нилова — Руслан Захаркин. Координирует московское отделение партии, лежит в спальнике на морозе и грезит о Владимире Вольфовиче:+

Конечно, железных доказательств его гомосексуальности у меня нет, поэтому просто предлагаю его фото для посмотреть:+

Что мы имеем в итоге?+

На старости лет заядлый консерватор Жириновский окружил себя преданными мальчиками, с которыми его, вероятно, связывает близость. Не только идеологическая, но и понятно всем, какая ещё.+

Своих сладеньких протеже политик назначает депутатами, выставляет на выборы и называет преемниками. Выдвижение мальчика-секретарши Нилова на выборы в Госдуму, по моему мнению, является плевком в лицо самому смыслу существования парламента.+

Какие законы примут сладкие мальчики? Жириновский уже выступил за разрешение гей-парада. ЛДПР, при принятии закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних отмолчалась, заявив, что сама дискуссия на эту тему является пропагандой.+

Как на ваш взгляд, имеет ли право ЛДПР заседать в Думе, а её мальчики-члены жить за государственный счёт?

Пишет: MISS_TRAMELL

elise.com.ua/?p=201097

СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 17:21 
Небожитель

Цитата:
Яблоко от яблони

Я жил в свое время на Сокольническом валу в соседнем доме с Жириновским. Он тогда не был никому известен, но мне запомнился. Я выводил по утрам собаку в парк, а там у входа в розарий стоял такой живописный Владимир Вольфович в тренировочном костюме и делал зарядку. В полном одиночестве. Зимой тоже.

Зимой 1989-1990 года, во время горбачевского бурления, меня выдвинули в Моссовет, одним из этапов должно было быть собрание жителей. Инициативной группе последовательно отказали в аренде всех существующих в районе залов. Тогда было решено провести собрание стоя, во дворе дома 50 (я там жил как раз). Собрались под покровом тьмы, президиум разместился в детской песочнице. И я из песочницы обратил внимание на Владимира Вольфовича, в надвинутом на глаза берете (он был похож на Папанова в роли таксиста в "Бриллиантовой руке"): Владимир Вольфович стоял в сторонке в тени и украдкой конспектировал в блокнот речи выступавших. Повторяю: никто его не знал, по телевизору не видел. Так что он мог шифроваться совершенно спокойно.

Ближе к марту начались встречи с избирателями. Нас было девять кандидатов, и на всех устроили общую встречу в здании театра в Сокольниках. Тогда я впервые услышал Жириновского выступаюшим. Он дважды прорывался на сцену в качестве рядового сокольнического жителя. В первый раз он вылез, чтобы задать мне каверзный вопрос: не считаю ли я предательством Родины сотрудничество с радиостанцией "Свобода". Со мной там конкурировал начальник Сокольнического КГБ Л.Н.Сопелкин, и Жириновский, как я понял, был в его группе поддержки. Во всяком случае Владимир Вольфович вторично вышел на сцену с такими словами: "От имени жителей Сокольнического района предлагаю поддержать Льва Николаевича Сопелкина, так много делающего для нашего микрорайона". О должности этого товарища он умалчивал. И потом он приходил на все встречи, по всем адресам, и всегда говорил о большом вкладе в жизнь района Льва Николаевича. А через пару месяцев я уже увидел его по телевизору, а еще через пару месяцев познакомился лично. Он оказался однокурсником моего американского приятеля, журналиста Володи Козловского - они вместе учились в ИСАА (ИВЯ). Видел я и его сынка и жалел Владимила Вольфовича: сыну было лет 17, но у него изо рта неконтролируемо текли слюни, а из носа сопли, он не говорил, а что-то мычал. Я думал, он ребенок-инвалид. Сам Владимир Вольфович был тогда бедным как церковная мышь.

И надо же: спустя год Владимир Вольфович уже баллотировался в президенты России. Вскоре стал депутатом, а следом потащил за собой сынка-дебила. Младший Жирик стал депутатом в 27 лет. В 2000 году он уже руководитель фракции ЛДПР, а сейчас - аж целый заместитель Председателя Государственной Думы, да еще и доктор каких-то наук. При этом сын с отцом, ни секунды не работая в бизнесе, очень быстро стали сказочно богаты.

Навальный сегодня опубликовал пост про не указанную в декларации сынка его 440-метровую квартиру в Дубае, купленную им за три миллиона баксов: ТУТ. Почему я не удивлен?

Как писал Осип Мандельштам, "возмужали дождевые черви".

avmalgin.livejournal.com/4336146.html

СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 1:38 
Небожитель

Цитата:
Dmitry Zapolskiy
Финляндия, Уусимаа, Хельсинки ·
ЖИР
Дима Филиппов позвал меня в свой крохотный офис возле Смольного, охранявшийся мрачными амбалами из какого-то спецназа. Всего одна комнатенка и кухня, никаких помощников и секретарей. Стол, два стула. Дмитрий Николаевич был человек очень конкретный, невероятно умный и опытный. Еще бы — стал министром и вице-премьером в 34 года, возглавлял строительство БАМа, личным другом Андропова, потом был секретарем Ленинграского обкома КПСС, вместе со мной стал депутатом Ленсовета, победив на честных выборах в 1990
году. Затем возглавил налоговую полицию в Петербурге, откуда его с огромным трудом убрал Собчак. Дима не загрустил и сразу стал одним из директоров (и владельцев Кировского завода), председателем союза банкиров и промышленников и руководителем банка МЕНАТЕП на паях с Ходорковским. На работе в качестве начальника налоговой службы восстановился через суд и лично засунул в карман Собчака решение суда и заявление об уходе. Я так подробно расписываю историю Филиппова, чтобы было понятно — в этой маленькой комнатенке за бронебойными стеклами я встречался с главным «красным директором» Питера, фактически контролровавшим финансовые потоки, промышленность и нефтяной бизнес на заре девяностых. Мы с ним дружили.
-Слушай, тут надо немного помочь. - сказал Филиппов. - Можешь сделать ХОРОШУЮ программу с одним нужным человеком? МЫ тебя поддержим материально, тебе ведь спонсоры нужны? А то МЫ знаем, как ты «на коленке» свой проект делаешь.
Спонсоры, естественно, были нужны как воздух. Программа «Вавилон» тогда только набирала обороты, у нас не было зарплат, техники, нормальных машин. Да и на пару «жигулей», на которых сутками мотались по городу и области мои съемочные бригады не было бензина. А у Филиппова с бензином было все в порядке. Я ему так и сказал — любой каприз за тонну НОРМАЛЬНОГО бензина. И Дмитрий Николаевич назвал мне имя человека, о котором нужно было снять ХОРОШУЮ программу. Я вспылил. Встал и молча пошел к двери.
-Вот же ты дурачок! Дадим МЫ тебе тонну бензина, нам что жалко? И не за программу, а просто так. Но ты сядь, послушай. Этот человек неприятен, я тебя понимаю. Точнее, даже просто отвратительный тип. Но ведь ты же умный парень! Он же не просто так возник, как Венера из пены морской. Это же СПЕЦИАЛЬНЫЙ человек. Ну его еще пять лет назад приметили. И растили. Как поросеночка. А сейчас это важнейшее звено государства. МЫ с ДЕДОМ (Борисом Ельциным) договорились, что все вопросы будем решать нормально. И решаем. Но бандосы, воры, шелупонь всякая не должна лезть во власть. Сейчас у них денег почти как у НАС, а народ ты сам знаешь какой — проголосует за любого козла, лишь бы не пожалел денег на компанию. Надо поставить шлюз. Пусть вся эта кодла работает с властью не напрямую, а через буфер. Занесут ребята за зубцы, пусть озвучивают хотелки. Но ЦЕНТРАЛИЗОВАННО. Нельзя страну превращать в бардак, власть надо ценить и уважать. МЫ же демократы, хахаха! Мы за порядок. Если народ любит ДЕДА, зачем его дискредитировать хахаха. Подумай, это же важно для всех! Да ты вообще мог бы с ним подружиться, поработать, тебе же нужна слава! Хахаха! - Филиппов смеялся, как настоящий сибирский барин: толстый, румяный, сытый и всегда довольный собой. - И не смотри, что он ушлепок, там такой и нужен!
Я правильно понимал, кем были эти «МЫ», учитывая дружбу моего собеседника с Андроповым, который читал ему по вечерам стихи на скромной эстонской даче, симпатию к нему Ходорковского и Черномырдина, опыт рукводства всем нефтегазовым комплеком Сибири, но лучшей визитной карточкой были охранники-спецназовцы, которых сам Дмитрий Николаевич называл «мои скобари». Псковская дивизия ГРУ охранных услуг силами личного состава диверсионно-разведывательных штурмовых групп ненужным людям не предоставляла. И я понимал, что человек-кабанчик за которого просил Филиппов естественно не просто так возник на ровном месте и является продуктом конторы. Но чтобы сконцентрировать потоки криминальных денег в одно русло и решить этот вопрос на самом верху! Мне такая простая мысль в голову не прихолила. Это была зима 1994 года. Только что прошли выборы в новую Госдуму. Самый лучший результат — 22 процента голосов получила ЛДПР. Это вызвало шок. Кто-то из моих операторов сказал в курилке «пойду записываться в либерал-демократы». Никто не улыбнулся, но все отодвинулись. Подобная шутка могла вызвать только омерзение. Гнусавый голос курчавого вождя ЛДПР с манерами похотливого енота, развязностью провинциальной вокзальной проституки после стакана портвейна и внешностью подмастерья жмеринского портняжки. Его старались не пускать в Петербург. Когда помощники звонили Собчаку и требовали предоставить видному политику машину для поездок по городу, Анатолий Александрович лаконично отвечал: пусть ловит такси. Отели отказывались селить его свиту, а гаишники предоставлять сопровождение. И естественно, даже мысли не было дать ему эфир на телевидении. Все просто бойкотировали Жириновского. В Петербурге не было никакой ячейки ЛДПР. В те годы из города еще не до конца выветрились понятия достоинства. Жириновский казался случайным клоуном, о котором все забудут через пару лет, с которым никто не станет иметь дела и вообще ошибкой природы. Ну вот вылез чувак с какими-то бредовыми заявлениями «мы сапоги будем мыть в Индийском океане, мы великая нация, Россия — превыше всего!» Ну и сорвал какие-то аплодисменты. Ну постебались, выбрали. В Италии вообще Чичоллину выбирали депутатом, я даже в Риме с ней шампанское пил на съезде Радикальной партии. Мало ли какие фрики появляются из коллективного бессознательного на исторических переломах!
Но я согласился. Филиппов заставил меня взглянуть на Жириновского по-другому. И через неделю ночью (чтобы соблюсти секретность) в мою студию на Каменноостровский приехал сын юриста. Студия была на Ленфильме. И бабушка-вахтерша на главном входе совершенно не удивилась. Ну массовка, чего такого-то? А вот я был ошарашен. Жириновский приехал со свитой. С ним было человек триста. И бал у Воланда оказался просто жалкой фантазией морфиниста, реальность всегда итереснее.
Они были С ОРУЖИЕМ. На бэхах и мерседесах, на тонированных девятках и восьмерках. Они были в ТРЕНИКАХ. И они были ЛЫСЫЕ. Я знал, конечно, имена самых ярких фигур: Пашу Кудряшова, Михаила Глущенко, Монастырского, Комарова, Ледовских, Петрова. Но тут такая «честь»: весь «цвет» питерской криминальной утробы явился лично, чтобы сыграть свиту. Я вспомнил сразу Окуджаву «Следом дуэлянты. Флигель-адъютанты, блещут эполеты». Вместо эполетов сверкали золотые цепи на бычьих шеях. Красные и зеленые пиджаки. Красавцы были еще те! Молоком и хлебом не пахло, коридоры Ленфильма нополнил слабый запах дорогих мужских парфюмов и сильный аромат раздевалки в купчинской качалке с тончайшими нотами оружейной смазки. Свита шла с помповиками, как у винтажных оловянных солдатиков ружья были закинуты на плечо. Кое-кто был с калашами, но немного — всего человек пятнадцать. Потом я видел братву в разных ситуациях — и на стрелках, и в кабаках, и на охоте, и в «Крестах». Поверьте, это мало похоже на сериалы про бригады. И если бы я был постановщиком детективного блокбастера и воспризвел бы ту сцену натурально, мне бы не поверили. Саундтреком шло злобное сопение, пыхтелье, шмыганье носами и стук подков по мраморному ленфильмовскому полу. Зачем бандиты начала девяностых набивали на ботинки стальные пластины? До сих пор это для меня загадка! Короче, это был цирк с конями. Такого количества сломаных носов и выбитых зубов, неандертальских лбов и шрамов на синих физиономиях я не видел ни до, ни после того знакомства с Владимиром Вольфовичем Жириновским в картузике и длинном черном пальто, как в «матрице».
Вошли в студию. Я говорю, - уважаемый, а можно этот зверинец оставить в коридоре. У меня аллергия на тестостерон в такой концентрации. И вообще нахуя? Тут как бы студия, а не станция юных натуралистов. И скажите им, чтобы не харкались, не пердели и не плевали на пол.
Жириновский повернулся к свите. - Давайте, валите! И вяло махнул рукой, показывая на дверь. Бандосы толкаясь стали выходить. Почему-то спиной вперед. Через несколько минут мы начали запись. И писали диалог ЧЕТЫРЕ ЧАСА. Пока не закончились все свободные бетакамовские кассеты. Это было нечто! Сегодня все знают способность Жириновского нести ахинею на любую тему. Через полчаса разговора он раскрпощается. Начинает в каждой фразе вставлять скороговоркой «ебт» и «блянах», рассказывать про то, как в детстве у него были поллюции, про то, что посадит Собчака в Петропавловскую крепость, что если бы он был генералом, то организвал бы путч и вообще, что по средам нужно сделать общенациональный выходной, водку выдавать рабочим и солдатам, каждой бабе дать по мужику, вытирать попу бумагой — расточительство и разбазаривание природных ресурсов, зачем, если можно поставить в каждом унитазе фонтанчик для подмывания, что во время месячных студенткам нужно давать дополнительные каникулы, так как учебный материал не усваивается, выйти из аудитории чтобы тампон поменять нельзя и вообще их вид расстаривает окружающих. Потом что-то про евреев, типа продали Россию. И что он с удовольствием бы стал раввином, если бы мама была еврейкой. И при этом был бы за русских. А партия ЛДПР — это передовой отряд общества и когда он, Жириновский, станет президентом, он сделает бедных богатыми, а ненужных расстреляет. Самолично. - Эй, вот ты, кургузый!, - кричал он оператору, - быстро выйди в коридор, позови охрану! Давай покажем какие у нас в ЛДПР бойцы! Солдаты партии! Нет, постой! Не зови! Просто возьми у кого-нибудь пушку и принеси сюда, Быстро! Я сейчас выстрелю, покажу как мы их будем уничтожать! Что значит не дают! Скажи, вождь приказал! И принеси мне портфель, там водка, я хочу выпить за здровье! Как тебя зовут? Я забыл! Дима? Я хочу выпить за здоровье лучшего телеведущего, который не боится правды!
Потом за свою телевизионую карьеру я провел с Жириновским дестятка три передач. Это всегда было шоу. Зрители обожали подобные программы. Мы напивались с Владимиром Вольфовичем в прямом эфире. Записывали интервью на борту яхты, в машине, в поезде. Даже в гей-клубе «69», который тоже принадлежал кому-то из тамбовских авторитетов. Тогда технологи ЛДПР хотели привлечь голоса ЛГБТ на выборах в думу. Жириновский давал интервью в компании мальчиков-проституток. И когда сказал все, что могло пойти в эфир, вдруг обратился к одному из геев: отсосешь? Все ошалели. Жириновский сказал мне — а чего такого? Сладенький же! Где тут чилаут? И реально пошел с ним в вип-зону, находу обернувшись к оператору -Чего камеру выключил, ты снимай, снимай! А то скажут, что я натурал! И дейсвтительно через пятнадцать минут вышел очень жизнерадостный. Я стал убеждать его, что это не стоит показывать в эфире. Но не убедил и что-такое краешком показал — жест, когда вождь ЛДПР смачно держит мальчонку за попу. Показал со спины, так как юноша был явно на грани возраста «согласия». Честно говоря, мне совершенно безразлична сексуальная ориентация Жириновского. Как впрочем и всех остальных жителей этой планеты. Я рассказываю этот случай совершенно с другой целью: если бы у вождя ЛДПР была бы возможность совокупиться с лошадью и это можно было бы показать по телевизору и добавить интерес к его персоне, Жириновский бы сам предложил такой сюжет. Он действительно без комплексов и без затей. Есть только одна личность на этом свете, к которой он испытывает искреннее неподдельное влечение. Это он сам.
-Дайте мне телевидение на месяц и я стану президентом, - говорил мне как-то Жириновский в конце девяностых. - Мне никаках этих политтехнологов не надо. Мне нужен ящик, ящик и еще раз ящик! А если я стану президентом, я запрещу телевизоры нахуй! Народ работать должен, а не смотреть всякую херню! Или сделаю один канал, где будут показывать только партию ЛДПР. Вот как раньше было? Все смотрели партийные съезды и вся страна работала. Просрал Мишка державу! А почему? Потому что пустил в телевизор всяких залуп конских и хуил бычьих. А надо было...
Он в жизни совсем не такой, как в «ящике». Медлительный, грузный, как с тяжелого похмелья. Говорит медленно. Всегда расслаблен — галстук распущен, рубашка расстегнута. Жестов нет, двигается лениво, замедленно, как рыба в ночном море. Почти спит. И всегда спит в машине, пока никто не видит. Старый усталый пенсионер, придавленный своим образом, как квашенная капуста гантелей в эмалированном ведре. Но концентрируется мгновенно. Пару раз я видел, как глотает перед эфиром колесо. И сразу после эфира, мгновенно расплывается в кресле. Как питание выключили. Батареек у него нет, он от сети.
Телевидение — штука дорогостоящая. Это сейчас канал на ютубе ничего не требует, а студию можно сляпать почти из ничего, HD камера стоит какие-то копейки, а не те лютые десятки тысяч долларов, которые в середине девяностых стоил цифровой бетакам. Однажды мой тогдашний продюсер договорился с Жириновским, что мы будем гонять рекламу ЛДПР в программе. Естественно, не бесплатно. Приехали два полковника с пухлым портфелем. Привезли деньги. Попросили расписку. Мой коммерческий директор написал. Но полковники предложили гешефт — даем пару тысяч сверху, а вы даете расписку на сумму в два раза больше. Коммерческий через месяц переезжал на ПМЖ в Германию по еврейской линии, ему было пофиг. Он распечатал бланк, указал требуемую сумму и поставил печать. Через день продюсер ночью приехал в офис телекампании с компьютерщиком и нашел файл с распиской. Это была подстава. Так до сих пор я не понял — чья именно. Жириновского, продюсера, полковников или будущего эмигранта, ныне успешного раввина в мюнхенской синагоге. Факт в том, что мы поссорились с продюсером и я попросил одноклассника Руслана Коляка организовать мне встречу с Жириновским без лишних свидетелей и ЧУЖИХ прослушек. Мы встретились в ресторане «Петербург» на Грибоедова. Был Коляк, Глущенко и Вольфович. (Потом в книге «Бандитский Петербург» была фотография этой встречи. К счастью, меня отрезали. Не знаю кто. РУБОПовцы, которые слили эти фотки или сам Андрей. В любом случае, спасибо) Я изложил ситуацию. Потому что подставы в предвыборных рассчетах вообще не практикуются. Жириновский сказал: считай, что я тебе должен эти деньги. Не расстраивайся, мы разберемся. Ну ладно, какие проблемы. Через месяц ко мне на студию приехал Шутов. «Возьми Жирика в эфир». «Деньги в кассу, культура в массу, он меня вогнал в непонятное, пусть ищет другую площадку» Шутов поехал к Михо. Мне было рекомендовано «помочь Титычу», то есть все-таки провести прямой эвир с вождем ЛДПР. Та передача запомнилась не только непонятками с рекламой, Жириновский приехал чуть раньше, гримерша накрасила быстро, до эфира было минут десять. Вождь позвал охранника. «Сигару!» Телохранитель принес портфель, Жириновский достал две роскошных «Коибы» спецсерии. «Фидель прислал. Будешь?» Мы раскурили черчилли, откусив кончики. Но время неумолимо приближалось к девяти-тридцати и нужно было нести свои тушки в душную студию прямого интерактивного эфира. Мы положили недокуренные сигары в тубусы и кинули в ведро. После программы в гримерке, смывая грим Жириновский спросил меня код замка на моем кабинете. «Пусть охранник возьмет пальто и портфель» Ну пусть возьмет. Я назвал код. Вождь что-то шепнул помощнику. Потом уходя, Жириновский сказал: все по чесноку, я тебе денег дожен помню. Но у нас сейчас трудное время. Я тебе пришлю удостоверение помощника. Оно стоит 20 тысяч долларов! Ты еще и наварился. Дай фотку 3Х4. Я посмеялся. Проводил гостя, зашел в кабинет, и вспомнил про недокуренную сигару. Конечно, остывшую сигару раскуривать не комильфо, но тут подарок Фиделя, эксклюзив, все дела... Глянул в ведро, а тубусов-то и нет. Оказывается, Жириновский попросил телохранителя забрать сигары из ведра. Обе. Глубокий эконом, чего уж там...
Удостоверение он мне и вправду прислал. Один раз я даже его показал гаишникам в Псковской области, остановивших меня за превышение скорости. Они вытянулись как часовые у мавзолея в годы моей пурпурной юности. И стояли навытяжку, приложив руки к козырьку, оттопырив локти и смотрели куда-то вдаль, сквозь меня, мою машину, грязные снежные сугробы на обочине, похожие на жир в кастрюльке с остывшим бульоном. Наверное, они видели в этом своем прекрасном далеке страну, где все работают, а не болтают и не зырят в ящик, где у каждой бабы есть мужик, где студенткам не приходится мучительно сидеть на лекциях во время кр

СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 21:51 
Небожитель

Цитата:
Фракция ЛДПР в полном составе покинула зал пленарных заседаний после словесной перепалки лидера партии Владимира Жириновского с депутатами фракции «Единая Россия».
Жириновский негативно высказался в адрес подмосковных властей и «Единой России». Жириновский назвал Московскую область «криминальной», а депутатов «подкупленными». «И вас под суд отдадим. В марте следующего года въеду в Кремль, я вас буду расстреливать и вешать, негодяи и подлецы», — добавил он.
Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов призвал комиссию Госдумы по этике рассмотреть высказывания лидера ЛДПР, отметив, что политические выступления не должны быть оскорбительными. После этого Жириновский вывел фракцию из зала.

СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 21:53 
Небожитель

Кстати, по поводу весенних/осенних обострений. Почему именно весна и осень?
Если посмотреть еще более пристально, то можно увидеть, что особенно сильные обострения случаются при колебании температуры воздуха -2 +2. Т.е. уходим чуть ниже нуля, а потом в плюс и у людей начинаются проблемы со здоровьем - возникают всякие ниоткуда взявшиеся эпидемии гриппа, простуды и... шизы (ну и других проблем с мозгами).

Цитата:
Title: Re: АС определился с кандидатурой приёмника. Нэт, это
Author: td5howard
Date: 2017-03-15 23:01 (местное)
Status: Track?
Не в температуре дело, а в скорости выработки, вернее в её резком изменении, витаминчика Д.

Цитата:
Title: Re: АС определился с кандидатурой приёмника. Нэт, это
Date: 2017-03-15 23:18 (местное)
Ждут потому, что надеються "выморозить" всяких гадов из воздуха. ;-) Есть проще и эффективнее рецепт - восстановить флору, но не ФАУНУ, кишечника.

СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 22:10 
Небожитель

Народ, эллиотчики, кто нибудь обьяснит, на семинаре у СГ опять проскакивало что Leading Diagonal типо начинается тройками, хотя по пректеру должно быть как импульс 5-3-5-3-5(отличие только в заходе 4 в район 1), тут как то давно кто то особо "умный" говорил что этот самый LD может и 3-3-3-3-3 быть(как и КДТ) а я типо пользуюсь устаревшей версией пректера. Может ли кто обьяснить WTF?

Цитата:
Title: Re: Leading diagonal
Date: 2017-03-15 23:16 (местное)
Это я говорил и Вы действительно пользуетесь Первым изданием Библии. ;-) Всевышний благословил на вариацию 3-3-3-3-3.

В ответах на вопросы на сайте Пректера было, волны 1 2 3 начальной диагонали как правило импульсы, но могут быть и зигзагами. Проблема в другом в том виде как СГ показал разметку 3 волна получилась самой короткой, а по правилам этого быть не может, а значит это либо не диагональ, либо мы только чертим 4 волну в ней и 5 не должна превысить 60.

Цитата:
Date: 2017-03-16 00:24 (местное)
Насяльника, я не сказала что диагональка завершена, да. ;-)

Цитата:
Date: 2017-03-16 00:28 (местное)
Это было на обучении (курсы повышения квалификации). ;-) Пока не была открыта мне сия тайна Великая, терзаем я бывал сумнениями ... ;-)

СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 22:41 
Небожитель

Цитата:
... 2037 год ... 1usd=70 коп. ... семинар Ситикласс ... в шамкающем трясущемся беззубом старике-лекторе с трудом угадывался СГД, но это был по прежнему ОН, пытаясь истерично вещать публике и часто "пуская петуха", при попытках выкрикнуть свою любимую фразу "у рубля дна нет", чем напоминал Адольфа Гитлера в своей последней речи перед соратниками ... но из публики был всего один пожилой мужчина с медалью на лацкане пиджака скромно сидевший на первом ряду, но словно сошедший со слов песни доносящийся в тот год из каждого уличного динамика "хмелел солдат, глаза слезились, скрипел трофейный патефон, а на груди его сияла медаль "за город Вашингтон" ... мужчина вопросов не задавал, он лишь ехидно улыбнулся в усы и вымолвил "дааа, 22 года года здесь не был, а ничего не поменялось, людей лишь стало меньше"

СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2018 14:36 
Небожитель

Цитата:
​​​​Владимир Жириновский занимает вторую позицию в топе рейтинга «Геи в политике России». 3 ноября 2005 года в прокуратуру Москвы поступило заявление с требованием «принять меры уголовного характера к моему родственнику Жириновскому В.В., который похитил на моих глазах ребёнка, силой затащил в «Мереседес-600» и совершил развратные действия». В 1999 году 24-летняя молдаванка Валентина Новак дала показания о том, что герой #Tatler доставил её в свой особняк вместе с 18-летним Алексеем из Ярцево. По словам Алексея, хозяин: «задрал мне футболку, дотрагивался до меня, затем в штаны полез. Спросил, нет ли вшей, стал разглядывать зубы... Он заставлял меня делать то, чего я не хотел». Новак подтверждает: «Начал приставать к Алеше, целовать, ласкать, дал ему ночную рубашку и заказал, чтоб Алеша приходил к нему голеньким: “Ты будешь моим Херувимом” — сказал Жириновский». ЛДПР обеспечивает быстрые социальные лифты для симпатичных бисексуалов. «Зайдя в бассейн, увидела 3-х молодых людей лет 16-17-18 голых. — вспоминает Валентина Новак. — В бассейне так же голый находился Жириновский. Он обнимал и целовал одного из парней, которого звали Сашей, и при этом совершал с ним прямо в бассейне половой акт. Оба стонали. Потом мне сказали отнести в спальню 3 чашки чая и бокал вина. Там Жириновский с парнями голые находились в кровати. Жириновский пытался меня уложить в постель, предлагая меня ребятам. Один из парней в это время брал в рот член Жириновского». Участник партийных визитов в баню Ярослав Нилов в 16 лет стал помощником Жириновского, возглавил его секретариат. Сейчас работает председателем комитета Госдумы по труду и наряду с сыном вождя считается кандидатом в преемники на посту лидера партии

Часовой пояс: UTC + 3 часа